Кто возьмется за ремонт Явы крокодил?

А

Абу

Новичок
Регистрация
18.01.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
0
Ребята, выручите: не возьмется ли за кто за ремонт Явы крокодила?... делать нужно практически все, надо поставить на ход к весне.... из явного - надо перебрать движок (под вопросом, в принципе компрессии хватает и так), возможно залезть в коробку, заклиненный в нижнем положении передний амортизатор (возможно замена вилки), поменять полностью заднее колесо (там восьмерка), поменять все тросы, заменить или отремонтировать генератор, заменить задний тормоз... может еще что упустил из мелочей... можете сразу указать стоимость работ и деталей. Мне этим заниматься некогда и негде, буду рад помощи. Детали можно уточнить в переписке.
 
raven64

raven64

Новичок
Регистрация
18.09.2009
Сообщения
1 457
Реакции
1
Баллы
0
421-408 звони обсудим
 
OP
А

Абу

Новичок
Регистрация
18.01.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
0
обсудили, пришли к предварительному соглашению :)... единственное что - вот насчет покраски цена меня слегка смутила, но я уточнюсь по рынку. А в целом - хорошее предложение :)
 
OP
А

Абу

Новичок
Регистрация
18.01.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
0
Raven - огромное тебе спасибо за новый мот :).... скоро твоя работа будет кататься по улицам нашего городка, уже очень скоро :) будет время - выложу фотки :) ребята все шикарно сделали ))))))))
 
@I{ИМ

@I{ИМ

Новичок
Регистрация
18.12.2008
Сообщения
1 564
Реакции
1
Баллы
0
Если можно выложи фото. Было бы интересно посмотреть результат.
 
Верх Низ