Куда, почему и зачем ведёт Россию Путин? И Путин ли?

North Palatinus

North Palatinus

Активный участник
Регистрация
06.04.2020
Сообщения
4 950
Реакции
1 500
Баллы
113
Ждем когда этого оштрафуют или посадят

Владимир Сидоров в ходе заседания областной думы призвал расстреливать людей, которые покупают и продают справки о вакцинации против коронавируса
Конечно, это другое!

В первом случае - призыв к явно противоправным насильственным действиям в отношении лиц, которые защищают Россию.
Во втором случае - предложение применить официальное наказание (единственным видом смертной казни в России является расстрел) к лицам, совершающим тяжкое уголовное преступление!
Хорошо разложено по полочкам.
 
Империя очень зла

Империя очень зла

Активный участник
Регистрация
08.12.2020
Сообщения
4 276
Реакции
362
Баллы
83
А то! Я все их жалкие вбросы как семечки щелкаю!
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 030
Реакции
3 894
Баллы
113
seryi

seryi

Активный участник
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
21 076
Реакции
2 873
Баллы
113
Депутат призвал ввести смертную казнь за тяжелые преступления. Где тут хоть что-то противоправное?!
Во втором случае - предложение применить официальное наказание (единственным видом смертной казни в России является расстрел) к лицам, совершающим тяжкое уголовное преступление!
Хорошо разложено по полочкам.
Во-первых, смертная казнь применяется только по отношению к лицам, совершившим особо тяжкие преступления.
Во-вторых, УК чётко определяет, в каких случаях она применяется (ст.ст. 105, 277, 295, 317, 356).
В-третьих, преступления неуголовными не бывают.
Так что трухлявые полочки, как и знания у депутата с императором.
 
Империя очень зла

Империя очень зла

Активный участник
Регистрация
08.12.2020
Сообщения
4 276
Реакции
362
Баллы
83
Понятно. Это другое. Но он не призывал что-либо вводить – он призывал расстреливать. И не за преступления.
Да, смертная казнь в виде расстрела уже введена в России, на нее просто наложен мораторий временный!
За преступления! Покупка и продажа поддельных сертификатов - это самое настоящее преступление! Особо опасное!
 
Империя очень зла

Империя очень зла

Активный участник
Регистрация
08.12.2020
Сообщения
4 276
Реакции
362
Баллы
83
Во-первых, смертная казнь применяется только по отношению к лицам, совершившим особо тяжкие преступления.
Во-вторых, УК чётко определяет, в каких случаях она применяется (ст.ст. 105, 277, 295, 317, 356).
Вот депутат и предложил дополнить особо тяжкие преступления и статьи твои преступлениями о продаже и покупке поддельных сертификатов! Просто выразился кратко, емко и точно!
В-третьих, преступления неуголовными не бывают.
Ну если ты такой специалист то ладно.
 
seryi

seryi

Активный участник
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
21 076
Реакции
2 873
Баллы
113
Вот депутат и предложил дополнить особо тяжкие преступления и статьи твои преступлениями о продаже и покупке поддельных сертификатов!
Нет, этот субъект кое-что другое предложил.
Просто выразился кратко, емко и точно!
За такие ёмкие слова его самого закрывать надо бы по 282-й.
 
Империя очень зла

Империя очень зла

Активный участник
Регистрация
08.12.2020
Сообщения
4 276
Реакции
362
Баллы
83
Нет, этот субъект кое-что другое предложил.
Нет, именно это и ничего другого! Внес законодательную инициативу, так сказать, расширить список статей по смертной казни!
 
seryi

seryi

Активный участник
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
21 076
Реакции
2 873
Баллы
113
Нет, именно это и ничего другого! Внес законодательную инициативу, так сказать, расширить список статей по смертной казни!
Ага, внёс. И сам поучаствовать хотел.
Сегодня как мы делаем, еще покупаем эти сертификаты о прививках. Вообще за это надо расстреливать... Я сам бы принял участие в расстрелах. Обязательно надо это делать.
Владимир Сидоров
депутат Рязанской областной думы
Потом понял, чем дело пахнет и быстренько заднюю включил.
 
