Куда, почему и зачем ведёт Россию Путин? И Путин ли?

Империя очень зла

Империя очень зла

Активный участник
Регистрация
08.12.2020
Сообщения
4 276
Реакции
362
Баллы
83
Неплохо, очень неплохо, деанономизация пятой колоны и прочих предателей идет полным ходом:

Скоро к каждой продажной твари постучатся в дверь Петров и Боширов.
 
Империя очень зла

Империя очень зла

Активный участник
Регистрация
08.12.2020
Сообщения
4 276
Реакции
362
Баллы
83
Империя очень зла

Империя очень зла

Активный участник
Регистрация
08.12.2020
Сообщения
4 276
Реакции
362
Баллы
83
Yup

Yup

Активный участник
Регистрация
04.04.2009
Сообщения
5 560
Реакции
1 080
Баллы
113
Неплохо, очень неплохо, деанономизация пятой колоны и прочих предателей идет полным ходом:

Скоро к каждой продажной твари постучатся в дверь Петров и Боширов.
А ты когда перестанешь панически бояться своей деаномизации? Ты сейчас же вроде в фаворе должен быть, со своими лозунгами? И все равно ссышься?
 
Империя очень зла

Империя очень зла

Активный участник
Регистрация
08.12.2020
Сообщения
4 276
Реакции
362
Баллы
83
А ты когда перестанешь панически бояться своей деаномизации? Ты сейчас же вроде в фаворе должен быть, со своими лозунгами? И все равно ссышься?
Привет, братва из 90-х! Когда понимаешь, что умом и логикой не вытягиваешь против оппонента - сразу стрелку по привычке забиваешь?!
 
Yup

Yup

Активный участник
Регистрация
04.04.2009
Сообщения
5 560
Реакции
1 080
Баллы
113
Привет, братва из 90-х! Когда понимаешь, что умом и логикой не вытягиваешь против оппонента - сразу стрелку по привычке забиваешь?!
А ты стрелку, привычно, переводишь? И не совсем понятно про какую стрелку ты талдычишь. Увидеться в живую что бы удостовериться в личности "оппонента" - это стрелка, по твоему? В вашем классе (или палате) это так называют, да?
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
Да что там это видео. Например вчерашняя речь. До нее в разных темах были победные реляции о росте курса акций газпрома, отчеты о росте цен на газ в Европе, скором евромайдане и повышении стоимости ЖКХ жителям Британских островов. После этой речи акции вниз, газ вниз, евромайдан отменили.
Варианты
1. Кто то написал спич для президента, проанализировал его и ошибся в последствиях.
2. Кто то написал спич для президента, проанализировал его и знал заранее о последствиях. В чьих интересах действует автор?
3. Президент произнес речь по велению сердца, на основе собственных мыслей.
Какой вариант верный? Может есть другие варианты?
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
55 318
Реакции
2 062
Баллы
113
Да что там это видео. Например вчерашняя речь. До нее в разных темах были победные реляции о росте курса акций газпрома, отчеты о росте цен на газ в Европе, скором евромайдане и повышении стоимости ЖКХ жителям Британских островов. После этой речи акции вниз, газ вниз, евромайдан отменили.
Варианты
1. Кто то написал спич для президента, проанализировал его и ошибся в последствиях.
2. Кто то написал спич для президента, проанализировал его и знал заранее о последствиях. В чьих интересах действует автор?
3. Президент произнес речь по велению сердца, на основе собственных мыслей.
Какой вариант верный? Может есть другие варианты?
Чё то рубль резко вырос.
 
