Кто-нибудь сегодня видел снегоуборочную технику/очищенные дороги в Саратове?

Elektron

Elektron

Активный участник
Регистрация
02.07.2009
Сообщения
7 480
Реакции
762
Баллы
113
Сдается мне, завтра трамваи вообще ходить не будут с утра.
Так они уже стоят!
С работы ехал, пути 9-го маршрута в районе 3-го товарного проезда пытался откапывать трактор, но получалось у него как-то не очень.
 
BotaniQ

BotaniQ

Участник
Регистрация
13.11.2008
Сообщения
759
Реакции
19
Баллы
18
Вот как пересесть на ОТ
Из группы трамваи и троллейбусы Саратова
Уважаемые пассажиры трамваев № 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 и троллейбусов № 5 и 10!
Движение трамвайных маршрутов остановлено по причине снежных заносов,
троллейбусы 5-го и 10-го маршрутов от Музейной пл. и ж/д вокзала следуют только до пл. Ленина.
 
Лёхан 64

Лёхан 64

Участник
Регистрация
18.03.2010
Сообщения
2 256
Реакции
3
Баллы
38
Горького возле правительства вылизана. Ходил бы и ходил бы там)) Тротуары до асфальта. Заводской и город частично стали населенным пунктом с проселочными дорогами.
Хочется крикнуть, Валера, Миша вы чё совсем?

Отправлено с моего DRA-LX2 через Tapatalk
 
Последнее редактирование модератором:
Квазизяблик

Квазизяблик

Участник
Регистрация
27.07.2009
Сообщения
869
Реакции
2
Баллы
18
Трамвайные пути местами от солнечного до сенного полностью исчезли под укатанным снегом - ходить они начнут теперь очень не скоро, движение практически везде в одну полосу, снег прикатали на дорогу так, что его уже не отчистить, теперь точно до весны. Любая дорога второстепенная - лотерея, пузотерки встают сразу, кто по выше ещё проезжает.Астраханская хуже чем у меня в деревне дорога к даче! Это дорога жизни. ОТ останавливается прямо в полосе, даже не пытаясь хоть немного прижаться.
 
I

ice

Участник
Регистрация
13.08.2004
Сообщения
3 254
Реакции
0
Баллы
36
На Артелерийской с автобусом не разъехаться, две машины практически чиркают зеркалами
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
56 889
Реакции
2 346
Баллы
113
Nikol@s

Nikol@s

Активный участник
Регистрация
30.01.2009
Сообщения
2 835
Реакции
35
Баллы
48
почитал новости, заглянул в навигатор в 7.48 утра 9 балов, одел вторые термоштанишки, выругал власть (тут должна быть вереница матерных слов) и пошел пешком на работу). По дороге неожиданно удалось залезть в полупустой 53ий (на середине пути). Вечером также пешочком домой. Подумываю взять отпуск и все скопившиеся отгулы ибо осточертело (тут должна быть вереница других матерных слов) .
 
Шкода

Шкода

Активный участник
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
20 369
Реакции
1 847
Баллы
113
почитал новости, заглянул в навигатор в 7.48 утра 9 балов, одел вторые термоштанишки, выругал власть (тут должна быть вереница матерных слов) и пошел пешком на работу). По дороге неожиданно удалось залезть в полупустой 53ий (на середине пути). Вечером также пешочком домой. Подумываю взять отпуск и все скопившиеся отгулы ибо осточертело (тут должна быть вереница других матерных слов) .
Аналогично. Сел на Чапаева в полупустой 11 и через 35 минут был на 3 дачной. Пугают не столько нечищенные дороги и пробки, а отсутствие мест для парковки по месту работы. Ставлю днём машину во дворе жилого дома, а туда вчера даже местные жители на ночь не стали заезжать - целина.
 
