Куда, почему и зачем ведёт Россию Путин? И Путин ли?

telesar

telesar

Активный участник
Регистрация
03.06.2004
Сообщения
14 038
Реакции
1 132
Баллы
113
Последнее редактирование модератором:
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 891
Реакции
346
Баллы
83
Ты будешь судить об отношении мигрантов к нашей стране и населению по словам одного 10-летнего выпиздыша? Перестань. Видос, который чудо выложил очень интересный. В одной самой демократической стране в воздух не стреляли бы, сразу на поражение. Надо так же и как? Как решить проблему с нехваткой рабочих рук? Транспорт, клининг, ритейл, маркетплейс, производство на крайняк. Ты пойдешь? Или может чудо пойдет? Может Алёшка?
Платили бы достойно, люди бы и пошли, а рабам платить не надо
 
Последнее редактирование:
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 891
Реакции
346
Баллы
83
А что плохого?
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 891
Реакции
346
Баллы
83
Некоторые мигранты специально не получают гражданство, чтобы на СВО не загребли
 
seryi

seryi

Активный участник
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
21 296
Реакции
2 954
Баллы
113
Странный вы человек. Вора схватили за жопу, вы злорадствуете - посмотрите, мол, какая вертикаль, если бы вор продолжал воровать, вы бы опять злорадствовали.
Нет, это Вы странный. Вора назначили на должность, вору дали генеральское звание, вору дали медальку за некие заслуги, и несколько лет на проделки вора закрывали глаза. Первые три действа совершил вполне конкретный персонаж. Я бы даже сказал, должностное лицо. Но я с Вами заранее согласен, он, конечно же, ни о чём не знал, когда назначал, присваивал и награждал. Такой он у нас, обманывают его все...
 
S

Svat

Активный участник
Регистрация
03.11.2011
Сообщения
5 180
Реакции
1 386
Баллы
113
я просматриваю местные новости. Что то мигрантов там фактически нет
Ага)) А в больницах Аткарска и Ершова деревенские алкаши барагозили. И мужика в Ленинском районе они же битами забили.
Да, в это же время были и другие преступления. Какой-то синий фельдшера избил, муж любовника убил. Но если толпой в больничку ломиться, или поножовщина какая - то это, в подавляющем случае, ни хрена не местные.
P.S. Как мы позволяем, так они себя и ведут. И лучше не будет в ближайшем будущем. Имхо.
 
telesar

telesar

Активный участник
Регистрация
03.06.2004
Сообщения
14 038
Реакции
1 132
Баллы
113
Ага, я просматриваю местные новости. Что то мигрантов там фактически нет
Могу предположить, что для тебя это уже стало нормой. И ты не обращаешь внимания на такие нападения.

Это вдвойне печально.
 
telesar

telesar

Активный участник
Регистрация
03.06.2004
Сообщения
14 038
Реакции
1 132
Баллы
113
За всю жизнь на меня 2 раза нападали всего. Первый раз были пьяные русские, второй раз - обдолбанные)
Серьёзно?
То есть это были не украинцы и не солдаты НАТО?
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
55 959
Реакции
2 190
Баллы
113
Могу предположить, что для тебя это уже стало нормой. И ты не обращаешь внимания на такие нападения.

Это вдвойне печально.
А теперь гугли новости, где были не мигранты и сравни количество, например, тех же убийств.

В области в мелких посёлках местами много приезжих. С новой практикой похоже их будут выселять целыми аулами.
 
Последнее редактирование:
telesar

telesar

Активный участник
Регистрация
03.06.2004
Сообщения
14 038
Реакции
1 132
Баллы
113
А теперь гугли новости, где были не мигранты и сравни количество, например, тех же убийств.
Зачем мне это?
Если считаешь нужным, гугли и выкладывай. Не убийства, а нападения банд на росгвардейцев, угрозы сжечь больницы.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 639
Реакции
6 370
Баллы
113
А теперь гугли новости, где были не мигранты и сравни количество, например, тех же убийств.

В области в мелких посёлках местами много приезжих. С новой практикой похоже их будут выселять целыми аулами.
В России засекречена статистика преступлений по национальному признаку. Лишне раз доказывает.
 
S

Svat

Активный участник
Регистрация
03.11.2011
Сообщения
5 180
Реакции
1 386
Баллы
113
А теперь гугли новости, где были не мигранты и сравни
Да, в это же время были и другие преступления. Какой-то синий фельдшера избил, муж любовника убил. Но если толпой в больничку ломиться, или поножовщина какая - то это, в подавляющем случае, ни хрена не местные.
С новой практикой похоже их будут выселять целыми аулами.
Не верится, что ты такой наивный.
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
55 959
Реакции
2 190
Баллы
113
seryi

seryi

Активный участник
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
21 296
Реакции
2 954
Баллы
113
Тут "Регнум" начинает разжигать и раскачивать...

 
S

Svat

Активный участник
Регистрация
03.11.2011
Сообщения
5 180
Реакции
1 386
Баллы
113
Это уже практика, что начали выселять.
Комитет Госдумы по госстроительству и законодательству одобрил поправки, предусматривающие замену выдворения из России штрафом, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на документ.
Судья может заменить выдворение на штраф в случае добросовестного отношения к уплате налогов, законопослушного поведения и наличия жилья, а также в ряде других обстоятельств.
Подробнее на РБК:
Думаю, выделенное не требует пояснений?
 
Верх Низ