
melisa
Новичок
- Регистрация
- 29.07.2011
- Сообщения
- 9
- Реакции
- 0
- Баллы
- 0
Кто виноват в случае, когда дверь авто распахивается и ты сносишь ее?)))
Был случай у приятеля, едет он едет по односторонке, слева припаркована машина. ехал 40км\ч примерно, вдруг когда он уже подьезжает к припаркованной машине, открывается правая передняя дверь...по тормозу он успел дать, но толку.
Дверь нафиг оторвало, перднее крыло все нафиг разнесло, у друга - весь левый бок под ремонт, тетка, жена водителя припаркованной, открывшая дверь в шоке полном.![]()
Водитель припаркованной был признан виновным, его страховая оплатила ремонт без проблем по ОСАГО.
бесполезно рассуждать гипотетически
оценка виновности может быть дана только применительно к той или иной конкретной ситуации
Было бы удивительно, если бы виноватым сделали тебя) Типа сам виноват- не стой тут?А еще один раз мне задней дверью камаза (через которую происходит загрузка) по крыше шарахнули.
Тоже водитель камаза виноват оказался
Было бы удивительно, если бы виноватым сделали тебя) Типа сам виноват- не стой тут?
вы мою фантазию проверяете?Ну уж нет, виноват однозначно хозяин двери!!!
Неужели виноват хозяин проезжающего мимо по всем правилам авто?хозяин двери виноват?
нетНеужели виноват хозяин проезжающего мимо по всем правилам авто?
Пьяный, который уйдет. Отсанется водитель такси. он и будет виноват.Неужели виноват хозяин проезжающего мимо по всем правилам авто?
счастливое место парковкитам в моем примере камеры видеофиксации еще есть - съемка с хорошим разрешением
А давайте ещё мою фантазию проверим...вы мою фантазию проверяете?
ну давайте такое посмотрим:
автомобиль-такси стоял, не нарушая правила парковки - тут дорогу перебегает пьяный клиент, которому вдруг захотелось взять такси, распахивает заднюю дверь со стороны дороги и ныряет в авто. проходящее рядом авто сносит дверь - хозяин двери виноват?
вроде,как водитель должен следить за действиями своих пассажиров и он за это отвечает)Пьяный, который уйдет. Отсанется водитель такси. он и будет виноват.
а вашу то зачем?А давайте ещё мою фантазию проверим...