Кто-нибудь сегодня видел снегоуборочную технику/очищенные дороги в Саратове?

Тин

Тин

Активный участник
Регистрация
01.10.2006
Сообщения
46 787
Реакции
437
Баллы
83
Слишком уж громкое заявление. Чуть ниже по Горького спустись — там конь не валялся. Я недавно фото выкладывал.

http://www.autosaratov.ru/phorum/th...и-в-Саратове?p=7619539&viewfull=1#post7619539

Я имел в виду центральную часть, конечно )) прошел от Сакко и Ванцетти до Московской, эта часть чистая. Но "шаг влево, шаг вправо - "....
 
Vladiv

Vladiv

Активный участник
Регистрация
12.05.2012
Сообщения
16 237
Реакции
3 882
Баллы
113
Я имел в виду центральную часть, конечно )) прошел от Сакко и Ванцетти до Московской, эта часть чистая. Но "шаг влево, шаг вправо - "....

Позор саратовским чиновникам. Должны все сами добровольно уйти в отставку.
 
Genix

Genix

Участник
Регистрация
02.01.2007
Сообщения
7 644
Реакции
5
Баллы
38
Гражданам, которые испытывают проблемы, в связи с неубранным снегом.
Для этого граждане должны высказывать свою позицию и недовольство. Да и много чего ещё.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 391
Реакции
6 322
Баллы
113
Для этого граждане должны высказывать свою позицию и недовольство. Да и много чего ещё.
Т.е. сами не понимают. Надо обязательно высказать, а еще лучше указать.
 
D

Dlas

Активный участник
Регистрация
15.10.2009
Сообщения
3 026
Реакции
344
Баллы
83
Требовать от властей конечно нужно, но надо понимать, что убрать город такой площадью теми силами, что есть в распоряжении властей невозможно. Поэтому вопросы возникают еще и к остальным силам в лице управляющих компаний(именно они должны чистить крыши и прилегающие к зданиям территории, в том числе от последствий чистки крыш) и к частникам(при прочих равных я пойду в магазин, около которого почищено - это для примера). Так же не очень понимаю, чего ждут владельцы частных домов. Кто, по их мнению, должен почистить им крыши и дворы? И с чего они взяли, что снег из двора надо выбрасывать на дорогу, а не оплачивать его вывоз?
 
Genix

Genix

Участник
Регистрация
02.01.2007
Сообщения
7 644
Реакции
5
Баллы
38
Т.е. сами не понимают. Надо обязательно высказать, а еще лучше указать.
Дело не в том, что понимают а что нет. Если народ всё устраивает, то и зачем утруждаться?
 
Michael

Michael

Участник
Регистрация
10.10.2008
Сообщения
2 919
Реакции
11
Баллы
38
По дорогам ещё можно проехать, а вот на тротуарах полная жесть, сплошной каток. Как и в прошлом году. Солнце подогревает и вечером замерзает это дело и ходишь того и гляди голову расшибешь.
 
BotaniQ

BotaniQ

Участник
Регистрация
13.11.2008
Сообщения
759
Реакции
19
Баллы
18
Требовать от властей конечно нужно, но надо понимать, что убрать город такой площадью теми силами, что есть в распоряжении властей невозможно.
Я бы поменял "теми силами", на "с такой организацией". В этом году очень часто видел дороги чищенные кусками, т.е. и видно что чищено, только толку от этого нет.
По УК и частников, так то тут не только их вина, но и вина властей, где штрафы, где отзывы лицензий и т.п. Властям по хрену, это как пример с ДПС, в других регионах и за не пристегнутых задних пассажиров штрафуют, и за свет и за резину не по сезону, у нас о таких штрафах от знакомых лет 5 уже не слышал.
 
S

spazmov01

Начинающий
Регистрация
24.02.2015
Сообщения
35
Реакции
1
Баллы
8
Требовать от властей конечно нужно, но надо понимать, что убрать город такой площадью теми силами, что есть в распоряжении властей невозможно. Поэтому вопросы возникают еще и к остальным силам в лице управляющих компаний(именно они должны чистить крыши и прилегающие к зданиям территории, в том числе от последствий чистки крыш) и к частникам(при прочих равных я пойду в магазин, около которого почищено - это для примера). Так же не очень понимаю, чего ждут владельцы частных домов. Кто, по их мнению, должен почистить им крыши и дворы? И с чего они взяли, что снег из двора надо выбрасывать на дорогу, а не оплачивать его вывоз?
А вот к частным то домам какие притензии? Знакомый в районе детской инфекционной чистил улицу, двор, крышу до тех пор, пока было куда снег складывать, а потом звонили в аднимистрацию Завчика, чтоб хотя бы камаз прислали, сами бы загрузили - а им в ответ " не до вас сейчас"


Отправлено с моего Redmi Note 4 через Tapatalk
 
micron

micron

Новичок
Регистрация
12.10.2006
Сообщения
2 827
Реакции
0
Баллы
0
Ждём сегодня новый снег...
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 201
Реакции
4 019
Баллы
113
2-я Садовая:

 
Automaton

Automaton

Активный участник
Регистрация
16.09.2014
Сообщения
7 670
Реакции
3 788
Баллы
113
Да эт почти ровно) Вот на 3-ей Дачной за хаспремом у почты России жесть...
 
dryu

dryu

Новичок
Регистрация
13.07.2007
Сообщения
1 522
Реакции
5
Баллы
0
Как на Кумыске в сторону Заводского? Расчистили после переметов?
 
Вован7518

Вован7518

Участник
Регистрация
10.04.2009
Сообщения
4 770
Реакции
9
Баллы
38
Утром убирали обочины и тратуары по Горького ниже Кутякова.
 
Vladiv

Vladiv

Активный участник
Регистрация
12.05.2012
Сообщения
16 237
Реакции
3 882
Баллы
113
alexey-305

alexey-305

Активный участник
Регистрация
28.10.2014
Сообщения
3 099
Реакции
299
Баллы
83
Почистили Серова до бордюра.
 
Верх Низ