Куда, почему и зачем ведёт Россию Путин? И Путин ли?

S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Ну чё там, все заметили как цены вниз рванули?
1635234934110.png
 
K

KEEPER

Активный участник
Регистрация
29.03.2009
Сообщения
24 624
Реакции
359
Баллы
83
сейчас платные станут по цене автобанов, а бесплатные станут платными по обычной цене
я тебе отписал точные цифры-было 3.65 станет 5руб км.
вчера видел новость эту.
 
K

KEEPER

Активный участник
Регистрация
29.03.2009
Сообщения
24 624
Реакции
359
Баллы
83
Продукты в магазинах часто пользуются платными дорогами, догадайся о результатах.
продукты в магазинах имеют маржу 100500% судя по акциям и распродажам...так ж наценка торговой сети зачастую приближается к 50-70% на продукты.... мне кажется это горзадо важнее..и тербует контроля...
 
Sergei

Sergei

Активный участник
Регистрация
29.10.2004
Сообщения
23 671
Реакции
1 774
Баллы
113
продукты в магазинах имеют маржу 100500% судя по акциям и распродажам...так ж наценка торговой сети зачастую приближается к 50-70% на продукты.... мне кажется это горзадо важнее..и тербует контроля...
Ну 50-70% это ты конечно загнул, а акции и распродажи- это все на плечах производителя, как и огромный листинг
 
qwinter

qwinter

Активный участник
Регистрация
04.07.2015
Сообщения
12 744
Реакции
1 384
Баллы
113
я тебе отписал точные цифры-было 3.65 станет 5руб км.
вчера видел новость эту.
Ты хоть свой член описать точно можешь? У грузовиков с 9 до 25 рублей поднимают.
 
K

KEEPER

Активный участник
Регистрация
29.03.2009
Сообщения
24 624
Реакции
359
Баллы
83
Ты хоть свой член описать точно можешь? У грузовиков с 9 до 25 рублей поднимают.
свой описывай...если делать больше нечего.
Челочек интересовался за свой проезд. я ему тариф его описал.
 
K

KEEPER

Активный участник
Регистрация
29.03.2009
Сообщения
24 624
Реакции
359
Баллы
83
Ну 50-70% это ты конечно загнул, а акции и распродажи- это все на плечах производителя, как и огромный листинг
видел конкретные примеры по сельхозпродукции. фермер показывал и рассказывал почем магниту сдает и почем его товар выставляют..
а тарифы фурам давно взвинтить надо как и заставить их всех платить оный налог.
самый большой ущерб асфальту наносят именно фуры. Как и дикий перекос в сторону автодоставки с Ж\д сейчас пошел...потому что фурами дико выгодно возить.
 
Sergei

Sergei

Активный участник
Регистрация
29.10.2004
Сообщения
23 671
Реакции
1 774
Баллы
113
видел конкретные примеры по сельхозпродукции. фермер показывал и рассказывал почем магниту сдает и почем его товар выставляют..
а тарифы фурам давно взвинтить надо как и заставить их всех платить оный налог.
самый большой ущерб асфальту наносят именно фуры. Как и дикий перекос в сторону автодоставки с Ж\д сейчас пошел...потому что фурами дико выгодно возить.
Возьмем твой пример с Магнитом.
Как ты им на РЦ товар будешь вагонами возить?
Да и в любую другую сеть ,с доставкой на РЦ, как это все произойдет?

Первый раз вижу человека, который хочет чтобы подорожали все продукты.
 
K

KEEPER

Активный участник
Регистрация
29.03.2009
Сообщения
24 624
Реакции
359
Баллы
83
Возьмем твой пример с Магнитом.
Как ты им на РЦ товар будешь вагонами возить?
Да и в любую другую сеть ,с доставкой на РЦ, как это все произойдет?

Первый раз вижу человека, который хочет чтобы подорожали все продукты.
я хочу чтобы все было правильною. чтобы использовалась ж\д инфраструктура. чтобы оттуда выгнали посредников и арендодателей подвижного состава.
фтобы фуры не убивали дороги и не загаживали атмосферу своим чадящим выхлопом.
И если все привезти, то может так оказаться, что логистика по ЖД сообщениям станет выгоднее....
А уже от ЖД разгрузки досталвять атво дсотавкой.
Как это было ранее...
 
Sergei

Sergei

Активный участник
Регистрация
29.10.2004
Сообщения
23 671
Реакции
1 774
Баллы
113
я хочу чтобы все было правильною. чтобы использовалась ж\д инфраструктура. чтобы оттуда выгнали посредников и арендодателей подвижного состава.
фтобы фуры не убивали дороги и не загаживали атмосферу своим чадящим выхлопом.
И если все привезти, то может так оказаться, что логистика по ЖД сообщениям станет выгоднее....
А уже от ЖД разгрузки досталвять атво дсотавкой.
Как это было ранее...
Ранее- это когда?
Использовать жд в доставке продуктов и товаров -это тоже самое, что почту рф использовать вместо DHL еще и с учетом того ,что тарифы будут одинаковые.

Плюс многие сети заказывают доставку до РЦ на паллетах, чтобы высота была строго определенная, все это рассчитывается с учетом их стеллажей.
Плюс остаточный срок годности, и еще много всех плюсов при которых фура - это идеальный вариант в городах и между городами.
Поэтому и строят рц, чтобы удобно было всем, и ты ей не просрочку и быстро и убытков минимум.
 
K

KEEPER

Активный участник
Регистрация
29.03.2009
Сообщения
24 624
Реакции
359
Баллы
83
Ранее- это когда?
Использовать жд в доставке продуктов и товаров -это тоже самое, что почту рф использовать вместо DHL еще и с учетом того ,что тарифы будут одинаковые.

Плюс многие сети заказывают доставку до РЦ на паллетах, чтобы высота была строго определенная, все это рассчитывается с учетом их стеллажей.
Плюс остаточный срок годности, и еще много всех плюсов при которых фура - это идеальный вариант в городах и между городами.
Поэтому и строят рц, чтобы удобно было всем, и ты ей не просрочку и быстро и убытков минимум.
тогда и тарифы им будут повышать, потоvу что они убивают дороги.
И с каждым годом фур на М4 все больше и больше скоро будет 50% потока фуры.
и они уже устанавливают свои правила на дорогах -на той же М4 останавливая и тормозя трафик по сговору.
И придумывают все больше уловок, чтобы не платить платону.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113

Прилепин посоветовал Бастрыкину ставить задачи посерьезнее проверки Моргенштерна​

 
alesha64

alesha64

Активный участник
Регистрация
18.11.2015
Сообщения
22 097
Реакции
4 808
Баллы
113
Держите его ! Он не за нас, оказывается ! 😂
 
Верх Низ