Кто профессионально занимается ремонтом авто?

  • Автор темы Ramon
  • Дата начала
Wave

Wave

Новичок
Регистрация
30.05.2006
Сообщения
3 965
Реакции
7
Баллы
0
Все что нужно для капремонта , кстати и помпа у тебя была на подходе .
Чисто из любопытства. Сколько стоит у вас капиталка, ну хотя бы в данном конкретном случае? Без учета запчастей?
 
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
Wave, не скажу :prankster2:
 
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
Wave, по поводу расценок или в личку или в АСЮ , на форуме не озвучиваю .
 
Chester_sk8

Chester_sk8

Активный участник
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
20 957
Реакции
2 000
Баллы
113
кто сможет посмотреть реально ли вытянуть крыло чтоб незаметно было или легче менять?
СВР сколько у вас диагностика движка стоит?я у тебя в асе есть=)ответь туда
 
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
ответил
 
OP
Ramon

Ramon

LPD: Сокол
Регистрация
02.06.2005
Сообщения
12 619
Реакции
29
Баллы
48
Продолжаю ипопею починки авто :) Кто может грамотно заварить лонжерон в очень неприятном месте? Лопнул вдоль кронштейна крепления задней балки, ну и + днище подварить чуток :) Основная фраза в посте "Грамотно заварить".
 
UnPlug

UnPlug

Активный участник
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
83
Продолжаю ипопею починки авто :) Кто может грамотно заварить лонжерон в очень неприятном месте? Лопнул вдоль кронштейна крепления задней балки, ну и + днище подварить чуток :) Основная фраза в посте "Грамотно заварить".

жестянщик, знакомый с Капитаном Очевидность
 
OP
Ramon

Ramon

LPD: Сокол
Регистрация
02.06.2005
Сообщения
12 619
Реакции
29
Баллы
48
Все еще актуально! Только теперь не заварить, а поменять заднюю половину левого лонжерона ваз21099. Где могут сделать? Юнас-авто не предлагать.
 
Precious

Precious

Новичок
Регистрация
18.03.2010
Сообщения
152
Реакции
2
Баллы
0
Хочешь узнаю номер телефона знакомого и потом отпишусь?
 
SET'

SET'

Участник
Регистрация
12.01.2007
Сообщения
1 801
Реакции
1
Баллы
38
кто сможет посмотреть реально ли вытянуть крыло чтоб незаметно было или легче менять?
отписался в личку где можно, а вообще выложи фотку в галерею, думаю можно будет сказать в утиль его или править.
 
МОля

МОля

Новичок
Регистрация
10.02.2010
Сообщения
119
Реакции
0
Баллы
0
Про ремонт авто

Ребята, пож-ста скажите , что сделать с этой машинкой?? Опель Вектра В 1997г.в., седан. Компл.: двиг. 1,6 100 л/с, коробка механика, ABS, кондиционер, электрозеркала с подогревом, регулировка вод. сид. по высоте, муз. МР3, 4 колонки. Авария была в декабре 2009г., не по моей вине, хотя теперь какая разница....
Вариант сдать на чермет не предлагать , я еще кредит за него не выплатила. Вариант продать как есть не проходит, все хотят забрать за 50 т.р., мне жалко, пусть лучше дальше стоит во дворе, он еще не совсем старый - подожду до своей старости:prankster2:. Нужен дельный совет, или адресочек хороших спецов , но чтобы не обманули, я же многого не понимаю в ремонте и в запчастях, а если честно то - полный лох. Пишите в личку или в АСЮ Вот фотка: P1000109.JPG
 
М

Майкл

Guest
Ребята, пож-ста скажите , что сделать с этой машинкой?? Опель Вектра В 1997г.в., седан. Компл.: двиг. 1,6 100 л/с, коробка механика, ABS, кондиционер, электрозеркала с подогревом, регулировка вод. сид. по высоте, муз. МР3, 4 колонки. Авария была в декабре 2009г., не по моей вине, хотя теперь какая разница....
Вариант сдать на чермет не предлагать , я еще кредит за него не выплатила. Вариант продать как есть не проходит, все хотят забрать за 50 т.р., мне жалко, пусть лучше дальше стоит во дворе, он еще не совсем старый - подожду до своей старости:prankster2:. Нужен дельный совет, или адресочек хороших спецов , но чтобы не обманули, я же многого не понимаю в ремонте и в запчастях, а если честно то - полный лох. Пишите в личку или в АСЮ Вот фотка: Посмотреть вложение 91284

можно ездить, только днем. ночью с габаритами.
 
C

CAM

Активный участник
Регистрация
11.08.2006
Сообщения
7 973
Реакции
32
Баллы
48
Ребята, пож-ста скажите , что сделать с этой машинкой?? Опель Вектра В 1997г.в., седан. Компл.: двиг. 1,6 100 л/с, коробка механика, ABS, кондиционер, электрозеркала с подогревом, регулировка вод. сид. по высоте, муз. МР3, 4 колонки. Авария была в декабре 2009г., не по моей вине, хотя теперь какая разница....
Вариант сдать на чермет не предлагать , я еще кредит за него не выплатила. Вариант продать как есть не проходит, все хотят забрать за 50 т.р., мне жалко, пусть лучше дальше стоит во дворе, он еще не совсем старый - подожду до своей старости:prankster2:. Нужен дельный совет, или адресочек хороших спецов , но чтобы не обманули, я же многого не понимаю в ремонте и в запчастях, а если честно то - полный лох. Пишите в личку или в АСЮ Вот фотка: Посмотреть вложение 91284

Ее можно восстановить, причем повреждения не такие уж значительные. Там не видно что с левой стороной но, бюджет ремонта не так уж и велик. Нескромный вопрос, а пока кредит не выплатили, почему КАСКО не сделали?
 
UnPlug

UnPlug

Активный участник
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
83
Ее можно восстановить, причем повреждения не такие уж значительные. Там не видно что с левой стороной но, бюджет ремонта не так уж и велик. Нескромный вопрос, а пока кредит не выплатили, почему КАСКО не сделали?

Потому что 1997г.в.
 
Верх Низ