Куда, почему и зачем ведёт Россию Путин? И Путин ли?

S

Svat

Активный участник
Регистрация
03.11.2011
Сообщения
5 123
Реакции
1 362
Баллы
113
Zozo-sobaka

Zozo-sobaka

Активный участник
Регистрация
08.08.2008
Сообщения
5 023
Реакции
41
Баллы
48
Я всегда говорил, что бокс - очень опасный вид спорта, в моменте вовсе не способствует развитию интеллекта и когнитивных способностей)

Из-за океана сильнее любится, да?)
Ты там со своей z шайкой ура патриотов уже определитесь где я - В Караганде, за океаном, а может я в соседнем дворе от тебя и захочу в гости к тебе придти?)
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
55 324
Реакции
2 064
Баллы
113
Ты там со своей z шайкой ура патриотов уже определитесь где я - В Караганде, за океаном, а может я в соседнем дворе от тебя и захочу в гости к тебе придти?)
Твоя шайка свалила из России.
 
seryi

seryi

Активный участник
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
21 180
Реакции
2 922
Баллы
113
Смысла вообще не вижу как то реагировать на посты этого уеб...а.
Теперь, надеюсь, поймёте, почему на подавляющие большинство Ваших постов отсутствует какое-нибудь реагирование .
 
Vladiv

Vladiv

Активный участник
Регистрация
12.05.2012
Сообщения
15 951
Реакции
3 761
Баллы
113
Теперь, надеюсь, поймёте, почему на подавляющие большинство Ваших постов отсутствует какое-нибудь реагирование .
Вы это сейчас про свои посты запостили получается.
А на мои посты есть реагирование. В том числе и ваше.
Поэтому считаю что я тот кто есть.
А вы просто никто.
 
seryi

seryi

Активный участник
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
21 180
Реакции
2 922
Баллы
113
Вы это сейчас про свои посты запостили получается.
Нет, именно про Ваши.

А на мои посты есть реагирование. В том числе и ваше.
Вы пропустили словосочетание "подавляющее большинство".
Поэтому считаю что я тот кто есть.
Глубокомысленно. Даже Палатинус не сразу сообразит.

А вы просто никто.
Время покажет)))
 
Medved64

Medved64

Активный участник
Регистрация
16.01.2011
Сообщения
19 475
Реакции
823
Баллы
113
Ты там со своей z шайкой ура патриотов уже определитесь где я - В Караганде, за океаном, а может я в соседнем дворе от тебя и захочу в гости к тебе придти?)
В гости ты точно заочкуешь. Ставлю 100 баксов.
 
Zozo-sobaka

Zozo-sobaka

Активный участник
Регистрация
08.08.2008
Сообщения
5 023
Реакции
41
Баллы
48
Теперь, надеюсь, поймёте, почему на подавляющие большинство Ваших постов отсутствует какое-нибудь реагирование .
Все верно - из за репрессивных законов заставили людей замолчать. Но не всех. И придет время, когда "героям" СВО и иже с ними хорошенько припомнят все их заслуги - начиная от соседей, плюющих в лицо, заканчивая компетентными органами. Ну и конечно же, про прихлебателей типа хрю, плинтуса, владива и прочую z шваль никто не забудет. Вы можете писать что угодно, ликовать от счастья, но это время придет и с вас будет спрос. Ваш фюрер не вечен, к сожалению для вас.
 
Zozo-sobaka

Zozo-sobaka

Активный участник
Регистрация
08.08.2008
Сообщения
5 023
Реакции
41
Баллы
48
Очень хорошо, что эти "люди" пишут тут свои мысли и дела - легче будет понять, кто есть кто. Благо многие друг друга знают в лицо. Переобуться уже не получится.
 
Medved64

Medved64

Активный участник
Регистрация
16.01.2011
Сообщения
19 475
Реакции
823
Баллы
113
Очень хорошо, что эти "люди" пишут тут свои мысли и дела - легче будет понять, кто есть кто. Благо многие друг друга знают в лицо. Переобуться уже не получится.
Именно, не получится. Запомни, идарок.
 
lёshik

lёshik

Активный участник
Регистрация
16.06.2012
Сообщения
2 665
Реакции
755
Баллы
113
Все верно - из за репрессивных законов заставили людей замолчать. Но не всех. И придет время, когда "героям" СВО и иже с ними хорошенько припомнят все их заслуги - начиная от соседей, плюющих в лицо, заканчивая компетентными органами. Ну и конечно же, про прихлебателей типа хрю, плинтуса, владива и прочую z шваль никто не забудет. Вы можете писать что угодно, ликовать от счастья, но это время придет и с вас будет спрос. Ваш фюрер не вечен, к сожалению для вас.
Вот ты и расчехлился по полной. Чем же ваша братия тогда отличается от тех, кто, вынудил вас стать релокантами или даже палiтычными уцекачамi? Лишь мелочная жажда мести постоянно свербит в ваших головёнках. Представляю, какой узаконенный террор настанет в случае, если вы дорветесь до власти. Нетрудно догадаться, и какой станет свобода слова при вас. А еще вы очень грезите отобрать у путинских олигархов все их бабки и присвоить себе. Есть возражения?
 
Zozo-sobaka

Zozo-sobaka

Активный участник
Регистрация
08.08.2008
Сообщения
5 023
Реакции
41
Баллы
48
Именно, не получится. Запомни, идарок.
Насколько я помню, ты в такси работал и работаешь наверное до сих пор и женщина, у которой ты жил купила Дастер тебе. Ну так то странно, что ты еще за длинным рублем не поехал на фронт. Или жизнь поменялась к лучшему?
 
BergaMott

BergaMott

Активный участник
Регистрация
11.03.2010
Сообщения
7 200
Реакции
398
Баллы
83
Про украину тема закрыта. А между тем были тут и настоящие предсказатели)) Вообще интересно почитать старые записи.
1711654083554.png
 
  • Like
Реакции: Crew
Верх Низ