Кто нибудь выходил в Астрал?

ZUHER

ZUHER

Новичок
Регистрация
15.07.2011
Сообщения
2 112
Реакции
6
Баллы
0
А выйти кто смог?
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
теперь я знаю куда послать кое-кого без мата. Расту над собой.
 
=Bender=

=Bender=

Новичок
Регистрация
16.02.2012
Сообщения
1 076
Реакции
10
Баллы
0
Выхожу в Астрал вечером после 5-6 литров пива, правда утром потом туговато вернуться в реальный мир....
 
Wais

Wais

Активный участник
Регистрация
13.01.2010
Сообщения
4 555
Реакции
74
Баллы
48
У Карлоса Кастанеды была интересная тема. В своё время вся Америка торчала с этого мексиканского мага-писателя. Интересная мысль насчёт утверждения, что сон -это такая же реальность, как и бодрствование.
Рассказывал такую историю: во сне видит себя спящим на свежевспаханном поле. Слышит разговор, видит приближающихся крестьян, понимает, что сейчас они ему "вломят" за смятые грядки... Просыпается в своей постели, идет на то место, которое видел во сне и лицезрит примятые грядки на том месте где спал...Вопрос-где истинная реальность!?
 
OP
Ф

Фокс Малдер

Guest
ПИШУ ИЗ АСТРАЛА, КАК ВЕРНУТСЯ В ТЕЛО РЕБЯТА? Я УЖЕ МЕСЯЦ ТУТ!
 
Steve

Steve

Активный участник
Регистрация
02.11.2006
Сообщения
4 686
Реакции
48
Баллы
48
Даже и не думай экспериментировать, если не будешь уверен, на 100%, что знаешь как вернуться обратно (из астрала).
Мда...+стопицот....я однажды чуть не ушел...случайно...Студенческие годы...было очень плохое настроение...лег спать...и такое состояние - не сон и не бодрствование...и была эта граница....я мог уснуть и уйти туда, а мог проснуться...Я захотел проснуться...
Вспоминаю это до сих пор с мурашками....
Это реально существует, если так интересно, материалов много, но надо очень хорошо все изучать и практиковаться в контролируемом сновидении...Но никто ничего не гарантирует...и это реально опасно.
 
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
69
Баллы
48
Qok, Игорь, а что колят перед апендецитом? Помню укол был за полчаса до операции в плечо. Взяло меня отменно, в ЭХО 7 в операционной стало тепло и хорошо) Рассказывал анекдоты, до того как почуял как потекла кровь, потом осторожничал с юмором)))
 
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
69
Баллы
48
Надо просто расслабиться и получать удовольствие.... а в тело вернешься сразу, как только про него подумаешь!

А чем астрал от секса тогда отличается?))) Или от ночи с воскресенья на понедельник?)))
 
Новый Пользователь

Новый Пользователь

Новичок
Регистрация
09.10.2006
Сообщения
2 533
Реакции
3
Баллы
0
=) Поугарал, а если серьезно, тема очень интересная, но для начала почитайте даосские учения и учение будды. И не пробуйте если не хотите потом развиваться в этом направлении. Избавиться от этого гораздо сложнее чем просто бросить практику.
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Qok, Игорь, а что колят перед апендецитом? Помню укол был за полчаса до операции в плечо. Взяло меня отменно, в ЭХО 7 в операционной стало тепло и хорошо) Рассказывал анекдоты, до того как почуял как потекла кровь, потом осторожничал с юмором)))

Судя по всему, атропин и промедол.
 
antoha64rus

antoha64rus

Активный участник
Регистрация
06.03.2009
Сообщения
8 306
Реакции
122
Баллы
63
На просторах инета столкнулся с этой информацией
Целая серия лекций.... Вопрос: неужели это кому-то удается? Если это действительно так просто, мож на сайте есть такие люди? Хотелось бы услышать отзывы.
Не просто и не стоит лезть туда:)
 
Верх Низ