Ктулху ли вы?

  • Автор темы Chtulhu
  • Дата начала
vOFF4eG

vOFF4eG

LPD: Агат
Регистрация
26.01.2009
Сообщения
8 439
Реакции
39
Баллы
0
К сожалению, Вы... не Ктулху. Вы - одарённый человек Вас привлекает всё интересное и необычное. Вам знаком полёт фантазии, мечты о несуществующем и воображаемом. Вы желаете самовыразиться и оставить свой след в жизни для будущих поколений. И в то же время вы находитесь в здравом уме, чётко отделяя воображаемое от действительного. При правильном воспитании вы могли бы стать адептом культа Ктулху… Но стоит ли?
 
Г

Гость17

Активный участник
Регистрация
07.04.2010
Сообщения
765
Реакции
124
Баллы
43
К сожалению, Вы... не Ктулху. Вы -атеист-рационалист.
Интересно, сколько всего Ктулху на форуме? )) Опрос что-ли прикрепите
 
TANK444

TANK444

Новичок
Регистрация
09.08.2009
Сообщения
7 355
Реакции
489
Баллы
0
К сожалению, Вы... не Ктулху. Вы - одарённый человек

Вас привлекает всё интересное и необычное. Вам знаком полёт фантазии, мечты о несуществующем и воображаемом. Вы желаете самовыразиться и оставить свой след в жизни для будущих поколений. И в то же время вы находитесь в здравом уме, чётко отделяя воображаемое от действительного. При правильном воспитании вы могли бы стать адептом культа Ктулху… Но стоит ли?
 
OP
М

Многомама

Guest
К СОЖАЛЕНИЮ, ВЫ... КТУЛХУ
Именно вы способны полностью изменить мир и разум людей, населяющих его. Вы не принадлежите этому миру, ваше мышление уникально. Возможно, вы могли бы стать символом, вокруг которого сплотятся люди новой веры. Дерзайте! Если, конечно, вам есть дело до всех этих людишек...

К сожалению, Вы... Ктулху

Именно вы способны полностью изменить мир и разум людей, населяющих его. Вы не принадлежите этому миру, ваше мышление уникально. Возможно, вы могли бы стать символом, вокруг которого сплотятся люди новой веры. Дерзайте! Если, конечно, вам есть дело до всех этих людишек...

Ыыыы.... Я пришел...

К сожалению, Вы... Ктулху

Именно вы способны полностью изменить мир и разум людей, населяющих его. Вы не принадлежите этому миру, ваше мышление уникально. Возможно, вы могли бы стать символом, вокруг которого сплотятся люди новой веры. Дерзайте! Если, конечно, вам есть дело до всех этих людишек...

я валяюсь.....:D

Плюсик7
Создадим группу ктулхов, чтоб остальные нам поклонялись?
п.с. Интересно, а варианты результата жестко привязаны к цепочкам ответов или возможна разбеги небольшие?

ой...а сколько нас таких??? ктулхулочных??? четверо???

Да вроде пока двое: ты да я, да мы с тобой. И 2 последователя еще есть :)

К сожалению, Вы... Ктулху

Но мы не сдаёмси... Попытка номер ту.

"К сожалению, Вы... Ктулху

Именно вы способны полностью изменить мир и разум людей, населяющих его. Вы не принадлежите этому миру, ваше мышление уникально. Возможно, вы могли бы стать символом, вокруг которого сплотятся люди новой веры. Дерзайте! Если, конечно, вам есть дело до всех этих людишек..."



А таперича вАпрос. Хто такое Ктулха и с чем её едят? Почему это я - это я, а я в это время не вкурсе?

К сожалению, Вы... Ктулху

хахахахххххххххххаааааааааааааа! АААААААААААААААААААААААААААААА! эхехехехехе!!! РРРРРРРРРР :))))
и там еще кто то был....я копировать замучалась)) кароче много оказываецца)))и группа есть))))
 
OP
П

Пипита

Guest
К сожалению, Вы... Ктулху
Именно вы способны полностью изменить мир и разум людей, населяющих его. Вы не принадлежите этому миру, ваше мышление уникально. Возможно, вы могли бы стать символом, вокруг которого сплотятся люди новой веры. Дерзайте! Если, конечно, вам есть дело до всех этих людишек…

так и знала..... словно сердце чуяло.
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
К СОЖАЛЕНИЮ, ВЫ... НЕ КТУЛХУ. ВЫ - ОДАРЁННЫЙ ЧЕЛОВЕК
Вас привлекает всё интересное и необычное. Вам знаком полёт фантазии, мечты о несуществующем и воображаемом. Вы желаете самовыразиться и оставить свой след в жизни для будущих поколений. И в то же время вы находитесь в здравом уме, чётко отделяя воображаемое от действительного. При правильном воспитании вы могли бы стать адептом культа Ктулху… Но стоит ли?
 
