Куда, почему и зачем ведёт Россию Путин? И Путин ли?

Мыльце

Мыльце

Участник
Регистрация
15.12.2008
Сообщения
2 769
Реакции
1
Баллы
38
Обозначь участок и документы, подтверждающие право собственности предоставь - обсудим.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Послушайте, то что девочка альтернативно одаренная - не дает вам права оскорблять ее. Соблюдайте правила форума, пожалуйста.
 
alalan77

alalan77

Активный участник
Регистрация
16.02.2010
Сообщения
8 854
Реакции
905
Баллы
113
к этому с детства приучают, ни один городской житель в качестве рук к нему не пригоден.
вот уж неправда. очень многие городские, детство и юность проводили "на земле". и способности к с/х работам и жизни имеют. а вот желания -это да... нету никакого.
 
micron

micron

Новичок
Регистрация
12.10.2006
Сообщения
2 827
Реакции
0
Баллы
0
Обозначь участок и документы, подтверждающие право собственности предоставь - обсудим.
В личке само собой, я не шучу. Там, более того, есть условия для жизни: газ, артезианская вода через участок, свет рядом и дорога, которую не размывает. Магазин в 700 метрах со всеми продуктами для начала есть.
Участок в собственности.
 
Последнее редактирование:
Мыльце

Мыльце

Участник
Регистрация
15.12.2008
Сообщения
2 769
Реакции
1
Баллы
38
Не увидел в личке предложения. Наверное, сбой в сети.
 
Мыльце

Мыльце

Участник
Регистрация
15.12.2008
Сообщения
2 769
Реакции
1
Баллы
38
Куда приезжать и где заселишь?
 
Мыльце

Мыльце

Участник
Регистрация
15.12.2008
Сообщения
2 769
Реакции
1
Баллы
38
Человек, будь быстрее, немного, всё идёт к тому, что меня забанят на некоторое время. Хотя, у тебя останется возможность общаться с муа в личке.
 
Vladiv

Vladiv

Активный участник
Регистрация
12.05.2012
Сообщения
16 044
Реакции
3 803
Баллы
113
Еще один судья? Мне так смешно читать тут авторитетов, которые больше меня обо мне знают.сначала мой развод ждали, потом в нереализации обвиняли. Вы банальны. Привожу аргумент, пытаетесь критиковать личность. Но о личности не известно, и дальше идут длинные придумки одна забавнее другой. :DЭто так по-Саратовски, переходить на личности и уходить от темы. Всем спокойной ночи, выдумывайте дальше - это фантазию развивает.
Ну так пиши свои опусы не на Саратовском форуме.
 
Мыльце

Мыльце

Участник
Регистрация
15.12.2008
Сообщения
2 769
Реакции
1
Баллы
38
Нормальный человек. Адекватность не утратил.
 
micron

micron

Новичок
Регистрация
12.10.2006
Сообщения
2 827
Реакции
0
Баллы
0
Мыльце

Мыльце

Участник
Регистрация
15.12.2008
Сообщения
2 769
Реакции
1
Баллы
38
ОтпИсался, скорее. Судя по данным, обоссал себя, штаны и окружающих. Конкретная информация где?
 
Мыльце

Мыльце

Участник
Регистрация
15.12.2008
Сообщения
2 769
Реакции
1
Баллы
38
Если совесть есть, коммерческим предложением сие не назвать.

6FD548C3-35D5-4F5D-84A5-BE86D6F97D87.png
 
micron

micron

Новичок
Регистрация
12.10.2006
Сообщения
2 827
Реакции
0
Баллы
0
Если совесть есть, коммерческим предложением сие не назвать.

Посмотреть вложение 481515
Ещё один чиновничек. Сначала ратует за натуральное хозяйство и тутже в штанишки наделал с испугу, когда по-существу предложили место для ведения оного.
 
micron

micron

Новичок
Регистрация
12.10.2006
Сообщения
2 827
Реакции
0
Баллы
0
Одни - стяжатели и воры,
Другие - сладкие певцы,
А третьи... третьи - мудрецы:
Их назначенье - разговоры.

Увы, но Мыльце начал хорошо, а оказался очередной пустышкой(.
 
RomanM40

RomanM40

Активный участник
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
4 633
Реакции
472
Баллы
83
Херасе, тут спектакль, давненько (а может и никогда) здесь такого не видел. Бис, товарищи!