MS_FF

MS_FF

Активный участник
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
16 515
Реакции
1 972
Баллы
113
Вчера в седьмом часу вечера на редкость быстро, всего за 50 минут, доехал с 3-й Дачной до Зарубина/Чапаева с заездом к Горького/Челюскинцев, припарковался, расчистив два места на Зарубина. Дороги напомнили фильмы 50-х годов об освоении Сибири, зимники, переметы накат с надолбами и все такое...
Утром сначала был удивлен расширившейся Б.Горной от Чапаева почти до самого Сенного, потом сузившейся до одной полосы той же Б.Горной около Железнодорожной, не был удивлен нечищенными дорогами с теми же накатами, но доехал за полчаса по 50 лет, даже не сильно побуксовав на светофорах у завода Орджоникидзе и на Технической.
Порадовался своей предусмотрительности, которая заставила умолкнуть жабу и купить абонемент за 1700 руб/месяц на парковку Реванша на 3-й Дачной, ибо где народ сейчас паркуется в этом районе я даже и предположить не могу...
 
MS_FF

MS_FF

Активный участник
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
16 515
Реакции
1 972
Баллы
113
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 205
Реакции
4 036
Баллы
113
Наверное в смысле, что нечищенные абсолютно.Вижу на примере мелких дорог в центре, типа Зарубина, Посадского, Гоголя, Челюскинцев...
Чёрт! Автомобильный же форум! Слово «второстепенная» воспринимается по-другому.
 
Graf Habarovskiy

Graf Habarovskiy

Активный участник
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
4 953
Реакции
153
Баллы
63
По дороге неожиданно удалось залезть в полупустой 53ий (на середине пути). .
Все таки народ с пригорода не доехал еще или не поехали вовсе. Вот смотрю во двор к себе-несколько машин выехало, остальные либо дома остались либо без машин)
 
Шкода

Шкода

Активный участник
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
20 369
Реакции
1 847
Баллы
113
Вчера в седьмом часу вечера на редкость быстро, всего за 50 минут, доехал с 3-й Дачной до Зарубина/Чапаева с заездом к Горького/Челюскинцев

А я на час раньше уехал с третьей на автобусе - полчаса до Триумфа.
А про парковку выше написал - всё очень плохо. Тоже посматриваю на парковку напротив церкви. Мне от нее ближе, чем от Реванша. В понедельник попробую поставить туда.
 
Black_Bizon

Black_Bizon

Начинающий
Регистрация
29.06.2018
Сообщения
33
Реакции
0
Баллы
6
Все таки народ с пригорода не доехал еще или не поехали вовсе. Вот смотрю во двор к себе-несколько машин выехало, остальные либо дома остались либо без машин)
с пригорода вообще не доедешь до Саратова, там просто жесть, снегоуборочной машины вообще нет...
 
MS_FF

MS_FF

Активный участник
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
16 515
Реакции
1 972
Баллы
113
Тоже посматриваю на парковку напротив церкви. Мне от нее ближе, чем от Реванша. В понедельник попробую поставить туда.

Там чистят, сразу после НГ, пока не купил абонемент, ставил туда, 80 руб/сутки. Если по рабочим дням, то получается тоже самое, что и у Реванша, но мне от Реванша гораздо ближе. :)
 
Nikol@s

Nikol@s

Активный участник
Регистрация
30.01.2009
Сообщения
2 835
Реакции
35
Баллы
48
Выхожу из двора (ключи от машины и ВУ в кармане) прикинув обстановку пошел в сторону остановки ОТ (благо не далеко всего 800 метров) , на выезде из двора (у ворот с охраной) стоит и закапывается (там лед и подъемчик со снегом) монопривод, за ним еще один на выезд , была мысль толкнуть, а потом следующая, что толкать его от волги в самый верх на чернышевского в итоге придется, ибо из двора то вылезет а дальше... ппц. Ну и прошел мимо. Может быть я не прав, но имхо подъем вдоль зенитки бы один фиг не взял, на нем в очереди стояло 3 машины и все не могли тронуться и одна скатывалась задом с самого верха вниз)).Однако немного совесть терзает, на форуме отписался - считается за покаяние?
 
Верх Низ