Кто-нибудь сегодня видел снегоуборочную технику/очищенные дороги в Саратове?

Sergei696

Sergei696

Активный участник
Регистрация
08.08.2012
Сообщения
1 878
Реакции
29
Баллы
48
Я думаю, что так точнее будет))) У меня машина хоть и старая, но предсказуема, все ремонтные работы произвожу вместе с регламентными, с вестой -можно встать в чистом поле зимой и замёрзнуть нахрен, только потому, что вазовский сборщик плохо провод подключил и он отвалился и коротнул.
С другой стороны - у сотрудника "кошак", в максимальной бензиновой версии (не знаю сколько там мёртвых пони), но на переднем приводе. Жалуется, что по снегу тронуться не может, постоянно в пробуксовку срывается. Человеку 60+ лет, о чём думал, покупая такую машину?

А есть за 4 года хоть одна веста, вставшая в чистом поле ?
 
Klonic_J

Klonic_J

Активный участник
Регистрация
12.05.2004
Сообщения
21 876
Реакции
1 331
Баллы
113
В городе полный привод заменяют прохожие, главное карму поддерживать. Сам пока не воспользовался, но несколько машин в этом году подтолкнул.
 
North Palatinus

North Palatinus

Активный участник
Регистрация
06.04.2020
Сообщения
5 025
Реакции
1 523
Баллы
113
толку мало)) застревал там, где клиренс был не важен, решал полный привод
Если сидишь на брюхе - полный привод не всегда может помочь. На предыдущей машине был полноценный полный привод, но пару раз приходилось пневмоподвеской снег утрамбовывать.
 
Stvol

Stvol

Активный участник
Регистрация
21.01.2010
Сообщения
6 100
Реакции
810
Баллы
113
С другой стороны - у сотрудника "кошак", в максимальной бензиновой версии (не знаю сколько там мёртвых пони), но на переднем приводе. Жалуется, что по снегу тронуться не может, постоянно в пробуксовку срывается. Человеку 60+ лет, о чём думал, покупая такую машину?
у меня сосед мечтает о коряге на моноприводе.все мои доводы - побоку мороз.полный не нужен и всё.65.я ему сразу сказал, что тягать его не буду.
 
Кот Матроскин

Кот Матроскин

Участник
Регистрация
25.08.2011
Сообщения
1 059
Реакции
24
Баллы
38
В городе полный привод заменяют прохожие, главное карму поддерживать. Сам пока не воспользовался, но несколько машин в этом году подтолкнул.

Прохожие- помогуны две недели назад помяли мне крышку багажника. Двое толкали в стойки через открытые окна, а третий подбежал и в багажник "помог". Спасибо конечно за помощь ему, но лучше б не помогал.
 
Vitali4

Vitali4

Активный участник
Регистрация
29.06.2013
Сообщения
14 548
Реакции
3 475
Баллы
113
Прохожие- помогуны две недели назад помяли мне крышку багажника. Двое толкали в стойки через открытые окна, а третий подбежал и в багажник "помог". Спасибо конечно за помощь ему, но лучше б не помогал.

Да, сейчас машины очень тонкие жестяные делают
 
M

mea

Активный участник
Регистрация
06.02.2007
Сообщения
5 167
Реакции
212
Баллы
63
Прохожие- помогуны две недели назад помяли мне крышку багажника. Двое толкали в стойки через открытые окна, а третий подбежал и в багажник "помог". Спасибо конечно за помощь ему, но лучше б не помогал.
Когда-то была у меня четырка. Пару раз застревал. Так помогатели каждый раз я толкали в "спойлер" на кромке задней двери. Ибо он ж такой массивый с виду, будто и не полый вовсе. А на деле - это тонюсенькая пластмасска. Ну, с первого раза и отломили его.
 
Klonic_J

Klonic_J

Активный участник
Регистрация
12.05.2004
Сообщения
21 876
Реакции
1 331
Баллы
113
Прохожие- помогуны две недели назад помяли мне крышку багажника. Двое толкали в стойки через открытые окна, а третий подбежал и в багажник "помог". Спасибо конечно за помощь ему, но лучше б не помогал.

Бывает наверное, меня толкали только пару-тройку раз позапрошлой зимой. И разок этой, но это на дачу я сам залез.
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 854
Реакции
328
Баллы
83
Я думаю, что так точнее будет))) У меня машина хоть и старая, но предсказуема, все ремонтные работы произвожу вместе с регламентными, с вестой -можно встать в чистом поле зимой и замёрзнуть нахрен, только потому, что вазовский сборщик плохо провод подключил и он отвалился и коротнул.
С другой стороны - у сотрудника "кошак", в максимальной бензиновой версии (не знаю сколько там мёртвых пони), но на переднем приводе. Жалуется, что по снегу тронуться не может, постоянно в пробуксовку срывается. Человеку 60+ лет, о чём думал, покупая такую машину?

перечитал интернета и купил,а переднеприводный кроссовок хуже пузатера,потому что морда тяжелая
 
bes24

bes24

Активный участник
Регистрация
03.10.2007
Сообщения
14 331
Реакции
1 825
Баллы
113
Прохожие- помогуны две недели назад помяли мне крышку багажника. Двое толкали в стойки через открытые окна, а третий подбежал и в багажник "помог". Спасибо конечно за помощь ему, но лучше б не помогал.

Современные тачки вообще опасно толкать, куда не упрись, либо металл помнёшь, либо пластик проломишь на морозе.
 
MS_FF

MS_FF

Активный участник
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
16 469
Реакции
1 934
Баллы
113
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 854
Реакции
328
Баллы
83
потому что конструкция такая,а если не крета,а более больший кроссовок,то еще тяжелее
 
MS_FF

MS_FF

Активный участник
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
16 469
Реакции
1 934
Баллы
113
потому что конструкция такая,а если не крета,а более больший кроссовок,то еще тяжелее

Ну так более большой кроссовер и сравнивать надо не с полуседаном.
Короче, нет у тебя аргументов?
 
Верх Низ