Кто, как провели выходные?

  • Автор темы Фокс Мaлдер
  • Дата начала
Amasonkas

Amasonkas

Новичок
Регистрация
09.05.2008
Сообщения
1 467
Реакции
3
Баллы
0
Блин...оказывается я лох((((Тут у людей блат через Тимошка(кто это???) А у меня всякие там начальники,с администрации люди,адвокаты...
Ир,ничего личного,НО мы собираемся своей компанией и нам лучше посидеть,поговорить,покататься,поржать в своей компании будь там хоть 4 человека,ежели 3000 из которых нормальных адеватных и не обдолбанных людей человек 300 не больше...
Антон, мы говорим об одном и том же.
"В общем от тусы впечатления не очень.... Совсем другое дело заседания АГ, когда несколько человек веселятся от души, и трём тысячам народу на Роджере такое и не снилось."
У нас кстати никакого блата нету. Прошли как все, по 400 и 500 руб.
Нормальных адекватных не обдолбаных людей видела меньше чем 300, да и те спали в палатках в кемпинге у леса...
Вывод: зря я послушала знакомых, что стоит туда съездить. Больше не поеду и другим не советую.
 
E

extremal

Новичок
Регистрация
11.08.2007
Сообщения
13 878
Реакции
28
Баллы
0
Антон, мы говорим об одном и том же.
"В общем от тусы впечатления не очень.... Совсем другое дело заседания АГ, когда несколько человек веселятся от души, и трём тысячам народу на Роджере такое и не снилось."
У нас кстати никакого блата нету. Прошли как все, по 400 и 500 руб.
Нормальных адекватных не обдолбаных людей видела меньше чем 300, да и те спали в палатках в кемпинге у леса...
Вывод: зря я послушала знакомых, что стоит туда съездить. Больше не поеду и другим не советую.

))))))))))А я то уж думал тебе такой идиотизм понрасилсо:grin: Хотел ужо мораль почитать:crazy:
 
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
69
Баллы
48
Amasonkas

Amasonkas

Новичок
Регистрация
09.05.2008
Сообщения
1 467
Реакции
3
Баллы
0
E

extremal

Новичок
Регистрация
11.08.2007
Сообщения
13 878
Реакции
28
Баллы
0
Ну давай читай уже,ждём вдвоём с сестрой))))))))))))))

Настроения нету...Вобщем можно деньги использовать более рационально...вложить в дело какое-нибудь например прибыльное;)
 
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
69
Баллы
48
хватит пить. всем. призыв. я вчера после много пива, поехал за ним же с Сашей на заправку на велосипедах и понял что хватит. ибо страшно педалировать данный транспорт по синьке.
 
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
69
Баллы
48
Настроения нету...Вобщем можно деньги использовать более рационально...вложить в дело какое-нибудь например прибыльное;)

Антох, вкладывай в пиво, бабы подождут) но всё равно много не пей, мало тоже)))))
 
freya13

freya13

Новичок
Регистрация
09.10.2006
Сообщения
3 895
Реакции
0
Баллы
0
DJK

DJK

Активный участник
Регистрация
21.12.2006
Сообщения
4 382
Реакции
31
Баллы
48
Выпили порядочно, почему то не пьянеем(видимо обстановка не располагает), понимаем что допинга для такой тусы надо было купить больше, а в ларьках остался только Бёрн и минералка. Идём купаться, ставим палатку и к танцполу. Народ кругом не то чтобы совсем трезвый, а под чем-то, позитивный, скачущий и прыгающий.
Ирин , если помнишь, ещё в магазине хотел ящик пива в догонку взять.
Значит я правильно не поехала :)

Ни чего не потеряла . Мероприятие на двоечку . :dance:
 
DJK

DJK

Активный участник
Регистрация
21.12.2006
Сообщения
4 382
Реакции
31
Баллы
48
хрень какая то на этом казантипе была. толпы народу у входа даже с билетами. в кафешках срач. все млин качели на пляже заняты)).фю

Танчика ,сидящего на качелях , решили покатать два пьяных в "хлам" мальчига. Качели не были вкопаны в песок. В результате Танюшку вместе с качелями опрокинули в воду ....
 
E

extremal

Новичок
Регистрация
11.08.2007
Сообщения
13 878
Реакции
28
Баллы
0
Танчика ,сидящего на качелях , решили покатать два пьяных в "хлам" мальчига. Качели не были вкопаны в песок. В результате Танюшку вместе с качелями опрокинули в воду ....

Ставлю 100р,что один из них был Егор011!))))))))):crazy:
 
UnPlug

UnPlug

Активный участник
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
83
хватит пить. всем. призыв. я вчера после много пива, поехал за ним же с Сашей на заправку на велосипедах и понял что хватит. ибо страшно педалировать данный транспорт по синьке.

Комментарии излишни )))
 
Верх Низ