Куда, почему и зачем ведёт Россию Путин? И Путин ли?

Ramon

Ramon

LPD: Сокол
Регистрация
02.06.2005
Сообщения
12 619
Реакции
29
Баллы
48
Я когда в банке работал, то подобный отдел у нас назывался Отдел АСУ. А поскольку сотрудников этого отдела никто и за людей не считал, то их называл Отдел САСУ или сасушники.

У меня знакомый руководитель АСУ (может и по другому сейчас называется хз) на одном из крупнейших предприятий области. И тебе и мне вместе взятым до его мозгов, доходов и положения как до Китая.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 639
Реакции
6 370
Баллы
113
У меня знакомый руководитель АСУ (может и по другому сейчас называется хз) на одном из крупнейших предприятий области. И тебе и мне вместе взятым до его мозгов, доходов и положения как до Китая.
Может и как до Китая, а все равно сасушник.
 
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 784
Реакции
627
Баллы
113
Я когда в банке работал, то подобный отдел у нас назывался Отдел АСУ. А поскольку сотрудников этого отдела никто и за людей не считал, то их называл Отдел САСУ или сасушники.

А работники отдела АСУ, или как сейчас его называют ИТ, вас всех считали и считают придурками, или, как сейчас называют, тупыми юзерами...))))))
 
qwinter

qwinter

Активный участник
Регистрация
04.07.2015
Сообщения
12 799
Реакции
1 411
Баллы
113
Я когда в банке работал, то подобный отдел у нас назывался Отдел АСУ. А поскольку сотрудников этого отдела никто и за людей не считал, то их называл Отдел САСУ или сасушники.
Так не сосали бы у них, или настолько нравилось?
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 639
Реакции
6 370
Баллы
113
А работники отдела АСУ, или как сейчас его называют ИТ, вас всех считали и считают придурками, или, как сейчас называют, тупыми юзерами...))))))
Во-первых, какая разница, что они считаю, они же сасушники.
Во-вторых, какая разница, что они считают, они же денег не зарабатывают.
И в третьих, самое главное, сейчас таких бездельников сокращают и переводят на аутсос. Кажется без ошибок написал последнее слово.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 639
Реакции
6 370
Баллы
113
qwinter

qwinter

Активный участник
Регистрация
04.07.2015
Сообщения
12 799
Реакции
1 411
Баллы
113
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Я когда в банке работал, то подобный отдел у нас назывался Отдел АСУ. А поскольку сотрудников этого отдела никто и за людей не считал, то их называл Отдел САСУ или сасушники.

Аха, вот только благодаря этим сасушникам вы "эффективные манагеры", мелкие банковские клерки, и прочие великие работники в скором времени отомрете, вы уже практически лигаси. Как говорится "Нах...й с пляжа!"
Я помню у одного оператора такси ещё лет 5 назад сидело человек 40 диспетчеров, а сейчас они банально не нужны, "сасушники" написали ПО благодаря которому не надо никуда звонить, потыкал кнопки и получил авто, точно также и с другими услугами, кредиты, выписки, страховки...
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 639
Реакции
6 370
Баллы
113
Аха, вот только благодаря этим сасушникам вы "эффективные манагеры", мелкие банковские клерки, и прочие великие работники в скором времени отомрете, вы уже практически лигаси. Как говорится "Нах...й с пляжа!"
Ага, это скорое время, как победа коммунизма.
Но даже если, предположить, что такая фантастическая ситуация и произойдет, то сасушники так и останутся сасушниками.
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Ага, это скорое время, как победа коммунизма.
Но даже если, предположить, что такая фантастическая ситуация и произойдет, то сасушники так и останутся сасушниками.

Это время уже пришло. Ещё несколько лет и ногами в банки будут ходить только бабульки, да и ты скоро будешь не нужен ибо не будет операционистов, без которых твоя необходимость стремится к нулю.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 639
Реакции
6 370
Баллы
113
Ну вот, с работой отдела кадров любой справится, а на сасушника вон как возбудились.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 639
Реакции
6 370
Баллы
113
Это время уже пришло. Ещё несколько лет и ногами в банки будут ходить только бабульки, да и ты скоро будешь не нужен ибо не будет операционистов, без которых твоя необходимость стремится к нулю.
Хорошо что я не операционист.
 
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 784
Реакции
627
Баллы
113
Ledyksu

Ledyksu

Активный участник
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
7 561
Реакции
64
Баллы
48
дорогуша, иди подбирай своих кандидатов методом поиска волшебных слов "IT" в резюме. А мы в очередной раз на работе поугараем над очередным резюме циркача\продажника\рекламщика. и ответим милая наша моквачская HR-а давай мы тебе поможем -поменяй пжл. в своем тупом поиске слово "IT" на выпускника, да даже 3-4-курсника Мехмата\КНиИТА СГУ и не собеседуй его ради бога! Чтобы он не убежал сразу.
Мы сами его послушаем и всему научим.

Ты в адеквате? Я не HR, если ты написанный текст прочитало не можешь, то плевать кем и где ты работаешь.
 
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 784
Реакции
627
Баллы
113
Ledyksu, а Вы коня на скаку остановите? Ну, или там в горящую избу...)))
 
Ledyksu

Ledyksu

Активный участник
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
7 561
Реакции
64
Баллы
48
Ledyksu, а Вы коня на скаку остановите? Ну, или там в горящую избу...)))

Я не планирую выполнять чужую работу, но найти толкового специалиста сложно даже в Москве. Страшно представить, что в Саратове с кадрами. Для особо понятливых - я только свой отдел подбираю. Но разницу между hr смогла оценить на уровне - одной поставил задачу, три раза напомнил, проверил, откорректировал. Второй поставил и забыл - все сделано. одна оклад и руководящую должность хотела, второй плевать на должность и оклад, она сама kpi предложила и на нем зарабатывает в три раза больше первой уже в первый месяц.
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
Так не сосали бы у них, или настолько нравилось?
Сосешь без разбору, так бы сразу и написал.

qwinter, а есть хоть одна тема, где ты не затрагиваешь тему своей латентной педерастии?
ну сделайте себе отдельную тему, где заднеприводные будут искать себе любовь там, или не знаю, как у вас там эта гадость называется...
 
Верх Низ