Кто компьютеры знает,выручайте!!!

  • Автор темы Alex34741(4x4)
  • Дата начала
a160xt

a160xt

LPD: Мельник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
4 483
Реакции
1
Баллы
0
а вообще винт то сам целый ? у меня тоже система так задумывалась при больщом количестве бэдов, (новый не значит целый)!
 
A

alw

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
78
Реакции
0
Баллы
0
30 мег слить можешь?
ftp://ftp:ftp@gpas.saratov.ru/disk/Hiren_BootCD_v5.0/Hiren's.BootCD.5.0.iso

нарежешь на болванку, загрузишь с него volcov commander с поддержкой ntfs
 
OP
A

Alex34741(4x4)

Новичок
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
264
Реакции
0
Баллы
0
30 мег слить можешь?
ftp://ftp:ftp@gpas.saratov.ru/disk/Hiren_BootCD_v5.0/Hiren's.BootCD.5.0.iso

нарежешь на болванку, загрузишь с него volcov commander с поддержкой ntfs
Скачаю без проблем. Спасибо! Только объясни на пальцах,что делать дальше с этим диском. :cry: Прям по пунктам,потому что никогда этого не делал.
Ещё раз спасибо!
 
OP
A

Alex34741(4x4)

Новичок
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
264
Реакции
0
Баллы
0
Блин,как все просто оказалось. Причин я,правда,не выяснил,но файл стёр! :D
В этой папке несколько файлов было. Когда пытался стереть(переименовать,переместить) именно плохой файл,то или не получалось,или система висла. Я переместил все другие файлы,оставил только плохой. Потом создал новый фолдер и переместил в него старый фолдер вместе с плохим файлом. А потом...просто стер новый фолдер(со старым внутри,у которого внутри плохой файл).
Потом очистил Ресайкл бин. Всё!
 
alFF

alFF

Активный участник
Регистрация
19.03.2004
Сообщения
4 027
Реакции
431
Баллы
83
:lol: :lol: :lol: :lol:

я рыдал!!! :lol: :lol:
 
OP
A

Alex34741(4x4)

Новичок
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
264
Реакции
0
Баллы
0
:lol: :lol: :lol: :lol:

я рыдал!!! :lol: :lol:
А уж я как рад бвл!!! :D
Потому что раньше случайно попав мышкой туда,система висла...
Кстати,никто даже не предположил,что это было. Интересно,потому что моего опыта маловато,чтобы разобраться в этом.
 
alFF

alFF

Активный участник
Регистрация
19.03.2004
Сообщения
4 027
Реакции
431
Баллы
83
По моему тебе уже alw отвечал, что это глюк таблицы размещения файлов.. В общем: не забивай голову, иногда с компами творится такое.... :D
 
OP
A

Alex34741(4x4)

Новичок
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
264
Реакции
0
Баллы
0
Нашел я причину этого феномена. Копался в "регистри" и обнаружил,что этот файл MP3,система записала в Интернет Эксплоер,как ... ПОИСК. Вот так вот скачок напряжения изменил регистри.
 
A

Andre

Guest
Всё немного проще... Есть такая прога - Волков коммандер. Ставь её, и удаляй к чёртовой матери всё что угодно - ей всё равно.
А вообще-то при работе на компе нехило бы пользоваться "шампуневским" набором. Очень облегчает жизнь.
 
OP
A

Alex34741(4x4)

Новичок
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
264
Реакции
0
Баллы
0
Всё немного проще... Есть такая прога - Волков коммандер. Ставь её, и удаляй к чёртовой матери всё что угодно - ей всё равно.
А вообще-то при работе на компе нехило бы пользоваться "шампуневским" набором. Очень облегчает жизнь.
Я недавно поставил Ad-aware от Lavasoft. Эта программа ловит шпионов и не дает изменить Регистри без разрешения владельца(даже когда сам производишь изменение,она спрашивает: можно ли?).
Ещё поставил Spybot. Очень хорошо находит шпионов и произведенные изменения в Регистри и меняет их на первоначальные,если дашь команду.
Ещё поставил Spyblaster,которая оберегает от проникновения хакеров(закрывает все порты) и ловит шпионов,которые могут быть в почте,на веб-страницах.
К тому же ежедневно(вернее еженочно,так как комп не выключается) произвожу скан Norton Antivirus. Вирусов не было ни разу,но шпионов находил ежедневно,пока не поставил программы,что описал выше. Сейчас чисто.
P.S. если кому-то надо,то могу выслать все или какую-то программу на мыло. Объем их от 2 до 4 мегов(каждая).
Если почта не позволяет,то могу выложить на свою страничку и дать ссылку для скачивания. Может,они где-то есть в сети,но адресов я не знаю(мне их на диске дали).
 
Верх Низ