Кто возьмётся разблокировать и починить Nokia C5-06?

Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 029
Реакции
3 891
Баллы
113
Аппарат побывал в воде. При включении требует ввода кода разблокировки. Дочь его либо забыла, либо аппарат глючит.

Авторизованный сервис после проведённой диагностики сказал, что требуется замена системной платы. Плюс отсутствует держатель SIM-карты.
 
Z

ZASlonovsky

Активный участник
Регистрация
21.10.2009
Сообщения
8 587
Реакции
139
Баллы
63
В личку пишите - помогу чем смогу. С кодом уж точно проблем не должно возникнуть. )
Честно говоря не помню какой там держатель симки, надо взглянуть. По картинкам от 3250 должен подойти.

P.S.
О как, в сервисе даже коды снимают заменой платы. Эх, иметь бы бесконечный запас этих плат системных. )))
 
OP
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 029
Реакции
3 891
Баллы
113
Что с воришками...?:prankster2:
Аппарат нашли мокрым на подоконнике в школе. Без некоторых запчастей. Далее — разговор с завучем. Завуч пообещала разобраться. Разобравшись, вернула часть запчастей дочери. Как они к ней попали — не признаётся. ((
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
Аппарат нашли мокрым на подоконнике в школе. Без некоторых запчастей. Далее — разговор с завучем. Завуч пообещала разобраться. Разобравшись, вернула часть запчастей дочери. Как они к ней попали — не признаётся. ((
Скажи завучу, что так как ущерб она тебе не возместила, то ты пишешь заявление в полицию.... А уж они найдут.... Думаю, что до заявления не дойдёт... Когда у моей дочери несколько лет назад тоже спёрли мобилу, то родители воришки купили новый телефон, чтобы я не писал заявление...
 
OP
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 029
Реакции
3 891
Баллы
113
Скажи завучу, что так как ущерб она тебе не возместила, то ты пишешь заявление в полицию.... А уж они найдут.... Думаю, что до заявления не дойдёт... Когда у моей дочери несколько лет назад тоже спёрли мобилу, то родители воришки купили новый телефон, чтобы я не писал заявление...
Я пессимист в этом плане. Она, разумеется, не возместит, полиция, само-собой, никого и искать не будет. Да и сама дочь, если честно, путается в показаниях…
 
Верх Низ