Кто нибудь думал эмигрировать?

  • Автор темы Andrey Ford
  • Дата начала
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Скореебы вы все свалили, а то там уборщиц не хватает, и у нас зодно пробок меньше будет)))
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
Никуда, здесь вполне комфортно можно жить, пока совсем опа не настанет.
 
К

Королёсик

Guest
Новая Зеландия. Была бы только она поближе :(
 
S

sumrak

Guest
+1 за тайланд, еще можно бали, эквадор, но эквадор больно далеко, а на бали с интернетом жопа.
Рашка не нравится в первую очередь её климатом. Ну и куча других пунктов, не буду озвучивать, а то потцреоты возбудятся.
 
OP
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 850
Реакции
326
Баллы
83
Бизнес там вести можно: часть недвижимости имеет статус "для иностранцев" (не помню как обозночается), да и квартирой вполне можно владеть: многоквартирный дом, в нем доджно 50%+1 акция быть у граждан Тая, остальное у иностранцев, примерно таже схема и с коттеджными посёлками итп........

Вот мечта: http://ru.bluevisionagency.com/pattaya-realty-3633-commercial-sale-@pratumnak-thailand.html

стоимость квартир, как в Саратове

http://2-thai.ru/
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Если бы и переехала, то что-то типа Кипра. Недалеко от Саратова, много русских, хороший климат. Бали, Тайланд не устроили бы свое культурой, своей нищенской жизнью по сути. Проблемы местного населения не интересны,жить и сталкиваться с ними не хочется.
 
RealSystem

RealSystem

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
13 866
Реакции
371
Баллы
83
на луну, а там посмотрим
 
OP
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 850
Реакции
326
Баллы
83
Если бы и переехала, то что-то типа Кипра. Недалеко от Саратова, много русских, хороший климат. Бали, Тайланд не устроили бы свое культурой, своей нищенской жизнью по сути. Проблемы местного населения не интересны,жить и сталкиваться с ними не хочется.

не дешево там
http://www.realty-montenegro.com/cyprus/
http://www.aristo-developers.ru/poisk/index.php?types=4&areas=&price=150000&bedrooms=
 
Bragin

Bragin

Новичок
Регистрация
20.09.2007
Сообщения
3 674
Реакции
10
Баллы
0
стоимость квартир, как в Саратове

http://2-thai.ru/
Да подешевле будут, притом на 99% продаются уже с отделкой и мебелерованные по цене немного дешевле панельного жилья в Солнечном, на окраине Заводского и других окраинах нашего Засратова + где Вы видели в Засратове бассейн во дворе, ресепшен и охрану??? Про наличие океана и климат молчу вообще.........

ЗЫ Кстати, ща глянул: там недвижимость подорожала довольно прилично, да и Бат уже далеко не 0,8 руб, а вот в 2008 хотябы можно было за 2,5-3 млн купить домик квадратов 300 с бассейном и 5 сотками земли в 3х минутах от океана........ А студии 50ти метровые выходили по 500 тысяч........
 
Bragin

Bragin

Новичок
Регистрация
20.09.2007
Сообщения
3 674
Реакции
10
Баллы
0
OP
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 850
Реакции
326
Баллы
83
Да подешевле будут, притом на 99% продаются уже с отделкой и мебелерованные по цене немного дешевле панельного жилья в Солнечном, на окраине Заводского и других окраинах нашего Засратова + где Вы видели в Засратове бассейн во дворе, ресепшен и охрану??? Про наличие океана и климат молчу вообще.........

ЗЫ Кстати, ща глянул: там недвижимость подорожала довольно прилично, да и Бат уже далеко не 0,8 руб, а вот в 2008 хотябы можно было за 2,5-3 млн купить домик квадратов 300 с бассейном и 5 сотками земли в 3х минутах от океана........ А студии 50ти метровые выходили по 500 тысяч........

в батах дешевле,чем в рублях
 
OP
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 850
Реакции
326
Баллы
83
Bragin

Bragin

Новичок
Регистрация
20.09.2007
Сообщения
3 674
Реакции
10
Баллы
0
Bragin

Bragin

Новичок
Регистрация
20.09.2007
Сообщения
3 674
Реакции
10
Баллы
0
Если бы и переехала, то что-то типа Кипра. Недалеко от Саратова, много русских, хороший климат. Бали, Тайланд не устроили бы свое культурой, своей нищенской жизнью по сути. Проблемы местного населения не интересны,жить и сталкиваться с ними не хочется.

Именно поэтому в Тай: там их не так много, но есть.........
Про нищенскую жизнь: с одной стороны да, с другой стороны - на днях был в Аткарске - вот где нищенство и разруха процветает, я уж не говорю о совсем небольших деревнях, живущих как в 19 веке (ну может за исключением эл-ва и красной будки неработающего телефона)........
Про культуру: там она хотябы есть.......
 
S

sumrak

Guest
Если бы и переехала, то что-то типа Кипра. Недалеко от Саратова, много русских, хороший климат. Бали, Тайланд не устроили бы свое культурой, своей нищенской жизнью по сути. Проблемы местного населения не интересны,жить и сталкиваться с ними не хочется.

Лучше наоборот, чем их меньше тем лучше.
 
Гламурный бобр

Гламурный бобр

Участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
6 870
Реакции
0
Баллы
36
Были бы возможности - уехал бы не оглядываясь. Меня не тянет на Родину. Вот хоть расстреляйте - ну не тянет меня к березкам и окушкам в речке. После всех рассказов друзей, которые вовремя слиняли и до сих пор линяют ТУДА - видеть Россию не могу. Грязные улицы, неработающие законы, дети без перспектив... Была бы возможность - уехал бы. И я точно знаю куда и к кому. Человек зовёт.
 
OP
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 850
Реакции
326
Баллы
83
Были бы возможности - уехал бы не оглядываясь. Меня не тянет на Родину. Вот хоть расстреляйте - ну не тянет меня к березкам и окушкам в речке. После всех рассказов друзей, которые вовремя слиняли и до сих пор линяют ТУДА - видеть Россию не могу. Грязные улицы, неработающие законы, дети без перспектив... Была бы возможность - уехал бы. И я точно знаю куда и к кому. Человек зовёт.

любовь...езжай:148::cray:
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Были бы возможности - уехал бы не оглядываясь. Меня не тянет на Родину. Вот хоть расстреляйте - ну не тянет меня к березкам и окушкам в речке. После всех рассказов друзей, которые вовремя слиняли и до сих пор линяют ТУДА - видеть Россию не могу. Грязные улицы, неработающие законы, дети без перспектив... Была бы возможность - уехал бы. И я точно знаю куда и к кому. Человек зовёт.

Давай же не тяни, езжай, хочешь мы всем АС тебе на билет скинемся))) Там полюбому местные админы тебе будут коврики гелевые дарить бесплатно и доступ к однокласникам не закроют)
 
Верх Низ