Отправлено с моего MI 6 через Tapatalk
 
П

Пивандрий_йа

Новичок
Регистрация
12.02.2019
Сообщения
4 942
Реакции
0
Баллы
0
К земле и труду-согласен. Но ещё и кожу наживую надо, каждый день, после труда по маленьким кусочкам сдирать.
Всем без исключения! По другому не работает!
Страх со временем притупляется. И никаких воспитательных целей уже не приносит. К нему привыкают.
А к боли нет. Только боль. Только страдание. Только кровь и слёзы! Много крови!
Это принесёт плоды на генетическом уровне. Даже пускай через несколько поколений. Но раба другим образом изничтожить невозможно.
Выбрал этот пост хаотично, можно было ещё 4-5 штук также выбрать.
Отправная точка очень правильная. Но почему дальше нет экстраполяции на уровень ниже? На личность? На конкретную личность? Что мешает каждой конкретной личности дойти до уровня "не раба".

В известной фантастической книге "Звёздный десант" гражданами признавались те, кто служил в армии...
В древней Греции гражданином был лишь тот, кто стоял в фаланге. Вот пришли враги, надо драться. Взял щит, взял копьё, встал в фалангу - гражданин! Причём это сугубо добровольное дело было! Никто не заставлял!
То есть движуха к личному выходу на новый уровень лежит то не совсем через навязанную сверху "кровь", а через личный выбор!
Вот мы тут, срущиеся и и не очень, нас ведь реально можно разделить на две части по одному признаку:
У одних всегда виноваты "они", те кто бухают в самолёте. А у других...виноваты все, в том числе и лично я. Ответственность субординированная для вторых. Вот выходишь к подъезду, у подъезда собачье гэ. Кто виноват? Управляющая компания? Путин ? или в том числе и ты, потому что ты тоже не сделал замечание собачнику?
И именно тот, кто осознаёт, что ответственность несёт в том числе и он, и есть настоящий гражданин и настоящая свободная личность! Именно он начинает проактивно менять среду вокруг себя! Первый типаж априори не способен на проактивную позицию, но орать может очень громко!
К чем это я. Свобода это не дар и не генетическое изменение. Это работа тяжёлая. Прежде всего личности над самим собой. Не все к ней готовы. Тут один персонаж сказал на быдло уровне конечно, но очень точную фразу..."вокруг так много неп...жженых"... Ибо базовая ответственность за свои собственные слова и поступки отсутствует. Отсутствует, потому что "не прилетало". И многие думают, что так и должно быть, то есть "не прилетать". А не прилетало, потому что условия тепличные, потому что государство в т.ч. бдит, как это ни странно. То есть, тот факт, что "не прилетало" для них воспринимается, как личное достижение, а по факту это объективно созданные условия, которые они в упор не видят. Как можно строить свободное гражданское общество, если граждане, в основном, базовой ответственностью не обладают. Я не согласен, что эта ответственность должна генетически появиться. Обычный кулак правильно применяемый способен сделать из "аквариумной рыбы" проактивного свободного гражданина. Причём за довольно короткий срок времени.
Но наше общество берегут... поэтому многие думают, что еда падает с неба. А когда им говорят, что это хозяин аквариума их кормит, и если их выпустить в океан их просто сожрут, они дико оскорбляются...
 
П

Пивандрий_йа

Новичок
Регистрация
12.02.2019
Сообщения
4 942
Реакции
0
Баллы
0
А я против радикальной смены, я хочу нормальной жизни для себя и последующих поколений. Тебя последующие не интересуют, потому что ты не внёс туда свой вклад. Поэтому ты можешь себе позволить закрыть глаза в коконе. Тебя судя по всему и предыдущие не интересуют.

Отличное желание! Теперь тебе кейс. У тебя группа товарищей, у вас палатка и всё необходимо для жизни. Но жить вам надо на поле...вокруг которого стоит цыганский табор. Жду решения по обеспечению "нормальной" жизни.
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
56 690
Реакции
2 318
Баллы
113
Во время конференции в Мюнхене представители печатного издания спросили министра, что будет делать Россия, чтобы предотвратить "новые преступления Асада против своего народа". "Что бы я ни сказал, вы напишете то, что хотите", - подчеркнул глава внешнеполитического ведомства.
.
 
Верх Низ