Кто как обходится без машины?

  • Автор темы lecha1978
  • Дата начала
*LiLi*

*LiLi*

Новичок
Регистрация
02.12.2009
Сообщения
1 869
Реакции
0
Баллы
0
я и не думала, что так от неё стала зависима. Все планы порушились разом- нигде не успевала!. Я себя уже не представляю без руля! Ну и мои родственники тоже)))
плюсов оч многа)
 
Krasava

Krasava

Новичок
Регистрация
23.07.2007
Сообщения
1 044
Реакции
2
Баллы
0
разбила машину 25 июля,чинила почти 3 месяца,так как на мое авто сложно найти железки,капот из Москвы буквально на себе припёрла....так страдала от того что пришлось ходить пешком,починила к ноябрю,покаталась до январских праздников и больше не садилась....и не хочу)))
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
возит мужчина или друзья или такси или маршрутка...но так иногда разжражает безмашинность)))
 
Lady Winter

Lady Winter

Moderator
Регистрация
05.11.2008
Сообщения
25 022
Реакции
853
Баллы
113
без машины - это абзац полный...
второй без любимого марчика ((( отдала машинку для лечения бампера после зимних злоключений и просто в трассе хожу! вчера меня катали, а сегодня пришлось вспомнить все прелесть маршрутного транспорта...
сказать, что я зла - это ничего не сказать... я в бешенстве просто!!!!!!!!!!!!
попался понимаешь ли спокойный водитель славянской наружности, который спокойно стоял в пробках; спокойно ждал, когда его пропустят; спокойно ждал посадки/высадки пассажиров, не взлетая с места, как это делают большинство газелистов... и все это в то время, когда Я ОПАЗДЫВАЮ!!!!

а еще холодно :(
марчик с хорошей печкой и кондиционером приучил одеваться не всегда по погоде... а тут понимаешь ли - все сквозит и ветрит (((((

а громко как - это что то............... гремит/звенит/скрипит просто каждая деталька в этой бедной газельке...

учитывая, что меня угораздило сесть на переднее пассажирское кресло - рядом с водителем - пришлось лицезреть весь процесс неуправляемого вождения... периодически возникали такие мысли:
- ну один раз только зеленый мигнул, ну свободно же по бокам - ну поеееееееееееееееехали быстренько
- ну пустииииииииииите нас... мы спешим
- пробка же, а безымянная/1 магнитный/рахова свободны - ну давай уже сверни, объедем пробку
:diablo::diablo::diablo:
 
Гламурный бобр

Гламурный бобр

Участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
6 870
Реакции
0
Баллы
36
Машина это наркотик! Меня уже 7 месяцев ломает без нее
Ты не понтишься ли? Хочешь сказать сам до покупки машины не ездил на общественном транспорте?
 
Костик

Костик

Новичок
Регистрация
27.01.2007
Сообщения
807
Реакции
0
Баллы
0
У меня две машины.как правило обе сразу ни когда не ломаются.
 
Stvol

Stvol

Активный участник
Регистрация
21.01.2010
Сообщения
6 100
Реакции
810
Баллы
113
либо машина, либо бухать...
 
Frol

Frol

Активный участник
Регистрация
14.03.2008
Сообщения
11 847
Реакции
685
Баллы
113
Ты не понтишься ли? Хочешь сказать сам до покупки машины не ездил на общественном транспорте?
А до приема наркотиков разве ломает?
Меня перекумарило. Не езжу уже 8 месяцев. На работу, в основном, ездил с друзьями. Порой приходилось и на автобусе.
 
Spread

Spread

Участник
Регистрация
30.06.2009
Сообщения
6 211
Реакции
3
Баллы
38
я вообще с самого начала своего водительского стажа, это с 18 лет, время от времени бываю без машины, иногда дело доходит до полугода) сейчас продал 8ку, 99 битая стоит, опять пешком гоняю) вечером в основном на такси приходится добираться. иногда друзья возят.
 
*LiLi*

*LiLi*

Новичок
Регистрация
02.12.2009
Сообщения
1 869
Реакции
0
Баллы
0
Lady Winter, сочувствую....
машина - это жизнь)))) вот вспомнить как раньше все спокойно обходились без мобильных, щас же батарейка села и все....как без рук....=) вот и без машины...как без ног и с плохим настроением.
 
Штурм@н

Штурм@н

Новичок
Регистрация
03.10.2008
Сообщения
2 260
Реакции
37
Баллы
0
Отдавал машину в ремонт, несколько дней меня забирали на работу и возили домой, но пришлось пару раз прокатиться в общественном транспорте, это было что-то, даже возникло чувство беспомощности от того, что не управляю процессом, единственный плюс - по дороге на работу успевал баш почитать, все остальное - сплошной минус.
 
Гламурный бобр

Гламурный бобр

Участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
6 870
Реакции
0
Баллы
36
Не езжу уже 8 месяцев.
Слушайте, народ. Меня уже терзают смутные сомнения. На этом сайте вообще на авто хоть кто-нибудь ездит? А то сейчас выяснится, что все здесь пешкарики.
 
R

Romario

Новичок
Регистрация
01.03.2007
Сообщения
1 900
Реакции
1
Баллы
0
трамвай форева:)
 
*LiLi*

*LiLi*

Новичок
Регистрация
02.12.2009
Сообщения
1 869
Реакции
0
Баллы
0
Табачный Барон

Табачный Барон

Новичок
Регистрация
22.11.2009
Сообщения
68
Реакции
0
Баллы
0
Интересно что делать в момент между продажей старой машины и покупкой новой, если машина необходима ежедневно? Или, например, когда машина в ремонте. Поделитесь опытом.
взять в прокат. делал так. довольно здорово, но пипец как дорого
 
Sprut

Sprut

Новичок
Регистрация
11.10.2008
Сообщения
13 270
Реакции
57
Баллы
0
каждый день на авто и очень этому рад
 
Frol

Frol

Активный участник
Регистрация
14.03.2008
Сообщения
11 847
Реакции
685
Баллы
113
Drv83

Drv83

Участник
Регистрация
29.11.2006
Сообщения
6 360
Реакции
8
Баллы
38
Нормально обхожусь, общественным транспортом не брезгую.
 
SffD

SffD

Неадекватный
Регистрация
20.04.2006
Сообщения
8 098
Реакции
44
Баллы
0
еще одна есть
 
KaSKaD

KaSKaD

Новичок
Регистрация
03.03.2010
Сообщения
4 481
Реакции
0
Баллы
0
как нельзя актуальная для меня тема...мне еще год и 4 месяца пешкодралом...прав лишили своллочи...
 
Верх Низ