Кто сегодня по Чернышевского носился на красной Приоре?

  • Автор темы Rasamaxa
  • Дата начала
OP
Rasamaxa

Rasamaxa

Новичок
Регистрация
07.02.2008
Сообщения
4 747
Реакции
21
Баллы
0
А

алекс99

Guest
А как быть если имеем всё в одном кузове?
это малореально...и кстати почему стиль вождения у вас ассоциируется со скоростью? который пост читаю и везде хорошо проехать,это обязательно быстро.....
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
это малореально...и кстати почему стиль вождения у вас ассоциируется со скоростью? который пост читаю и везде хорошо проехать,это обязательно быстро.....

Александр, ну а какие вы можете выделить стили вождения? Я вот лично могу придумать только спокойный, агрессивно-спортивный, беспредел... Как то больше на ум не приходит. Я вот как то сейчас сочитаю лично в себе 2 первых, когда то по молодости и беспределом увлекался... При любом раскладе характеристика водителя это его скорость в потоке и отношение к соседям по потоку и пешеходам.

Пы.Сы. Заметил одну вещь кстати... Каждое утро иду через чернышевскую на ПЕШЕХОДНОМ ПЕРЕХОДЕ за авто и пропускают в основном водители дорогущих инок и водители джипов. Все остальные сигналят совершают неадекватные попытки повысить голос тормозят в юз...
 
А

алекс99

Guest
пропускают в основном водители дорогущих инок и водители джипов. Все остальные сигналят совершают неадекватные попытки повысить голос тормозят в юз...
это от сознания того,что никому не надо ничего доказывать,в плане состоятельности....человек уже состоялся и себе всё доказал...ИМХО.
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
А как быть если имеем всё в одном кузове?
Приведи пример подобного авто, и я возщможно соглашусь :)
Я лично знаю только одно такое авто, (Внедорожник от Ламборджини), но в саратове я подобных не встречал...
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Пы.Сы. Заметил одну вещь кстати... Каждое утро иду через чернышевскую на ПЕШЕХОДНОМ ПЕРЕХОДЕ за авто и пропускают в основном водители дорогущих инок и водители джипов. Все остальные сигналят совершают неадекватные попытки повысить голос тормозят в юз...
Ибо машина накладывает отпечаток на стиль вождения и поведение на дороге...
 
G

ga MAD

Активный участник
Регистрация
27.02.2007
Сообщения
5 178
Реакции
173
Баллы
63
Одним из (важных) моментов является то, что на иномарке тормозить (и потом разгоняться) психологически и практически проще и приятней, чем на жигулях.
 
Табачный Барон

Табачный Барон

Новичок
Регистрация
22.11.2009
Сообщения
68
Реакции
0
Баллы
0
Одним из (важных) моментов является то, что на иномарке тормозить (и потом разгоняться) психологически и практически проще и приятней, чем на жигулях.
Абсолютно согласен! у меня четырка и форд. как небо и земля. и вообще не понимаю как можн овосторгаться рос авто промом. а гонять по дороге не надо. не дай бог что случится,- потом мнение резко поменяется. примеров масса.
 
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
Одним из (важных) моментов является то, что на иномарке тормозить (и потом разгоняться) психологически и практически проще и приятней, чем на жигулях.
не все жигули одинаковы)
Нажимая на тормоз всегда смотрю в зеркало-не дай бог какой нить лансер с хвалеными их тормозами в ж не прислал)))
 
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
Пы.Сы. Заметил одну вещь кстати... Каждое утро иду через чернышевскую на ПЕШЕХОДНОМ ПЕРЕХОДЕ за авто и пропускают в основном водители дорогущих инок и водители джипов. Все остальные сигналят совершают неадекватные попытки повысить голос тормозят в юз...
нене) ты просто там с карданом чере плечо не бегал) мя там даже троллейвусы пропускают когда под них бросаюсь))))
 
stet |||

stet |||

Новичок
Регистрация
09.01.2009
Сообщения
124
Реакции
0
Баллы
0
С одним небольшим отличием - тошнот не сядет... в отличие от гонщега.

всем же было так пофиг на судьбу гонщиков, всех беспокоили сбитые дети? а тут уяк, и сразу за гонщиков стали волноваться...сядет, не сядет - дело десятое, суть в том что за рулем нужно не ушами хлопать, а следить за дорогой, сколько бы ты не ехал 40 или 140. кто как умеет так и ездит, а кто ездит как не умеет - долго не ездят
 
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
всем же было так пофиг на судьбу гонщиков, всех беспокоили сбитые дети? а тут уяк, и сразу за гонщиков стали волноваться...сядет, не сядет - дело десятое, суть в том что за рулем нужно не ушами хлопать, а следить за дорогой, сколько бы ты не ехал 40 или 140. кто как умеет так и ездит, а кто ездит как не умеет - долго не ездят

Вот это темку апнули) Если что -это довод как раз был для "гонщегов", которым "море по колено" и плевать им на всех кроме себя любимого.
 
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 774
Реакции
624
Баллы
113
stet |||, Ну, Вы то себя наверняка относите к умеющим ездить, причем не 40, а 140.... С Вашим-то опытом....
 
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
ахахахаха!!!Ща поджар опять начнеццо!!!!

Я езжу стописят вместо 140,а если приму пива то ващпе меньше 300 кмч не двигаюсь по городу!
У мя тонировка ксенон и прочие гадости!Вот!
 
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 774
Реакции
624
Баллы
113
ахахахаха!!!Ща поджар опять начнеццо!!!!

Я езжу стописят вместо 140,а если приму пива то ващпе меньше 300 кмч не двигаюсь по городу!
У мя тонировка ксенон и прочие гадости!Вот!

Тебе можно....
 
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
Верх Низ