Кто за розовый цвет модераторов автоледи (Капризная может остаться зеленой)

  • Автор темы freya13
  • Дата начала

Итак:


  • Всего проголосовало
    38
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Dr.Lecter

Dr.Lecter

Новичок
Регистрация
30.12.2005
Сообщения
7 324
Реакции
0
Баллы
0
что-то я ваще не понял, кто-то зажал розовую краску для ников? или кому-то жалко, что ники дефчонок будут выглядеть оригинально? ИМХО спросить у девочек-модераторов, если согласна - красить ник в розовый и все, о чем разговор-то? Или давайте все в зеленый покрасим, чтоб все строго, по военному, без выпендрежа? :mda:
 
GEMINI

GEMINI

Участник
Регистрация
21.04.2006
Сообщения
910
Реакции
2
Баллы
18
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 191
Реакции
4 012
Баллы
113
что-то я ваще не понял, кто-то зажал розовую краску для ников? или кому-то жалко, что ники дефчонок будут выглядеть оригинально? ИМХО спросить у девочек-модераторов, если согласна - красить ник в розовый и все, о чем разговор-то? Или давайте все в зеленый покрасим, чтоб все строго, по военному, без выпендрежа? :mda:

Ну, если так рассуждать, то давайте тогда и простым смертным дадим право выбора цвета. А?
 
Гламурная сучка

Гламурная сучка

Новичок
Регистрация
04.11.2007
Сообщения
4 030
Реакции
1
Баллы
0
Ппц короче.. Опять все переругались и из-за чего? Из-за цветов ника... Что же с нами будет, когда проблемы посерьезнее станут? Лично мне сугубо параллельно, вот правда.
 
Dr.Lecter

Dr.Lecter

Новичок
Регистрация
30.12.2005
Сообщения
7 324
Реакции
0
Баллы
0
Ну, если так рассуждать, то давайте тогда и простым смертным дадим право выбора цвета. А?

я не против вообще. Только это вопрос реализации на движке форума, насколько я представляю. Т.е. если десяток ников можно "покрасить" вручную, то для выбора цвета ника пользователем придется вводить изменения на более серьезном уровне, а это человекочасы и потенциальный простой форума...
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 191
Реакции
4 012
Баллы
113
я не против вообще. Только это вопрос реализации на движке форума, насколько я представляю. Т.е. если десяток ников можно "покрасить" вручную, то для выбора цвета ника пользователем придется вводить изменения на более серьезном уровне, а это человекочасы и потенциальный простой форума...

Можно ещё свой браузер написать, который будет красить что хочешь во что хочешь. :wizard:
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
А зачем вообще столько модераторов на форуме? Посмотрел сейчас в руководстве форума ваше количество.((( Вы скоро друг друга модерировать будете. Мне лично пох какого цвета ваш ник. Из модераторов серьёзно воспринимаю только: Qok и Anthrax. За годы чтения форума к ним уважительно отношусь. А вы ещё модераторскую репутацию не заработали, а уже об цвете ника тут спорите. На землю спуститесь товарищи. Всё что сейчас сказал это от себя и начистоту.

+1
 
Shy

Shy

Новичок
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
4 970
Реакции
1
Баллы
0
нееее.... мне конечно по барабану........ если есть такая возможность, пусть хоть серобурказявчатые ники делают........ но это ж такие мелочи........вообще, столько возни из-за цвета ника))))))))))
 
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
ИМХО (да простят меня девушки и особенно феминистки всех мастей)
Категорически против всех этих розовых соплей. Собственно, девушки, не стоит забывать, что форум АВТОМОБИЛЬНЫЙ, а не какой нить ГЛАМУРНОДОЛЬЧЕУНДГАБАННЫЙ. Хотите всего розового и пушистого - общайтесь на какомнить форуме космополитен и т.п. Собственно, я считаю, что не нужно было выделять и ветку АВТОЛЕДИ. Ну раз выделили и многим это нравится то хрен с ним, хотя всем темам этой ветки место в Оффе и Флуде.
Так что я ПРОТИВ розового. Собтвенно зачем выделять то девушек, по большинству ников и так понятно ху есть ху (вернее у кого есть ху))))). А давайте тогда ники всех девушек перекрасим, а то какже получается, что девшка-модер отличается от парня-модера, а девушка-форумчанин не отличается от парня-формучанина ))))
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
не читала все...но если девочки хотят быть розовеньгими) - значит пусть будут!))... и ветка соответсвенно называеЦа автоЛЕДИ, значит все логично)
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 191
Реакции
4 012
Баллы
113
не читала все...но если девочки хотят быть розовеньгими) - значит пусть будут!))... и ветка соответсвенно называеЦа автоЛЕДИ, значит все логично)