TANK444

TANK444

Новичок
Регистрация
09.08.2009
Сообщения
7 355
Реакции
489
Баллы
0
К СОЖАЛЕНИЮ, ВЫ... НЕ КТУЛХУ. ВЫ - ОДАРЁННЫЙ ЧЕЛОВЕК
Вас привлекает всё интересное и необычное. Вам знаком полёт фантазии, мечты о несуществующем и воображаемом. Вы желаете самовыразиться и оставить свой след в жизни для будущих поколений. И в то же время вы находитесь в здравом уме, чётко отделяя воображаемое от действительного. При правильном воспитании вы могли бы стать адептом культа Ктулху… Но стоит ли?
много нас тут таких))) ОДАРЁННЫХ ..пть:pooh_lol:больше, чем Ктулху
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
S

s2k

Новичок
Регистрация
29.07.2009
Сообщения
2 135
Реакции
2
Баллы
0
К сожалению, Вы... не Ктулху. Вы - человек тусовки Скорее всего, вам абсолютно наплевать на все интернетовские культы, в том числе и на Ктулху, с Останкинской телебашни. Главное, получить удовольствие и взять от жизни всё. В сети вы ищете новые знакомства, а не психоделичных глюков. Включайте зажигательную музыку и отправляйтесь на дискотеку! Вам здесь нечего делать. Ктулху нет до вас дела. Его не интересуют такие, как вы…

:148:
 
DJK

DJK

Активный участник
Регистрация
21.12.2006
Сообщения
4 382
Реакции
31
Баллы
48
К СОЖАЛЕНИЮ, ВЫ... КТУЛХУ
Именно вы способны полностью изменить мир и разум людей, населяющих его. Вы не принадлежите этому миру, ваше мышление уникально. Возможно, вы могли бы стать символом, вокруг которого сплотятся люди новой веры. Дерзайте! Если, конечно, вам есть дело до всех этих людишек…
 
F734

F734

Активный участник
Регистрация
25.07.2008
Сообщения
13 647
Реакции
78
Баллы
48
К сожалению, Вы... Ктулху Именно вы способны полностью изменить мир и разум людей, населяющих его. Вы не принадлежите этому миру, ваше мышление уникально. Возможно, вы могли бы стать символом, вокруг которого сплотятся люди новой веры. Дерзайте! Если, конечно, вам есть дело до всех этих людишек...
Вот как то так))))))))))
 
F734

F734

Активный участник
Регистрация
25.07.2008
Сообщения
13 647
Реакции
78
Баллы
48
OP
C

Chtulhu

Guest
Письма Путина и Ктулху
Путин: Добрый вечер! Кто здесь?

Ктулху: Это я, Ктулху.

Путин: Здравствуй, Ктулху.

Ктулху: Здравствуйте, Владимир Владимирович! 3.14здиться будем?

Путин: Насмерть?

Ктулху: Извольте. Вы меня сразу замочите. Давайте до отключки...

Путин: Ссышь?

Ктулху: Нет.

Путин: Ссышь!

Ктулху: Немного...

Путин: Ладно, живи пока...

Ктулху: Спасибо, Владимир Владимирович!

Дайверы: Здравствуйте, Владимир Владимирович!

Путин: Здравствуйте, дайверы!

Ктулху: Кто это?

Путин: Это дайверы! Реальные ребята, я их ссусь маленько. Респект им за все, но не мое... Я по лыжам как-то больше...

Дайверы: Владимир Владимирович, это кто?

Путин: Это Ктулху. Он ссытся меня.

Дайверы: Владимир Владимирович, у нас к Вам просьба!

Путин: Слушаю вас, дайверы!

Дайверы: Ктулху наших жрет...

Путин: Жрешь, сука?

Ктулху: Нет.

Дайверы: 3,14здит.

Ктулху: Нет.

Путин: 3,14дишь?

Ктулху: 3,14зжу.

Путин: Сейчас тогда я тебя от3,14зжу.

ктулху: Я больше не буду.

Дайверы: И на Титанике наших пусть не тронет, наши скоро на батискафе полезут.

Ктулху: Зачем?

Дайверы: Интересно.

Ктулху: Хорошо, не трону.

Путин: Молодец. Жри акул лучше.

Ктулху: Хорошо.

Мухин: Здравствуйте, Владимир Владимирович!

Путин: Здравствуй, Мухин!

ктулху: Кто это?

Путин: Это Мухин, он лыжи изобрел, респект ему за это!

Мухин: Владимир Владимирович, а давайте я Вам свежие фотки вышлю?

Путин: Нах?

Буш: А можно мне фотки?

Жириновский: Че ты лезешь сюда? 3,14здуй в свою Америку, сраный ковбой!

Буш: Мне Мухин фотки высылает!

Жириновский: 3,14дарасы, бл@...

Ктулху: сожрать их?

Жириновский: Жри!

Путин: нельзя.

ктулху: От3,14здить?

Яшин: От3,14здить!

Мухин: Сам себя от3,14зди!

Яшин: Убожество!

Дайверы: Ату его, ату!

Мухин: Все, я вас больше не люблю!

Дайверы: Владимир Владимирович, кто-то всех акул сожрал! Смотреть не на что!

Путин: Опаньки...

Ктулху: Это не я...

Мухин: Как не на что? а мои фотки свежие?



Продолжение следует.
 
Верх Низ