Кто возит запчасти?

  • Автор темы ДимоК
  • Дата начала
alexepox

alexepox

Новичок
Регистрация
28.01.2008
Сообщения
139
Реакции
0
Баллы
0
Он кожухом прикрыт пластиковым, незнаю наверно это еще в Японии когда дербанили отломили, за жгут скорее всего дернули.

ну а ты причем во те теперь надо отсылать его обратно и все такое)
ониж продавали должны были везде посмотреть!!!
 
OP
ДимоК

ДимоК

Новичок
Регистрация
07.01.2006
Сообщения
1 728
Реакции
0
Баллы
0
Пускай клапан другой пришлют почтой. Ща по этому поводу общаюсь с манагером. Огорчает, что она девушка и нифига в этом ни понимает(( Сыплет стандартными фразами.
 
SID

SID

Новичок
Регистрация
13.08.2007
Сообщения
11 879
Реакции
95
Баллы
0
Дим , удачи тебе в твоём начинание!
зЫ прокатиш с ветерком потом? :)
 
OP
ДимоК

ДимоК

Новичок
Регистрация
07.01.2006
Сообщения
1 728
Реакции
0
Баллы
0
SID Ну как сделаю будет тест драйв))))
 
martens81

martens81

Участник
Регистрация
30.04.2008
Сообщения
802
Реакции
13
Баллы
18
Камрады, подскажите где можно заказать кузовные детали на мазду 626 GE 97г.в., нужен капот и радиаторная решетка. Заранее благодарен.
 
Vivos

Vivos

Новичок
Регистрация
04.07.2004
Сообщения
6 411
Реакции
1
Баллы
0
А кто-нибудь владеет инфой по турбинам? Интересуют, бензиновые, с моторов до 1,8 литра. Например "ваговская" KKK K03-0.
 
OP
ДимоК

ДимоК

Новичок
Регистрация
07.01.2006
Сообщения
1 728
Реакции
0
Баллы
0
Бизнес по русски рулит!!! :resent: Ни фига клапан с обломленным разъемом ни кто мне возмещать или другой присылать не захотел. :no2: На всё есть куча отмазок, а когда пришли в тупик просто перестали отвечать по почте. А когда позвонил девушка менеджер отправила меня к какой то другой тетке которая вообще в этом ни чего не соображает:bad:. Только мозк мне весь съели. :moil:Решил не мучится а купить б/у за 300 руб.
 
Im13

Im13

Новичок
Регистрация
24.10.2007
Сообщения
242
Реакции
0
Баллы
0
Дим, а где конкретно заказывал? Я чего-то в тексте не усмотрел... очень интересует.. И насчёт предложения о заказе на лето тоже... Заранее благодарен!
 
OP
ДимоК

ДимоК

Новичок
Регистрация
07.01.2006
Сообщения
1 728
Реакции
0
Баллы
0
Фирма Вожди, а запчасть искал на джапанкаре.
 
N

Novel

Активный участник
Регистрация
14.10.2006
Сообщения
12 743
Реакции
29
Баллы
48
Скажите, а диски возит кто-нибудь? Интересуют стоковые диски от RX8, б/у конечно, но в состоянии, близком к отличному.
 
FooLSoft

FooLSoft

Новичок
Регистрация
06.04.2006
Сообщения
680
Реакции
0
Баллы
0
Не знаю может было может нет. Попала в руки визитка человека. Занимается деталями машинами резиной дисками аппаратурой на заказ из Японии.

89172018896 - Сергей. Сам пока не пробывал звонить.
 
Stalker77

Stalker77

Новичок
Регистрация
16.03.2008
Сообщения
209
Реакции
0
Баллы
0
прочитал топик...как все знакомо)) привозил двухколесную технику...гемора много. Счас купил машину, плюнул на владивостокских, открыл аукционы и выбрал авто, обратился в контору...выиграли аукцион, счас машина едет во Владик. Далее сеткой в Саратов. Нюансов много, тем более когда в первый раз всегда очково)).
Диман, тебе еще повезло что все хорошо кончилось)) Респект!
 
DenGT

DenGT

Новичок
Регистрация
06.04.2008
Сообщения
398
Реакции
0
Баллы
0
прочитал топик...как все знакомо)) привозил двухколесную технику...гемора много. Счас купил машину, плюнул на владивостокских, открыл аукционы и выбрал авто, обратился в контору...выиграли аукцион, счас машина едет во Владик. Далее сеткой в Саратов. Нюансов много, тем более когда в первый раз всегда очково)).
Диман, тебе еще повезло что все хорошо кончилось)) Респект!

Сколько стоит сетка до Саратова? И через кого заказывал? Просто тоже себе заказывать машину буду через аукцион - думаю через амаяму или юку...
 
Stalker77

Stalker77

Новичок
Регистрация
16.03.2008
Сообщения
209
Реакции
0
Баллы
0
Сколько стоит сетка до Саратова? И через кого заказывал? Просто тоже себе заказывать машину буду через аукцион - думаю через амаяму или юку...
Сетку до Саратова ждать замучаешься, до Самары тоже отправляют с большой неохотой, но договориться можно. Реальный вариант Уфа и Москва, далее своим ходом. Частные посредники отправят тебе хоть до Саратова...но я им не верюи ооочень долго машина будет идти, быстрее самому доехать с Москвы или Уфы. Если надумаешь, стучи, расскажу что и как заказывал
 
DenGT

DenGT

Новичок
Регистрация
06.04.2008
Сообщения
398
Реакции
0
Баллы
0
Сетку до Саратова ждать замучаешься, до Самары тоже отправляют с большой неохотой, но договориться можно. Реальный вариант Уфа и Москва, далее своим ходом. Частные посредники отправят тебе хоть до Саратова...но я им не верюи ооочень долго машина будет идти, быстрее самому доехать с Москвы или Уфы. Если надумаешь, стучи, расскажу что и как заказывал

Отписал в личку.
 
$

~##$$бомж$$##~

Новичок
Регистрация
04.12.2008
Сообщения
101
Реакции
0
Баллы
0
а противотуманки может кто нибудь достать на TOYOYA CORONA?
 
U

ulan_off

Новичок
Регистрация
16.05.2006
Сообщения
87
Реакции
0
Баллы
0
Скажите, а диски возит кто-нибудь? Интересуют стоковые диски от RX8, б/у конечно, но в состоянии, близком к отличному.

можно под заказ ценник в районе 25 рублей
 
Верх Низ