Кто умеет ремонтировать квартиры?

  • Автор темы Атаман
  • Дата начала
А

Атаман

Guest
Вот хочу найти такого человека, с которым бы вместе в свободное время ремонтировали квартиры - штукатурили, красили и т.п. Это реальный способ заработать денег. Кого заинтересовало?
 
Zolot'ko

Zolot'ko

Новичок
Регистрация
26.01.2010
Сообщения
4 162
Реакции
2
Баллы
0
Я "фартук" на кухне сама выкладывала, но это так - для души)))
 
Ashton

Ashton

Новичок
Регистрация
14.04.2009
Сообщения
1 769
Реакции
6
Баллы
0
Вот хочу найти такого человека, с которым бы вместе в свободное время ремонтировали квартиры - штукатурили, красили и т.п. Это реальный способ заработать денег. Кого заинтересовало?
Есть заказы? )))
 
OP
А

Атаман

Guest
есть! главное скооперироваться) у меня есть опыт, но непрофессиональный, хотя очень стараюсь и вроде неплохо получается. с радостью с кем-нибудь буду работать напару!
 
Инженер

Инженер

Активный участник
Регистрация
01.03.2009
Сообщения
2 571
Реакции
135
Баллы
63
Дело хорошее задумал, только если работать ТОЛЬКО в свободное время особо не заработаешь, здесь нужноь пахать по 12 часов в сутки , а то и больше. Заказчики не особо любят когда у них в квартире по 2 часа в день работают, больше грязи развезёшь...
 
OP
А

Атаман

Guest
ну это да. но у меня бывают выходные ДНИ - вот в них-то неплохо))) а еще я если впрягаюсь в дело, то не ем не сплю пока не сделаю
 
Инженер

Инженер

Активный участник
Регистрация
01.03.2009
Сообщения
2 571
Реакции
135
Баллы
63
Сори за критику. Но мне кажется нечего хорошего из этого не получится если работать 2 дня в неделю.
Если есть конкретное предложение стукни в личку.
 
ТРОЛЛЬ

ТРОЛЛЬ

Новичок
Регистрация
31.05.2005
Сообщения
851
Реакции
0
Баллы
0
Да, затея хорошая. Но если браться за неё, то уделять ей нужно достаточно много времени...
 
Верх Низ