Розовеньгие-то они те только в АвтоЛеди. ;)
 
K

Kotenok

Новичок
Регистрация
01.12.2005
Сообщения
7 294
Реакции
5
Баллы
0
Детский сад. У меня любимый цвет - синий. Я же не кричу, чтобы мне ник синим сделали. Гламурной вон красный нравится, но она сидит и не выпендривается. Че то вас не туда несет, деффочки, вы бы лучше думали, как сделать ветку насыщеннее и инетереснее, а не цветами ников мерились....

+10000
 
Nega

Nega

Новичок
Регистрация
23.12.2006
Сообщения
1 358
Реакции
11
Баллы
0
Из модераторов серьёзно воспринимаю только: Qok и Anthrax. За годы чтения форума к ним уважительно отношусь.

Игорь, согласна, эти модераторы уважаемы. Но... представляешь ли ты их в роли модераторов ветки Автоледи? По-моему, каждому свое.

По теме: розовый цвет модераторов Автоледи - очень симпатично, мне понравилось.
 
OP
freya13

freya13

Новичок
Регистрация
09.10.2006
Сообщения
3 895
Реакции
0
Баллы
0
ИМХО (да простят меня девушки и особенно феминистки всех мастей)
Категорически против всех этих розовых соплей. Собственно, девушки, не стоит забывать, что форум АВТОМОБИЛЬНЫЙ, а не какой нить ГЛАМУРНОДОЛЬЧЕУНДГАБАННЫЙ. Хотите всего розового и пушистого - общайтесь на какомнить форуме космополитен и т.п. Собственно, я считаю, что не нужно было выделять и ветку АВТОЛЕДИ. Ну раз выделили и многим это нравится то хрен с ним, хотя всем темам этой ветки место в Оффе и Флуде.
Так что я ПРОТИВ розового. Собтвенно зачем выделять то девушек, по большинству ников и так понятно ху есть ху (вернее у кого есть ху))))). А давайте тогда ники всех девушек перекрасим, а то какже получается, что девшка-модер отличается от парня-модера, а девушка-форумчанин не отличается от парня-формучанина ))))


Хм, тогда у меня вопрос: если форум автомобильный, то че тогда в теме про фотосессию в Мониро 4500 просмотров? Форум то автомобильный......ну а на девочек с машинками моно и в журналах посмотреть.....
Не нравится ветка автоледи - никто не заставляет Вас лично сюда заходить.....но вы же заходите, и пишете здесь посты.....
 
OP
freya13

freya13

Новичок
Регистрация
09.10.2006
Сообщения
3 895
Реакции
0
Баллы
0
Ппц короче.. Опять все переругались и из-за чего? Из-за цветов ника... Что же с нами будет, когда проблемы посерьезнее станут? Лично мне сугубо параллельно, вот правда.

А никто и не ругается. Обычное противостояние, обычные споры, как и в любых другиих темах, где мнения делятся
 
ScorpionSP

ScorpionSP

Участник
Регистрация
14.09.2006
Сообщения
6 023
Реакции
9
Баллы
38
Есть такая практика на разных форумах - девочек в розовый красить. Но обычно это всех касается.
 
OP
freya13

freya13

Новичок
Регистрация
09.10.2006
Сообщения
3 895
Реакции
0
Баллы
0
В общем, всем спасибо за внимание в этой теме. Собственно, создавалась она не для того, чтобы цвет ников поменяли на розовый, а чтобы изучить статистику и понять причины, почему их перекрасили обратно. Результаты очевидны, по моему. Лично мне на форуме хорошо хоть с зеленым, хоть с обычным ником.:girl_crazy:
 
OP
freya13

freya13

Новичок
Регистрация
09.10.2006
Сообщения
3 895
Реакции
0
Баллы
0
Тема закрыта автором во избежании раздувания лишних споров по пустякам
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