Кто встречается для интима с женатыми/холостыми?

  • Автор темы Фокс Мaлдер
  • Дата начала

Кто встречается для интима с женатыми/холостыми?

  • Замужняя с женатым

    Голосов: 11 27,5%
  • Замужняя с холостым

    Голосов: 7 17,5%
  • Разведенная с женатым

    Голосов: 8 20,0%
  • Разведенная с холостым

    Голосов: 5 12,5%
  • Незамужняя с женатым

    Голосов: 18 45,0%
  • Незамужняя с холостым

    Голосов: 15 37,5%

  • Всего проголосовало
    40
  • Опрос закрыт .
Наталья COOL

Наталья COOL

Новичок
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
10 711
Реакции
157
Баллы
0
в этом вопросе зарекаться нельзя - до гроба.........
никогда не знаешь, что ждет тебя за поворотом...

"Любовь выскочила перед нами, как из-под земли выскакивает убийца в переулке, и поразила нас сразу обоих! Так поражает молния, так поражает финский нож!"
М. Булгаков, "Мастер и Маргарита"
 
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
69
Баллы
48
Те кто молодые совсем, те ещё это испытают, а те кто повзрослее ( 30+) те реально уже должны быть в курсе. ;)

Жизнь спокойна, пока есть кому нас поучать)
Я вообще за верность!)
 
Истина

Истина

Новичок
Регистрация
29.10.2008
Сообщения
2 814
Реакции
0
Баллы
0
С женатыми мужчинами можно встречаться, если не заморачиваться на чувствах. Но женщины влюбляются, страдают, хотят и ждут большего, только у таких отношений скорее всего нет будущего. А активизировались в теме видимо женатые мужчины, которые не считают помехой свою вторую половинку? )
 
stnikolay

stnikolay

Новичок
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
5 885
Реакции
5
Баллы
0
чето я баяню из темы в тему, сегодня назову так - очередная тема о нелегком бабьем счастье. это шутка.
теперь по теме, есть поговорка, что мужики как туалеты или заняты или уже обкаканы. соответственно девушки сами выбирают с кем им встречаться с нормальными, но занятыми, либо с обкаканными.
 
Jul

Jul

Участник
Регистрация
24.08.2007
Сообщения
7 364
Реакции
22
Баллы
38
чето я баяню из темы в тему, сегодня назову так - очередная тема о нелегком бабьем счастье. это шутка.
теперь по теме, есть поговорка, что мужики как туалеты или заняты или уже обкаканы. соответственно девушки сами выбирают с кем им встречаться с нормальными, но занятыми, либо с обкаканными.

Что ж у вас все так скучно :) Не бывает в жизни только 2 варианта, все куда сложнее и интереснее))
 
Osimka

Osimka

Активный участник
Регистрация
30.01.2008
Сообщения
20 832
Реакции
399
Баллы
83
в этом вопросе зарекаться нельзя - до гроба.........
никогда не знаешь, что ждет тебя за поворотом...

"Любовь выскочила перед нами, как из-под земли выскакивает убийца в переулке, и поразила нас сразу обоих! Так поражает молния, так поражает финский нож!"
М. Булгаков, "Мастер и Маргарита"

Любовь не выскакивает, выскакивать - это прерогатива другого чувства все же)
Зарекаться я бы тоже не стала, но на данный момент вряд ли смогла бы встречаться с женатым мужчиной - мне, как правило, довольно тяжело общаться с теми, кого я не уважаю. А лицемеров я не уважаю. Самой врать противно, а видеть как врут другие - еще противней.
 
stnikolay

stnikolay

Новичок
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
5 885
Реакции
5
Баллы
0
Что ж у вас все так скучно :) Не бывает в жизни только 2 варианта, все куда сложнее и интереснее))

юлия, читая ваши посты можно сделать вывод, что у вас только один вариант, а тут и 2х мало, вы спалились?
 
Jul

Jul

Участник
Регистрация
24.08.2007
Сообщения
7 364
Реакции
22
Баллы
38
юлия, читая ваши посты можно сделать вывод, что у вас только один вариант, а тут и 2х мало, вы спалились?

Читаете не внимательно)))....Я оспорила варианты разделения мужчин на два вида - либо занят, либо обкакан. Уж очень категорично))
 
marina_red

marina_red

LPD: Гроза
Регистрация
16.09.2004
Сообщения
3 477
Реакции
0
Баллы
0
все. Проголосовала заново. И даже не стыдно!
 
freya13

freya13

Новичок
Регистрация
09.10.2006
Сообщения
3 895
Реакции
0
Баллы
0
[mod]Перенесла все сообщения в новую тему всвязи с изменением опроса [/mod]
 
Наталья COOL

Наталья COOL

Новичок
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
10 711
Реакции
157
Баллы
0
Любовь не выскакивает, выскакивать - это прерогатива другого чувства все же)
Зарекаться я бы тоже не стала, но на данный момент вряд ли смогла бы встречаться с женатым мужчиной - мне, как правило, довольно тяжело общаться с теми, кого я не уважаю. А лицемеров я не уважаю. Самой врать противно, а видеть как врут другие - еще противней.

это Вы Булгакову скажите..... он бы с Вами поспорил)))))

есть знакомые из каждой категории... ни кого не осуждаю и не критикую...
жизнь она разная.
и чтобы быть счастливым - кому то хватает одного человека. а кому то и пятерых мало,
Нельзя осуждать человека за то, что он хочет быть счастливым, независимо от того. какими способами.
 
Shy

Shy

Новичок
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
4 970
Реакции
1
Баллы
0
и чтобы быть счастливым - кому то хватает одного человека. а кому то и пятерых мало,
Нельзя осуждать человека за то, что он хочет быть счастливым, независимо от того. какими способами.

Очень мудро!!!!!!:thumbs-up_cool:
 
Fancy Man

Fancy Man

Новичок
Регистрация
31.10.2008
Сообщения
2 254
Реакции
1
Баллы
0
Великолепная мысль. Лучше трудно выразить.
 
marina_red

marina_red

LPD: Гроза
Регистрация
16.09.2004
Сообщения
3 477
Реакции
0
Баллы
0
Ага. Тоже полностью поддерживаю!!!
 
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 588
Реакции
669
Баллы
113
Странные какието ответы. "Никогда не говорои никогда"
Если ни разу незамужняя встречается только с ни разу неженатыми это еще понять можно. Остальное - нет.
 
Мышь

Мышь

LPD: Линда
Регистрация
14.05.2006
Сообщения
13 170
Реакции
110
Баллы
63
в вопросе "Кто встречается для интима...?" мы должны свои фамилии указать что ли? И непонятны вопросы в опроснике. ИМХО неккоректно составлены. Голосувать не стала.

Считаю, что всё допустимо - и жить в полигамии, и завести любовницу, и даже целый гарем. Всё это можно, если позволяют средства, религия и совесть.

Главное различать интим с женатым и отношения с женатым. Вот как только просто секс переходит в звонки, смски, претензии и прочее - превед, женщина становится зависимой. Начинаются проблемы, скандалы, шантаж. И спрашивается - ну вот что ей спокойно не трах***лось с мужиком потихоньку в своё удовольствие? Наверное, я рассуждаю не совсем с женской точки зрения. А всё потому что женщин одиноких много. А мужики рано женятся, а потом у них чесаться начинается. Вот вам и Булгаков с Пушкиным.
 
OP
С

Семисветик

Guest
+1000000000000000000000000 К Мыши.
 
Верх Низ