Куда, почему и зачем ведёт Россию Путин? И Путин ли?

I

Ice_89

Активный участник
Регистрация
21.05.2010
Сообщения
5 351
Реакции
876
Баллы
113
сережа, вообще Россию устроило бы обещание твоих хозяев не принимать Украину в НАТО. Но если ты считаешь, что без вхождения Украины в состав России не обойтись - чтож, такова воля Господня)!
Маруся, я ещё раз спрошу, что даст отдаление НАТО на несколько сотен км? Латвия и Эстония граничат с Россией. И они уже в НАТО.
 
Stas_13

Stas_13

Активный участник
Регистрация
31.08.2011
Сообщения
3 671
Реакции
478
Баллы
83
сережа, вообще Россию устроило бы обещание твоих хозяев не принимать Украину в НАТО. Но если ты считаешь, что без вхождения Украины в состав России не обойтись - чтож, такова воля Господня)!

Приняв Украину в Россию, автоматически приблизим НАТО к границам России, пошевели мозгом, Маруся.
 
Шкода

Шкода

Активный участник
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
20 369
Реакции
1 847
Баллы
113
А кто из пропагандонов может мне объяснить: как в так называемом "оплоте нацизма"© может быть президент-еврей?
 
alalan77

alalan77

Активный участник
Регистрация
16.02.2010
Сообщения
8 854
Реакции
905
Баллы
113
сами это ключевой вопрос. вот когда выгонят ссаными тряпками все понаехавшее сбродное из-за океана.
и посадят хотя бы аналог кучмы\кравчука.
и проведут референдум о вступлении в НАТО.
на котором 70% будет против. На этом вопрос будет решен....
ну так и это все они сами могут решить? и даже когда им это решать - они могут решить сами? ну а не решат сами, они могут выбрать, у кого им совет спрашивать?
 
Империя очень зла

Империя очень зла

Активный участник
Регистрация
08.12.2020
Сообщения
4 276
Реакции
362
Баллы
83
Маруся, я ещё раз спрошу, что даст отдаление НАТО на несколько сотен км? Латвия и Эстония граничат с Россией. И они уже в НАТО.
сережа, ты так хорошо находишь в интернете статьи про мировой короновирусный заговор и смертельные опасности вакцинации - поищи на досуге требования России к НАТО по безопасности. Писали для американцев, так что ты тоже должен понять.
 
I

Ice_89

Активный участник
Регистрация
21.05.2010
Сообщения
5 351
Реакции
876
Баллы
113
сережа, ты так хорошо находишь в интернете статьи про мировой короновирусный заговор и смертельные опасности вакцинации - поищи на досуге требования России к НАТО по безопасности. Писали для американцев, так что ты тоже должен понять.
Маруся, я не понимаю твоих слов про какой-то заговор. Ты или с кем-то меня путаешь, или ты пропил все что было. Я про мозги. Но я читал эти требования. Вопрос, к тебе приходит сосед и говорит "Маруся, я не хочу чтоб к тебе Серёжа приходил. Или он больше не приходит , или я буду мстить". Твои действия?
 
Последнее редактирование:
Империя очень зла

Империя очень зла

Активный участник
Регистрация
08.12.2020
Сообщения
4 276
Реакции
362
Баллы
83
Маруся, я не понимаю твоих слов про какой-то заговор. Ты или с кем-то меня путаешь, или ты пропил все что было. Я про мозги. Но я читал эти требования. Вопрос, к тебе приходит сосед и говорит "Маруся, я не хочу чтоб к тебе Серёжа приходил. Или он больше не приходит , или я буду мстить". Твои действия?
сережа, ну с кем тебя можно перепутать, не смеши)! Ты свои недюжие интеллектуальные способности никак не замаскируешь, достаточно попробовать понять пример, который ты привел)! Продолжай лучше с короновирусом и Гинцбургом бороться!
 
I

Ice_89

Активный участник
Регистрация
21.05.2010
Сообщения
5 351
Реакции
876
Баллы
113
сережа, ну с кем тебя можно перепутать, не смеши)! Ты свои недюжие интеллектуальные способности никак не замаскируешь, достаточно попробовать понять пример, который ты привел)! Продолжай лучше с короновирусом и Гинцбургом бороться!
Ответа не будет? Ну кто бы сомневался. Иди поклоны бей.
 
Империя очень зла

Империя очень зла

Активный участник
Регистрация
08.12.2020
Сообщения
4 276
Реакции
362
Баллы
83
Ответа не будет? Ну кто бы сомневался. Иди поклоны бей.
Слушай, ну я тут не подписывался на форуме, объяснять сереже, что он сережа, и учить его основам политического устройства мира. Для этого у тебя вожак, назначенный хозяевами, есть!
 
