Куда отдать жену?!

  • Автор темы Qok
  • Дата начала
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Камарады! Кто может порекомендовать приличную автошколу. Желательно в центре города? Чтобы ездить супругу научили. На своей не хочется этим делом заниматься.
 
Nbf

Nbf

Участник
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
2 999
Реакции
15
Баллы
38
Камарады! Кто может порекомендовать приличную автошколу. Желательно в центре города? Чтобы ездить супругу научили. На своей не хочется этим делом заниматься.

Ты этта... Аккуратнее! :) Я ж как тему прочитал так вспомнил историю нашего многострадального от Домостроя и феминизма и до крепостного права и "Новых амазонок" ! ;) ;) ;)

А по существу... Ну когда ж мы из писателей в читателей будем превращаться? Последний флейм на эту тему даже на другую страницу уйти не успел... Или ты считаешь, что ежели человек там для себя спрашивал, то твоей супруге это не подойдет?
 
Арсений

Арсений

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
2 068
Реакции
2
Баллы
0
соседний флейм, я, благодаря редкому и кратковременному появлению в инТЕРНЕТЕ
(Это дочь капслок нажала. я не виноват) не видел. Посему советую - на Сакко м Ванцетти 3 есть автошкола. Центрее не придумаешь. У нас коллега недавно ее закончила, права получила, вроде без сложностей. Правда в аварию на днях попала...
 
And626GE92

And626GE92

Участник
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
4 797
Реакции
6
Баллы
38
соседний флейм, я, благодаря редкому и кратковременному появлению в инТЕРНЕТЕ
(Это дочь капслок нажала. я не виноват) не видел. Посему советую - на Сакко м Ванцетти 3 есть автошкола. Центрее не придумаешь. У нас коллега недавно ее закончила, права получила, вроде без сложностей. Правда в аварию на днях попала...

Что-то мне подсказывает, что моя(да-да, прально, Катя :) ) знакомая училась вместе с твоей :)
http://www.autosaratov.ru/phorum/viewtopic.php?t=1017
 
OP
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Привет, соконфетники! Не ожидал столь бурной реакции на свой вопрос. Я читал сообщения на эту тему, поэтому вопрос задал кокретный. Спасибо за иформацию! :lol:
 
Kim

Kim

Новичок
Регистрация
05.08.2004
Сообщения
585
Реакции
0
Баллы
0
еще есть на б.Горной(между М.Горького и Вольской)..там тоже неплохая у меня там знакомые сейчас учатся))
 
Верх Низ