Кто клеит пленку на авто

  • Автор темы ZUHER
  • Дата начала
Серёга KoS

Серёга KoS

Новичок
Регистрация
22.05.2009
Сообщения
1 230
Реакции
7
Баллы
0
хорошим карбоном выйдет как раз по цене нового капота

Сомневаюсь, что пленкой выйдет в (от) 56 000 рублей.
Капот уже заказан, вот только думаю, что из штатов он ехать будет ко мне как и выпуск, почти полгода ))).
 
Tribe

Tribe

Новичок
Регистрация
04.11.2009
Сообщения
2 587
Реакции
0
Баллы
0
Сомневаюсь, что пленкой выйдет в (от) 56 000 рублей.
Капот уже заказан, вот только думаю, что из штатов он ехать будет ко мне как и выпуск, почти полгода ))).
Парни, пока не приехал нормальный капот - хочу затянуть под карбон. К кому обратиться ?
кпмф литой винил цена под ключ около 3.5т.р. Если плоскость более менее ровная, можно новинкой от LG поклеить, это плёнка 3D-карбон с ламинацией, с 2х метров выглядит как настоящий (т.е. приближён по внешке к настоящему волокну)
 
Серёга KoS

Серёга KoS

Новичок
Регистрация
22.05.2009
Сообщения
1 230
Реакции
7
Баллы
0
Куда ехать ? )
 
LOST

LOST

Новичок
Регистрация
20.02.2011
Сообщения
2 929
Реакции
44
Баллы
0
Че за капот? Покаж.
 
N

nigel 1

Участник
Регистрация
22.07.2009
Сообщения
1 106
Реакции
1
Баллы
38
да она что 7000 что 8000 серия вся литая идет. Кстати сегодня клеяли карбон Lg мне не понравилось.
 
Cougar

Cougar

Новичок
Регистрация
05.11.2008
Сообщения
2 352
Реакции
0
Баллы
0
а телек в белый глянец кто затянет в личку по цене..
точнее рамку вокруг экрана.. на лсд
 
seraelita

seraelita

Участник
Регистрация
24.06.2008
Сообщения
2 805
Реакции
1
Баллы
38
Сколько стоить будет капот затянуть на четырке?
 
Серёга KoS

Серёга KoS

Новичок
Регистрация
22.05.2009
Сообщения
1 230
Реакции
7
Баллы
0
кпмф литой винил цена под ключ около 3.5т.р. Если плоскость более менее ровная, можно новинкой от LG поклеить, это плёнка 3D-карбон с ламинацией, с 2х метров выглядит как настоящий (т.е. приближён по внешке к настоящему волокну)

Завтра наберу. )
 
T

TwIsT

Новичок
Регистрация
19.06.2010
Сообщения
1 111
Реакции
6
Баллы
0
Ты сам то понимаешь, что ты бредятину написал?! Как это девочка обиделась и поцарапала бак? Гвоздем? Тоесть бак был просто поцарапан до слоя шпакли и ты вот так решил заклеить его пленкой? А ничего, то что на фото настоящий карбон? По какой нахрен инструкции?? Что за левая реклама сайта?!
 
Tribe

Tribe

Новичок
Регистрация
04.11.2009
Сообщения
2 587
Реакции
0
Баллы
0
Ты сам то понимаешь, что ты бредятину написал?! Как это девочка обиделась и поцарапала бак? Гвоздем? Тоесть бак был просто поцарапан до слоя шпакли и ты вот так решил заклеить его пленкой? А ничего, то что на фото настоящий карбон? По какой нахрен инструкции?? Что за левая реклама сайта?!
это реклама))) чувак делал задание, зарегился тут и накатал текст за четверть бакса (предположение)
Самое главное - ознакомиться с инструкцией!))
 
T

TwIsT

Новичок
Регистрация
19.06.2010
Сообщения
1 111
Реакции
6
Баллы
0
это реклама))) чувак делал задание, зарегился тут и накатал текст за четверть бакса (предположение)
Самое главное - ознакомиться с инструкцией!))
В момент написания поста я был пьян и мне очень хотелось выразить свое недовольство))) взбесило именно - ОЧЕНЬ ВНИМАТЕЛЬНО ОЗНАКАМЛИВАЙТЕСЬ С ИНСТРУКЦИЕЙ.
 