Империя очень зла

Империя очень зла

Активный участник
Регистрация
08.12.2020
Сообщения
4 276
Реакции
362
Баллы
83
Ага, внёс. И сам поучаствовать хотел.
Ага, внёс. И сам поучаствовать хотел.

Потом понял, чем дело пахнет и быстренько заднюю включил.
Все верно:
Позднее Сидоров признался, что был на эмоциях, поэтому так высказался на заседании облдумы. Депутат объяснил, что имел в виду необходимость введения сурового наказания за покупку сертификатов о вакцинации.

Я в эмоциях выступил, поскольку сам был в "красной" зоне, потерял жену. Я имел в виду, что нужны самые жесткие наказания для тех, кто покупает и продает сертификаты о вакцинации.
Подробнее: https://www.m24.ru/articles/regiony/24112021/158887?utm_source=CopyBuf

А какое наказание может быть жестче смертной казни?!
 
I

Ice_89

Активный участник
Регистрация
21.05.2010
Сообщения
5 321
Реакции
860
Баллы
113
Нет, именно это и ничего другого! Внес законодательную инициативу, так сказать, расширить список статей по смертной казни!
Все верно! Инициатива! А та, что про макарошки говорила, предлагала оптимизировать питание, ну и далее по списку...
 
alesha64

alesha64

Активный участник
Регистрация
18.11.2015
Сообщения
21 986
Реакции
4 751
Баллы
113
Я в эмоциях выступил, поскольку сам был в "красной" зоне, потерял жену.
вот невезуха то, не привились что ли и в родной партии не подсказали ?
Скончалась известная предпринимательница Михайловского района Сидорова Нина Петровна, супруга депутата Рязанской областной Думы Владимира Сидорова и мама главы Михайловского района Евгения Сидорова.
:mad: как же достали эти родственники в колхозе "Россия"
 
Последнее редактирование:
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 823
Реакции
318
Баллы
83
Раньше за торговлю
Да, смертная казнь в виде расстрела уже введена в России, на нее просто наложен мораторий временный!
За преступления! Покупка и продажа поддельных сертификатов - это самое настоящее преступление! Особо опасное!
Раньше за торговлю валютой расстреливали
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 823
Реакции
318
Баллы
83
Обратись к истории
 
seryi

seryi

Активный участник
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
21 076
Реакции
2 873
Баллы
113
Москва. 30 ноября. INTERFAX.RU - Президент РФ Владимир Путин заявил, что пока не решил, будет ли баллотироваться на очередной президентский срок в 2024 году, но заявил, что само наличие у него такого права стабилизирует ситуацию в стране.

"В соответствии с Конституцией я имею право избираться на новый срок. Буду я это делать или нет - я пока сам для себя еще не решил", - сказал он на инвестиционном форуме ВТБ Капитал "Россия зовет!", отвечая на соответствующий вопрос.

"Но само наличие этого права уже стабилизирует внутриполитическую ситуацию", - добавил Путин. "Наличия у меня права избираться пока достаточно. Пока преждевременно говорить, кто и что планирует в 2024 году", - продолжил он.
Стабилизец.
 
Империя очень зла

Империя очень зла

Активный участник
Регистрация
08.12.2020
Сообщения
4 276
Реакции
362
Баллы
83
«В соответствии с Конституцией я имею право избираться на новый срок. Буду я это делать или нет, я пока сам для себя еще не решил. Но само наличие этого права уже стабилизирует внутриполитическую ситуацию», — заявил Путин, отметив вместе с тем, что не считает «целью России» свое переизбрание.

Подробнее на РБК:

Великий Президент великой России!
 
Stas_13

Stas_13

Активный участник
Регистрация
31.08.2011
Сообщения
3 671
Реакции
478
Баллы
83
«В соответствии с Конституцией я имею право избираться на новый срок. Буду я это делать или нет, я пока сам для себя еще не решил. Но само наличие этого права уже стабилизирует внутриполитическую ситуацию», — заявил Путин, отметив вместе с тем, что не считает «целью России» свое переизбрание.

Подробнее на РБК:

Великий Президент великой России!

Лоб не разбей.)))


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
Верх Низ