Кто знает, где есть секонд хенды?

  • Автор темы Куц
  • Дата начала
I

Ilya 2112

Участник
Регистрация
12.08.2004
Сообщения
2 559
Реакции
3
Баллы
38
Не разу не покупал в секонде!.
А вот не возникает такого чувства что по русски сказать стремно носить вещи, уже ношенные кем то?! Или это у меня одного так?!

Добавь ещё ездить на машине на которой ктото ездил...
 
Serko

Serko

Новичок
Регистрация
23.10.2006
Сообщения
1 309
Реакции
0
Баллы
0
Не разу не покупал в секонде!.
А вот не возникает такого чувства что по русски сказать стремно носить вещи, уже ношенные кем то?! Или это у меня одного так?!

+1 Никогда не носил чужие вещи. Тока в детстве (тогда моего мнения по этому вопросу никто не спрашивал.):prankster:
 
Savoy

Savoy

S.P.Q.R.,
Регистрация
17.04.2005
Сообщения
16 310
Реакции
556
Баллы
113
Не разу не покупал в секонде!.
А вот не возникает такого чувства что по русски сказать стремно носить вещи, уже ношенные кем то?! Или это у меня одного так?!

Донашивал вещи за отцом и братом,ничего зазорного в этом не видел.Сам отдавал свои вещи,которые не ношу. Но покупать вещи,которые кто-то носил - увольте.
Даже сейчас,если отцу или брату понравится моя вещь-отдам без вопросов,они сделают то же самое.Мы родные друг другу люди,знаем всё за вещи которые берём или отдаём.
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Вроде спрашивают ГДЕ находятся магазины, а не ваше к этому отношение.
 
Partizan

Partizan

Участник
Регистрация
15.01.2006
Сообщения
5 336
Реакции
1
Баллы
38
Удали моё сообщение,если хочешь,я в этом страшного ничего не вижу
+1
Почему здесь не обсудить не только местонахождение таких магазинов, но и отношение к ним!
 
Костик

Костик

Новичок
Регистрация
27.01.2007
Сообщения
807
Реакции
0
Баллы
0
А я думал что секонд хэнд,это те вещи котрые вышли у них там в Европе из моды,и их там ни кто не покупает вот они и сливают их нам.
 
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 757
Реакции
597
Баллы
113
А я думал что секонд хэнд,это те вещи котрые вышли у них там в Европе из моды,и их там ни кто не покупает вот они и сливают их нам.
Есть и такие, но они, в основной массе, перекочевывают в бутики...
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
+1
Почему здесь не обсудить не только местонахождение таких магазинов, но и отношение к ним!
Просто странно выглядит: хочу купить логан, логан-это г, бери приору! Человек спрашивает где магазины, а ему отвечают, что такое бы носить не стали..
 
Savoy

Savoy

S.P.Q.R.,
Регистрация
17.04.2005
Сообщения
16 310
Реакции
556
Баллы
113
Просто странно выглядит: хочу купить логан, логан-это г, бери приору! Человек спрашивает где магазины, а ему отвечают, что такое бы носить не стали..

Я никого не отговаривал покупать вещи в секонд-хенде :) Всего лишь, высказался о своём отношении к покупке б\у одежды :) Понятно,что смотрю со своей колокольни,но, тем не менее :) :) И глубоко пофигу брендовая вещь или простая- если её носил незнакомый мне человек- я её не возьму,а покупать не стану тем более :) Если говорить о цене,а она ,в данном вопросе, имеет, немаловажное, значене, т.к. люди отовариваются в с\х именно поэтому, то она для меня роли не играет :) Я в этом году,весной, искал водолазку светлую, обошёл с десяток магазинов, не нашёл, купил в рядах за крытым рынком,новую, не ношенную :)
 
Savoy

Savoy

S.P.Q.R.,
Регистрация
17.04.2005
Сообщения
16 310
Реакции
556
Баллы
113
Очень многое в секондах абсолютно новое, но имеет не презентабельный вид.

Спорить не стану :) Я допускаю, что новее м.б. в магазинах "сток",а с\х говорит сам за себя - "вторые руки" :) :) Исхожу из этого :)
 
Lady Winter

Lady Winter

Moderator
Регистрация
05.11.2008
Сообщения
25 026
Реакции
853
Баллы
113
у нас рядом с офисом секонд-хенд сделали - арка на кирова в 10 м от гранд-мишеля - чтоо там не могу подсказать - нет интереса к таким магазинам
еще на яблочкова/горького видела вывеску - практически на углу
 
OP
Куц

Куц

Новичок
Регистрация
19.09.2008
Сообщения
1 114
Реакции
0
Баллы
0
Не разу не покупал в секонде!.
А вот не возникает такого чувства что по русски сказать стремно носить вещи, уже ношенные кем то?! Или это у меня одного так?!
И не начинай!!)))) НЕ НАДО, а то все больше и больше людей раскусывают эту тему! все труднее и труднее найти что-то стоящее...(((
 
Лёка

Лёка

Новичок
Регистрация
07.10.2008
Сообщения
156
Реакции
0
Баллы
0
Подолью ложку догтя в тему про секонд хенд, одна знакомая тоже увлекалась покупкой вещей в этих магазинах и словила чесотку(брюки прикупила), сразу отпало желание приобретать такие вещи, правда экономить желание у нее все таки осталось потому бегает теперь по стокам, там вроде одежда не ношенная))),но по ценам ниже чем в обычном магазине)))
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
Подолью ложку догтя в тему про секонд хенд, одна знакомая тоже увлекалась покупкой вещей в этих магазинах и словила чесотку(брюки прикупила), сразу отпало желание приобретать такие вещи, правда экономить желание у нее все таки осталось потому бегает теперь по стокам, там вроде одежда не ношенная))),но по ценам ниже чем в обычном магазине)))
Стирать вещички надо. И кстати, не только из секонд хэнда, но и из любого другого магаза. Мало ли на каком складе они лежали.
 
Лёка

Лёка

Новичок
Регистрация
07.10.2008
Сообщения
156
Реакции
0
Баллы
0
Стирать вещички надо. И кстати, не только из секонд хэнда, но и из любого другого магаза. Мало ли на каком складе они лежали.
в том то и смысл что стираны, просто не всякую тряпочку положишь стирать при100градусах для дезинфекции и утюжком с паром не пропаришь по полной как хотелось бы)))
 
Pirat

Pirat

Участник
Регистрация
08.01.2008
Сообщения
2 900
Реакции
0
Баллы
36
по теме- есть в Энгельсе я видел на 6 квартале Остановка автобуса 284б
 
Верх Низ