Кубок Пензенской области по DRAG RACING

  • Автор темы fams58
  • Дата начала
OP
F

fams58

Guest
Кубок Пензенской области

в продолжение темы 4го сентября.
http://www.pnz.ru/forum/viewtopic.php?t=18464

в этот же день, на этой же площадке(Аэродром Росто) Аудио Эскорт проводит замеры звукого давления автомобильной акустики.

Так что ждем тех кто наставил в машину кучу сабвуферов и хотел бы померять крутизну своего звука в Дицибелах :twisted: :twisted: :twisted:
 
General

General

Участник
Регистрация
01.10.2004
Сообщения
2 567
Реакции
4
Баллы
38
to fams58: ну так что вы не обьединились еще ??

to Народ Так мы едем или все можно отдыхать и не собиратся? :)) :roll:
 
Максуд

Максуд

Участник
Регистрация
09.09.2004
Сообщения
213
Реакции
0
Баллы
16
Моно и съездить но гоняться не стоит.
Ребята- гонщики из Пензы объявили байкот этим товарищам
если есть желание просто отмахать 250 верст туды и обратно побаловаться шашлычком пивком потрещать и с улыбкой на лице уматать обратно ? это для кого как
 
Fil

Fil

Участник
Регистрация
29.11.2004
Сообщения
3 700
Реакции
8
Баллы
38
Мы едем посмотреть Пензу и гонки. Мы выезжаем в субботу в составе 7-8 автомобилей, выезжаем в обед, часов в 5-6 мы в Пензе. Смотрим город, гуляем, пьем пиво и всячески отдыхаем, ночуем в авто или гостинице (кому как нравиццццца). В воскресенье утром тоже чё- нибудь делаем и где - нибудь гуляем :) потом подтягиваемся на дрегрейсинг, вечером выезжаем в Саратов. кому интересна поездка в СУББОТУ то напишите на racingclub@inbox.ru поедем вместе. Как я понял автосаратовцы собираются ехать в воскресенье, поэтому, тот кто кто будет рулить этим вопросом звякните мне или напишите в личку или позвоните (мой телефон есть в списке взаимопомощи автосаратова) и мы с вами в воскресенье встертимся либо в Пензе либо на КП и поедем на дрег одной большой Саратовской тусой :))))
 
Termit

Termit

Новичок
Регистрация
14.05.2004
Сообщения
2 638
Реакции
3
Баллы
0
Просто так кататься ИМХО не резон... А вот о шашлыкинге надо задуматься:)
 
Максуд

Максуд

Участник
Регистрация
09.09.2004
Сообщения
213
Реакции
0
Баллы
16
Моно и съездить но гоняться не стоит.
Ребята- гонщики из Пензы объявили байкот этим товарищам
если есть желание просто отмахать 250 верст туды и обратно побаловаться шашлычком пивком потрещать и с улыбкой на лице уматать обратно ? это для кого как

Маленькая поправка гонщики из Пензы НЕ объявляли байкот

немного опписался - прошу за это свои извинения! 8)
 
Максуд

Максуд

Участник
Регистрация
09.09.2004
Сообщения
213
Реакции
0
Баллы
16
Просто так кататься ИМХО не резон... А вот о шашлыкинге надо задуматься:)

Не ну тут так хочется товарищам посмотреть грандиозный праздник
а к этому ЕСТЬ предложение с шашлыком
 
Fil

Fil

Участник
Регистрация
29.11.2004
Сообщения
3 700
Реакции
8
Баллы
38
Народ вы в пензу то едите?
если едите давайте обсудим! у нас есть желание взять побольше убитых свиней и сделать шашлык.............в суботу или в воскресенье.
короче думайте, если поедите тоже мы будем очень рады, вместе веселее! На данный момент ясно что у нас точно едут 6 машин, сегодня вечером обсудим с народом и я думаю 3-4 авто еще присоединяться!
 
Верх Низ