Кто как решает денежный вопрос?

  • Автор темы marina_red
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
Всегда приятно, зайти вечерком в раздел автоледи и убить часик-другой на чтение разговоров неочем. :)
 
4ert

4ert

Новичок
Регистрация
14.06.2005
Сообщения
957
Реакции
0
Баллы
0
:a8e6cd7183adb9a51c1 НЛ, но лучше б в спортзал, дорогая, + к косметологу ))))) Человека не одежда красит и не дешевые понты ))) Звезды ... :pooh_lol:

Мда.... какова бы ни была ситуация, надо сохранять лицо. И как-то даже я, как любитель говорить все вцвет, считаю, что недопустимо девушке такое говорить,потому что слишком это для женсокого пола болезненно, высказывания по внешнему виду. Самое интересное, что это ни разу не красит Вас, тем более как девушку.
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
Мда.... какова бы ни была ситуация, надо сохранять лицо. И как-то даже я, как любитель говорить все вцвет, считаю, что недопустимо девушке такое говорить,потому что слишком это для женсокого пола болезненно, высказывания по внешнему виду. Самое интересное, что это ни разу не красит Вас, тем более как девушку.

Знаете, звезду :pleasantry: с тааакой завышенной самооценкой ничего обидеть не должно ))) И, вообще, надо же хоть иногда спускаться с небес на нашу грешную землю, а уж звёздам саратавского масштаба тем более.
 
Ykka

Ykka

Новичок
Регистрация
26.01.2009
Сообщения
1 932
Реакции
0
Баллы
0
Мда.... какова бы ни была ситуация, надо сохранять лицо. И как-то даже я, как любитель говорить все вцвет, считаю, что недопустимо девушке такое говорить,потому что слишком это для женсокого пола болезненно, высказывания по внешнему виду. Самое интересное, что это ни разу не красит Вас, тем более как девушку.
+мильенов куча
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
97
Баллы
48
она нигде и не писала, что она звезда
 
4ert

4ert

Новичок
Регистрация
14.06.2005
Сообщения
957
Реакции
0
Баллы
0
Знаете, звезду :pleasantry: с тааакой завышенной самооценкой ничего обидеть не должно ))) И, вообще, надо же хоть иногда спускаться с небес на нашу грешную землю, а уж звёздам саратавского масштаба тем более.

Абсолютно согласен что надо =) но ну не вот так=)можно было бы что-нибудь не про внешний вид;) это слишком колко =)
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
Абсолютно согласен что надо =) но ну не вот так=)можно было бы что-нибудь не про внешний вид;) это слишком колко=)

Я бы сказала, что слишком мягко выразилась ещё )))
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
Вообщем, как обычно...

мелко, это когда человек мнит о себе неизвестно с чего ))) Мелко считать при всех свои доходы и говорить, ах какая я звездень, ах как меня все знают итд. :b3b4e46f21f040a62b4 Я ещё раз повторяю, что тема изначальна некорректна и уж если здесь началось обсуждение, то переход на личности неизбежен, так как сама эта личность выводит всё на конфликт.
 
4ert

4ert

Новичок
Регистрация
14.06.2005
Сообщения
957
Реакции
0
Баллы
0
мелко, это когда человек мнит о себе неизвестно с чего ))) Мелко считать при всех свои доходы и говорить, ах какая я звездень, ах как меня все знают итд. :b3b4e46f21f040a62b4 Я ещё раз повторяю, что тема изначальна некорректна и уж если здесь началось обсуждение, то переход на личности неизбежен, так как сама эта личность выводит всё на конфликт.

частично согласен=)))) предлагаете послать автора на все 4 стороны? =))))
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
мелко, это когда человек мнит о себе неизвестно с чего ))) Мелко считать при всех свои доходы и говорить, ах какая я звездень, ах как меня все знают итд. :b3b4e46f21f040a62b4 Я ещё раз повторяю, что тема изначальна некорректна и уж если здесь началось обсуждение, то переход на личности неизбежен, так как сама эта личность выводит всё на конфликт.

Я не буду начинать спор. Вы обе неправы.
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
97
Баллы
48
мелко, это когда человек мнит о себе неизвестно с чего

+1
и это ВЫ возомнили о себе неизвестно с чего, что вам позволено указывать людям на их недостатки, которые и недостатками-то считаете вы лично.
максимализм должен уже пройти к вашему-то возрасту. значит, обычная невоспитанность?
 
4ert

4ert

Новичок
Регистрация
14.06.2005
Сообщения
957
Реакции
0
Баллы
0
=)))))))))))))) уже угараю над серьезностью подхода к теме =))))) хыыыыы
Я тоже могу написать: аааа помогите мне я сливаю в выходные по 10 рублей постоянно во всяких клубах и заведениях =)) че мне делать =)) аааа может кому на хранение отдать или может пойти и опять слить =)) гыыыы
короче ниочем =)
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
+1
и это ВЫ возомнили о себе неизвестно с чего, что вам позволено указывать людям на их недостатки, которые и недостатками-то считаете вы лично.
максимализм должен уже пройти к вашему-то возрасту. значит, обычная невоспитанность?

Невоспитанность? отнюдь :prankster: Тогда судя по Вашим постам у вас начался предпенсионный маразм?
 
Афина

Афина

Новичок
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
11 068
Реакции
131
Баллы
0
Думала что-нить полезное зачитать, а тут паанеслось де..мо во всей красе..(
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
+1
и это ВЫ возомнили о себе неизвестно с чего, что вам позволено указывать людям на их недостатки, которые и недостатками-то считаете вы лично.
максимализм должен уже пройти к вашему-то возрасту. значит, обычная невоспитанность?
+1
хамство натуральное
ЗЫ Agness прям через каждый твой пост звучит-вот она звезда, чо она тут деньгами понтуется. Так не нужно завидовать (а это именно банальная зависть, что бы в оправдание не приводилось). Когда САМА будешь зарабатывать нормальные деньги, обеспечивать ОДНА себя и ребенка, имея бешеный ритм жизни и пр. - тогда это хоть замечания объективны будут, а так... чисто зависть ИМХО и НЛ :prankster2:
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
+1
хамство натуральное
ЗЫ Agness прям через каждый твой пост звучит-вот она звезда, чо она тут деньгами понтуется. Так не нужно завидовать (а это именно банальная зависть, что бы в оправдание не приводилось). Когда САМА будешь зарабатывать нормальные деньги, обеспечивать ОДНА себя и ребенка, имея бешеный ритм жизни и пр. - тогда это хоть замечания объективны будут, а так... чисто зависть ИМХО и НЛ :prankster2:

kitty, вот тут всё зависть, зависть ... А чему? Я сама зарабатываю и что? Родители всегда будут помогать и это их право)) Жизнь у меня нормальная, вроде не жалуюсь. Дети ... ну хотелось бы всё таки полную семью, где и папа есть и муж любимый помогает. Крутиться как белка в колесе не зная куда потратить 30 рубликов этому что ли завидовать? Нет, у меня скорее обыкновеное человеческое непонимание этой темы.

И, кстати, единственное чему могу позавидовать в этой жизни это знанию иностранного языка, так как сама из-за своего характера неусидчивого его выучить не в состоянии.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