Кто хорошо понимает в авто? Просьба.

  • Автор темы admin
  • Дата начала
admin

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
22.02.2004
Сообщения
11 227
Реакции
66
Баллы
36
Еду сегодня вечером забирать на СТО свою машинку. Ремонтировали много и долго. Хотелось бы поехать со знающим человеком, дабы посмотрел на качество и стоимость работы. Чтобы меня не развели на лишних денег и не подсунули бяку. Станция находится у горгаи. Договорился на 19-00.

С меня пиво.
 
Nbf

Nbf

Участник
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
2 999
Реакции
15
Баллы
38
А ты не по гарантии чинишься? Сорри ежели я чего не в теме...
 
С

Спокойный

Guest
Будешь в Моске, заезжай! Проверим и сделаем в лучшем виде, со скидками. Тем более, что если будешь ехать в Москву через Рязань, то мимо не проедешь :wink:
 
С

Спокойный

Guest
Есть, через Балашов-Борисов-Глебск, Тамбов и т.д.
В Москву въезжают по трассе "Дон".
Лично мне нравится Пенза - Рязань.
 
Nbf

Nbf

Участник
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
2 999
Реакции
15
Баллы
38
Есть, через Балашов-Борисов-Глебск, Тамбов и т.д.
В Москву въезжают по трассе "Дон".
Лично мне нравится Пенза - Рязань.

Да я не про дороги, я про людей которые до сих пор по этим дорогам ездят...

Я в свое время, когда только-только в Москву переехал, проверил все существующие дороги. То есть целенаправленно проехался по всем. Для себя выбор после этого сделал однозначный - Рязань, Пенза...
 
Termit

Termit

Новичок
Регистрация
14.05.2004
Сообщения
2 638
Реакции
3
Баллы
0
Вы как в анекдоте:) Что угодно ..только не по теме:)
 
Nbf

Nbf

Участник
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
2 999
Реакции
15
Баллы
38
С

Спокойный

Guest
Ну тогда при въезде в город заворачивайте в Ладу-Фаворит. Буду рад. Покажу Марш, Тарзан-2, еще чего-нибудь ВАЗовское. Накормлю обедом, напою кофе.
Вэлкам!!!:)
 
Nbf

Nbf

Участник
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
2 999
Реакции
15
Баллы
38
Ну тогда при въезде в город заворачивайте в Ладу-Фаворит. Буду рад. Покажу Марш, Тарзан-2, еще чего-нибудь ВАЗовское. Накормлю обедом, напою кофе.
Вэлкам!!!:)

А вот такой вопрос... А есть ли возможность БМВ на подъемничек поднять и просмотреть - чего она по ходовке попросит в ближайшее время? Чинить не нужно - просто не помешало бы прежде чем в МАДИ ехать - стороннее мнение получить? Или народ только на ВАЗ заточен?
 
С

Спокойный

Guest
Народ, конечно заточен под ВАЗ.
Но можно прогнать на стенде (150 р). и ехать в МАДИ с распечаткой (тормоза, амортизаторы). На подъемник тоже загнать не вопрос.
 
Nbf

Nbf

Участник
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
2 999
Реакции
15
Баллы
38
Народ, конечно заточен под ВАЗ.
Но можно прогнать на стенде (150 р). и ехать в МАДИ с распечаткой (тормоза, амортизаторы). На подъемник тоже загнать не вопрос.

Ну тогда договорились - я на выходные в Саратов съезжу, а как вернусь - на недельке объявлюсь тогда... Интересно же что там у неё и как...)) Хотя любая поездка в Саратов - и так чудеснейший стенд - все потенциальные поломки ходовой не только выявляет, но еще и доводит до логического конца - то есть из потенциальных поломок делает явные! :)

Хотя, тьфу3раза, чего ж это я перед дорогой-то об этом вспомнил? :)

А какие парметры выявляет стенд помимо тормозов и аммортизаторов? Или только это - судя по цене? :)
 
С

Спокойный

Guest
Так, ну это всё замечательно...
НО АНДРЕЮ-ТО КТО-НИБУДЬ ПОМОЖЕТ СЕГОДНЯ?
 
OP
admin

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
22.02.2004
Сообщения
11 227
Реакции
66
Баллы
36
Так, ну это всё замечательно...
НО АНДРЕЮ-ТО КТО-НИБУДЬ ПОМОЖЕТ СЕГОДНЯ?
Мне дали несколько практических советов, хочу еще выслушать мнения.

Что делали: снимали движок, правили кузов, красили, собирали. На что следует обратить внимание?
 
a160xt

a160xt

LPD: Мельник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
4 483
Реакции
1
Баллы
0
проводку однозначно смотреть...
 
Nbf

Nbf

Участник
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
2 999
Реакции
15
Баллы
38
Что делали: снимали движок, правили кузов, красили, собирали. На что следует обратить внимание?

Не знаю, поможет ли тебе... На выходных, если все по-хорошему, буду в Саратове - могу посмотреть качество кузовных работ... Сам понимаю, что это поздновато, но ежели чего - можешь набрать мне уже завтра вечером на 8 (903) 683-63-12 (Московский!) - могли бы пересечься...

В общем - решай сам...
 
Артём

Артём

Участник
Регистрация
06.08.2004
Сообщения
2 385
Реакции
0
Баллы
36
смотреть прикручены ли подушки двигателя =) Серъёзно ... Колёса даже не мешает посмотреть. Если их (передние) снимали - прикрутить могли не до конца.
Ну а качество краски ... Это только внешне смотреть. В косой проекции - на борт. Как лежит краска в целом - не бросается ли в глаза по сравнению с остальным кузовом ... (не тем что новая, а фактурой).
 
OP
admin

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
22.02.2004
Сообщения
11 227
Реакции
66
Баллы
36
Что делали: снимали движок, правили кузов, красили, собирали. На что следует обратить внимание?

Не знаю, поможет ли тебе... На выходных, если все по-хорошему, буду в Саратове - могу посмотреть качество кузовных работ... Сам понимаю, что это поздновато, но ежели чего - можешь набрать мне уже завтра вечером на 8 (903) 683-63-12 (Московский!) - могли бы пересечься...

В общем - решай сам...
Спасибо! Думаю сегодня забрать, но с правом предъявить им позже. Хочу подъехать на встречу бэмэвэ, там тогда и поглядим...
 
Верх Низ