Кто связан с политехом?

  • Автор темы bumer750li
  • Дата начала
OP
bumer750li

bumer750li

Участник
Регистрация
11.09.2005
Сообщения
716
Реакции
0
Баллы
16
ну сопсна радоватся нечему
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
а про сапромат то всё глухо??_

Сори, но ничего не вышло. Человека 3 спросила, они каждый еще по три и все отказываются. Видимо очень не хороший человек этот твой Мин....лин. =(((
 
OP
bumer750li

bumer750li

Участник
Регистрация
11.09.2005
Сообщения
716
Реакции
0
Баллы
16
блин, плохо)) очень плохо..
 
D

Debosh.MiZzA

Новичок
Регистрация
27.08.2007
Сообщения
365
Реакции
0
Баллы
0
по поводу преподов: доучившись до 5-го курса понял что самый трудносдаваемый для меня препод был и остается Казинский А.А.
ЗЫ хотя.....Костюченко нервы потрепала на 1-ом курсе....

Не ври у тя нервов нету :) Руст, тот ещё проныра -1 ему, а мне со всеми было легко договорится и присесть на уши (бесплатно) :whistle3: харизма наверно большая :pardon:. Учил тока Сальникова, да и то если хоть что-то раскажешь на пересдаче зачётку правда в тя швырнёт, но экзамен поставит :i-m_so_happy: На харизму тока Поровоз (Порозов) сцу..а не клюнул, он твёрдо уверен что все РТшники радио должны собирать. Вощем все сессии на автоматах, за красивые глаза!
 
Последнее редактирование:
asia

asia

Новичок
Регистрация
11.02.2007
Сообщения
5 091
Реакции
15
Баллы
0
Я вот например студент Эконома и то про Вашего Руста знаю какой он.... Я его надолго запомню)))))
 
Malder

Malder

Участник
Регистрация
16.11.2005
Сообщения
1 975
Реакции
2
Баллы
38
может знает кто как проити квест на Любимова с Цибезовым незадорого, а то время подходит, а вариантов что то нет(
 
den933

den933

Участник
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
20 532
Реакции
20
Баллы
38
О .. старые добрые преподователи)))

А что там? курсовая?
 
Malder

Malder

Участник
Регистрация
16.11.2005
Сообщения
1 975
Реакции
2
Баллы
38
она самая
 
vovan402

vovan402

Участник
Регистрация
17.09.2009
Сообщения
474
Реакции
0
Баллы
16
а может кто-нибудь помочь с термехом. засада полная!
 
Нея

Нея

Активный участник
Регистрация
05.08.2008
Сообщения
22 634
Реакции
178
Баллы
63
Блин, народ, ну чё вы какие? Хоть бы для разнообразия поучить попробовали...
 
Нея

Нея

Активный участник
Регистрация
05.08.2008
Сообщения
22 634
Реакции
178
Баллы
63
В данное время советовать поучить, уже поздно
Да понятно всё, у самой таких друзей полно, которые перед сессией бегают с выпученными глазами и думают, чё кому сунуть. И самой иногда приходилось им немного помогать. Противно всё это. Ставишь людей в неудобное положение. Поэтому сейчас сразу говорю: нет.
Лучше бы старались всё-таки учить. И деньги целее и унижаться не надо, и в голове прибавится чего-нить. Когда 1-2 экзамена "ставят" - одно. Но многие втягиваются и уже в принципе не пытаются учить, а сразу начинают "пробивать", чё там как, кому сколько. А потом ещё ругаются, вот преподы-уроды-взяточники.
 
C

Critical

Guest
Да понятно всё, у самой таких друзей полно, которые перед сессией бегают с выпученными глазами и думают, чё кому сунуть. И самой иногда приходилось им немного помогать. Противно всё это. Ставишь людей в неудобное положение. Поэтому сейчас сразу говорю: нет.
Лучше бы старались всё-таки учить. И деньги целее и унижаться не надо, и в голове прибавится чего-нить. Когда 1-2 экзамена "ставят" - одно. Но многие втягиваются и уже в принципе не пытаются учить, а сразу начинают "пробивать", чё там как, кому сколько. А потом ещё ругаются, вот преподы-уроды-взяточники.

Ну в политехе можно не обязательно платить и не учить, если ты там работаешь)))) поблажки хорошие, но учить нужно, полезно для самого же тебя))
 
Нея

Нея

Активный участник
Регистрация
05.08.2008
Сообщения
22 634
Реакции
178
Баллы
63
Ну в политехе можно не обязательно платить и не учить, если ты там работаешь)))) поблажки хорошие, но учить нужно, полезно для самого же тебя))

Ты там работаешь?)) В каком корпусе?)
 
В

виктрч

Новичок
Регистрация
29.04.2009
Сообщения
429
Реакции
0
Баллы
0
может знает кто как проити квест на Любимова с Цибезовым незадорого, а то время подходит, а вариантов что то нет(

помню обоих. умные грамотные специалисты.
учиться надо а не тусоваться.
я бы вообще большую часть из институтов повыгонял нахер.
альма матер сейчас просто сборище тунеядцев за родительский счет.
систему образования поломали.
мы тоже прогуливали не меньше и пиво глушили побольше , но сдавали сами всегда.
и пусть возразит тот кто не за деньги сдает.
 
Последнее редактирование модератором:
K

KEEPER

Активный участник
Регистрация
29.03.2009
Сообщения
24 624
Реакции
359
Баллы
83
Сальнков? Тот еще <нескажу кто> ...
Как профессор - молодец, как препод - №%:?*
РТ-шники???? Я тоже учился на РТ наверное я тебя знаю РТ52 Андрюха? я Макс Т.
 
K

KEEPER

Активный участник
Регистрация
29.03.2009
Сообщения
24 624
Реакции
359
Баллы
83
А кто знает про Сальников и Коломоец?
чё вообще к чему они из себя?
Сальников жопа еще та учить полюбак а можно выучить и не сдать у него если у него на тебя зуб или просто плохое настроение.
Ему сам всегда сдавал.
 
Последнее редактирование модератором:
K

KEEPER

Активный участник
Регистрация
29.03.2009
Сообщения
24 624
Реакции
359
Баллы
83
Не ври у тя нервов нету :) Руст, тот ещё проныра -1 ему, а мне со всеми было легко договорится и присесть на уши (бесплатно) :whistle3: харизма наверно большая :pardon:. Учил тока Сальникова, да и то если хоть что-то раскажешь на пересдаче зачётку правда в тя швырнёт, но экзамен поставит :i-m_so_happy: На харизму тока Поровоз (Порозов) сцу..а не клюнул, он твёрдо уверен что все РТшники радио должны собирать. Вощем все сессии на автоматах, за красивые глаза!
ОООО...Я тоже здесь училсо..
 
Последнее редактирование модератором:
Верх Низ