K

KEEPER

Активный участник
Регистрация
29.03.2009
Сообщения
24 624
Реакции
359
Баллы
83
Да что там это видео. Например вчерашняя речь. До нее в разных темах были победные реляции о росте курса акций газпрома, отчеты о росте цен на газ в Европе, скором евромайдане и повышении стоимости ЖКХ жителям Британских островов. После этой речи акции вниз, газ вниз, евромайдан отменили.
Варианты
1. Кто то написал спич для президента, проанализировал его и ошибся в последствиях.
2. Кто то написал спич для президента, проанализировал его и знал заранее о последствиях. В чьих интересах действует автор?
3. Президент произнес речь по велению сердца, на основе собственных мыслей.
Какой вариант верный? Может есть другие варианты?
99% президентов всех стран мира вообще подобные спичи по бумажка не произнесут даже)
про дерьмократический рай вообще умолчим)
 
Империя очень зла

Империя очень зла

Активный участник
Регистрация
08.12.2020
Сообщения
4 276
Реакции
362
Баллы
83
А ты стрелку, привычно, переводишь? И не совсем понятно про какую стрелку ты талдычишь. Увидеться в живую что бы удостовериться в личности "оппонента" - это стрелка, по твоему? В вашем классе (или палате) это так называют, да?
Юрка пришел на информационную войну против России и против простых русских людей, да забыл оружие)!
 
Империя очень зла

Империя очень зла

Активный участник
Регистрация
08.12.2020
Сообщения
4 276
Реакции
362
Баллы
83
Yup

Yup

Активный участник
Регистрация
04.04.2009
Сообщения
5 560
Реакции
1 080
Баллы
113
Юрка пришел на информационную войну против России и против простых русских людей, да забыл оружие)!
Молодец, качественно спрыгиваешь с темы и переводишь стрелки! Чувствуется что учителя опытные и методички годные! Продолжай свою нелегкую и опасную работу лозунгокидателя.
 
Империя очень зла

Империя очень зла

Активный участник
Регистрация
08.12.2020
Сообщения
4 276
Реакции
362
Баллы
83
Молодец, качественно спрыгиваешь с темы и переводишь стрелки! Чувствуется что учителя опытные и методички годные! Продолжай свою нелегкую и опасную работу лозунгокидателя.
Лично мне чтобы ежедневно изничтожать пятую колонну на форуме в твоем лице - видить оное вовсе не нужно, тем более что по интеллектуальной составляющей я явно превосхожу тебя значительно и интереса ты для меня не представляешь вовсе никакого. Твое желание посмотреть на умного человека - понятно, но нет.
 
Yup

Yup

Активный участник
Регистрация
04.04.2009
Сообщения
5 560
Реакции
1 080
Баллы
113
Лично мне чтобы ежедневно изничтожать пятую колонну на форуме в твоем лице - видить оное вовсе не нужно, тем более что по интеллектуальной составляющей я явно превосхожу тебя значительно и интереса ты для меня не представляешь вовсе никакого. Твое желание посмотреть на умного человека - понятно, но нет.
Какие фразы то и обороты у тебя в методичке есть! И как ты их ловко копировать можешь! Молодец! Не достаточно, конечно, что бы сойти за умного человека, но потенциал есть. Ссыкливости вот тебе бы еще поменьше, страха будущего. Хотя в предусмотрительности тебе отказать нельзя, конечно. При любом раскаладе ты легко примкнешь к актуальной повестке дня и текущим лозунгам. Молодец!
 
gotic

gotic

Активный участник
Регистрация
15.02.2007
Сообщения
8 001
Реакции
317
Баллы
83
Вот тут некоторые люди про методички пишут, а есть эти методички где-то в открытом доступе? Где их почитать? Или это это враньё все?
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
Вот тут некоторые люди про методички пишут, а есть эти методички где-то в открытом доступе? Где их почитать? Или это это враньё все?
 
Yup

Yup

Активный участник
Регистрация
04.04.2009
Сообщения
5 560
Реакции
1 080
Баллы
113
Вот тут некоторые люди про методички пишут, а есть эти методички где-то в открытом доступе? Где их почитать? Или это это враньё все?
Ну мне увертки антимазая просто шаблонными кажутся, ну и его боязнь деаномизации наводит на мысль о Ольгино, фабриках ботов и т.д. Вот я и предположил про методички. Но настаивать не могу, разумеется, т.к. в живую его с методичками в руках не видел. Мне интересно было бы просто его увидеть, без всяких методичек, но для него деаномизация неприемлема, как я говорил выше.
 
Sergei

Sergei

Активный участник
Регистрация
29.10.2004
Сообщения
23 671
Реакции
1 774
Баллы
113
Верх Низ