Tribe

Tribe

Новичок
Регистрация
04.11.2009
Сообщения
2 587
Реакции
0
Баллы
0
Что-то тут никто ничего давно не писал.
Кину пару камней в огород пластидипщиков [извините парни, но это правда].
Недавно приехал последний комарик rs с залупившиемися GT-полосами.

По словам хозяина, прошло 2 мойки после нанесения полос пластидипом.


Предложили снять это баловство с серьёзной машины, подобрать по цвету хороший винил и аккуратно установить добро на лкп.
А сверху ещё закатать в защитную ламинацию 160микрон, чтобы не один мойщик не снёс полосы с тачки.


На ровных поверхностях полосы наносились готовые


А с бампером пришлось применить режущую ленту и вспомнить курс средней школы по геометрии)))





В общем хозяину понравилось, он приехал второй раз и попросил до конца машинку затянуть в прозрачную защитную плёнку.

На следующем фото - готовая тачка в прозрачке:



Просьба модеров сообщение оставить, вся реклама вырезана, только ознакомительная инфа.
Итог поста ИМХО:
1) пластидип - баловство.
2) если машина с салона и цена её выше 1 млн. р., считаю что можно разориться на ~5% её стоимости, чтобы защитить от сколов и мелких царапин ЛКП весь автомобиль + если небольшая вмятинка можно выпрямить без перекраса и полировки.
Более того, если у человека есть некий опыт с тонировкой, считаю что он если захочет - может справиться с нанесением защитки на капот и фары, и кусочки на передний бампер, передние крылья и зеркала.
 
X-tream

X-tream

Administrator
Команда форума
Регистрация
11.05.2008
Сообщения
21 847
Реакции
775
Баллы
113
Что-то тут никто ничего давно не писал.
Кину пару камней в огород пластидипщиков [извините парни, но это правда].
Недавно приехал последний комарик rs с залупившиемися GT-полосами.

По словам хозяина, прошло 2 мойки после нанесения полос пластидипом.


Предложили снять это баловство с серьёзной машины, подобрать по цвету хороший винил и аккуратно установить добро на лкп.
А сверху ещё закатать в защитную ламинацию 160микрон, чтобы не один мойщик не снёс полосы с тачки.


На ровных поверхностях полосы наносились готовые


А с бампером пришлось применить режущую ленту и вспомнить курс средней школы по геометрии)))





В общем хозяину понравилось, он приехал второй раз и попросил до конца машинку затянуть в прозрачную защитную плёнку.

На следующем фото - готовая тачка в прозрачке:



Просьба модеров сообщение оставить, вся реклама вырезана, только ознакомительная инфа.
Итог поста ИМХО:
1) пластидип - баловство.
2) если машина с салона и цена её выше 1 млн. р., считаю что можно разориться на ~5% её стоимости, чтобы защитить от сколов и мелких царапин ЛКП весь автомобиль + если небольшая вмятинка можно выпрямить без перекраса и полировки.
Более того, если у человека есть некий опыт с тонировкой, считаю что он если захочет - может справиться с нанесением защитки на капот и фары, и кусочки на передний бампер, передние крылья и зеркала.
отлично. респект.
 
Tribe

Tribe

Новичок
Регистрация
04.11.2009
Сообщения
2 587
Реакции
0
Баллы
0
Не зря! Качественно.
Спасибо.
Если есть энтузиасты, задаём вопросы (только не про конторы, где можно это сделать).
Тут есть ещё несколько винильщиков.
Предполагаю, тоже помогут с вопросами - "как это делать?".
 
S1600

S1600

Новичок
Регистрация
03.06.2013
Сообщения
700
Реакции
0
Баллы
0
Tribe, грамотно всё сделано.
Всегда был против пластидипа.
 
Верх Низ