I

Ice_89

Активный участник
Регистрация
21.05.2010
Сообщения
5 351
Реакции
876
Баллы
113
Слушай, ну я тут не подписывался на форуме, объяснять сереже, что он сережа, и учить его основам политического устройства мира. Для этого у тебя вожак, назначенный хозяевами, есть!
Все ясно. Слился как всегда.
Кстати, Маруся, ты ещё в апреле обещала рассказать про стратегию 2020... Не протрезвела ещё?
Скрин, чтоб не быть голословным про твои обещания....
 
Последнее редактирование:
Sergei

Sergei

Активный участник
Регистрация
29.10.2004
Сообщения
23 671
Реакции
1 774
Баллы
113
Приколько смотреть, как маруся тролль не вывозит и скользит жопой по сковороде без масла.
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
55 568
Реакции
2 101
Баллы
113
Stas_13

Stas_13

Активный участник
Регистрация
31.08.2011
Сообщения
3 671
Реакции
478
Баллы
83
Украинцы могут. И русские в Малороссии тоже могут. В Крыму русские уже разобрались

Под украинцами подразумеваются граждане Украины, а не национальность, как в России россияне.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
Мож она беременная?

Стало известно об обязанностях Поклонской на посту замглавы Россотрудничества​

Наталья Поклонская рассказала о своих обязанностях на посту замглавы Россотрудничества
 
K

KEEPER

Активный участник
Регистрация
29.03.2009
Сообщения
24 624
Реакции
359
Баллы
83
А кто из пропагандонов может мне объяснить: как в так называемом "оплоте нацизма"© может быть президент-еврей?
а вот либероид ответь как может президент-еврей предать память своего деда ветерана великой отечественной?
и как могут пшеки-поленья брататься с руинцами на передовой в донбассе? когда они сотнями лет друг друга убивали и резали..
причем изысканно и жестоко...
отвечу -выгода и ничего кроме выгоды....сейчас21 век технолгий, мозги прошиваются и форматируются как жесткий диск\флешка.
молодые дебилоиды всех стран не помнят свою историю...и не желают ее знать джае...им вложили подменные понятия и они их развивают.
Сейчас после короны и не останется людей старой закалки и старых ценностей-для этого и придуман ковид (от части ) как и разгрузить социальные и пенсионные системы всего мира от "нахлебников" и "балласта"
 
maxim-ka

maxim-ka

Активный участник
Регистрация
19.04.2011
Сообщения
2 562
Реакции
229
Баллы
63
а вот либероид ответь как может президент-еврей предать память своего деда ветерана великой отечественной?
и как могут пшеки-поленья брататься с руинцами на передовой в донбассе? когда они сотнями лет друг друга убивали и резали..
причем изысканно и жестоко...
отвечу -выгода и ничего кроме выгоды....сейчас21 век технолгий, мозги прошиваются и форматируются как жесткий диск\флешка.
молодые дебилоиды всех стран не помнят свою историю...и не желают ее знать джае...им вложили подменные понятия и они их развивают.
Сейчас после короны и не останется людей старой закалки и старых ценностей-для этого и придуман ковид (от части ) как и разгрузить социальные и пенсионные системы всего мира от "нахлебников" и "балласта"
Поподробнее, кто там ковид то придумал?
 
Шкода

Шкода

Активный участник
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
20 369
Реакции
1 847
Баллы
113
а вот либероид ответь как может президент-еврей предать память своего деда ветерана великой отечественной?
и как могут пшеки-поленья брататься с руинцами на передовой в донбассе? когда они сотнями лет друг друга убивали и резали..
причем изысканно и жестоко...
отвечу -выгода и ничего кроме выгоды....сейчас21 век технолгий, мозги прошиваются и форматируются как жесткий диск\флешка.
молодые дебилоиды всех стран не помнят свою историю...и не желают ее знать джае...им вложили подменные понятия и они их развивают.
Сейчас после короны и не останется людей старой закалки и старых ценностей-для этого и придуман ковид (от части ) как и разгрузить социальные и пенсионные системы всего мира от "нахлебников" и "балласта"
Первый ответил очередным бредом. Ещё есть версии?
 
K

KEEPER

Активный участник
Регистрация
29.03.2009
Сообщения
24 624
Реакции
359
Баллы
83
Первый ответил очередным бредом. Ещё есть версии?
все понял "это другое" ответ принят.
и насчет нацизма...как страна, пострадавшая больше всех от оного, молчит на зарождение нового фашистского режима, факельных шествий и нацисткой символики на передовой?
Или мы находимся сейчас далеко и нас не заденет...а евреи, кто не уехал, не евреи?
 
seryi

seryi

Активный участник
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
21 240
Реакции
2 937
Баллы
113
и насчет нацизма...как страна, пострадавшая больше всех от оного, молчит на зарождение нового фашистского режима, факельных шествий и нацисткой символики на передовой?
Так же, как в стране, пострадавшей больше всех от оного вешают мемориальные доски Маннергейму и ставят памятники гитлеровскому холую атаману Краснову.
 
Верх Низ