Куда пойти в кафе-ресторан?

  • Автор темы welcomeinside
  • Дата начала
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
Новый ресторан Золотой дракон на Рахова/Новоузенской, кухня разная - кавказкая, китайская, японская, русская вроде даже есть..

Был там? Недалеко от дома моего, а ни разу не была там
 
akula64

akula64

Новичок
Регистрация
18.04.2005
Сообщения
3 252
Реакции
0
Баллы
0
Жигули в Энгельсе зачотное заведение, можно и в Саратове на проспекте Кирова, но надо заранее столик заказывать.
Три толстяка хорошее место, на Чапаева
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Был там? Недалеко от дома моего, а ни разу не была там
Че-то мне не особо понравилось Сушист там из "Васаби", нормальный тип, но официант еле говорил по-русски и все поперепутал.
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
но официант еле говорил по-русски и все поперепутал.

))))))))это для коллориту японского)
Я суши воще терпеть не могу-беее, не понимаю как может нравиться холодный слепленный в какашку рис с кусочком НЕсвежеразмороженной (у нас по крайней мере) рыбы или еще какой нить фигни. Я мясо люблю) или рыбку какую нить вкусную люблю (семгу или форель в фольге запеченную, например) и овощи наши.
 
Takeshi Kitano

Takeshi Kitano

Участник
Регистрация
07.05.2004
Сообщения
7 603
Реакции
8
Баллы
38
дык сколько на человека то будет тратиться?
 
OP
W

welcomeinside

Guest
бюджет до 500 на чел
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
))))))))это для коллориту японского)
Я суши воще терпеть не могу-беее, не понимаю как может нравиться холодный слепленный в какашку рис с кусочком НЕсвежеразмороженной (у нас по крайней мере) рыбы или еще какой нить фигни. Я мясо люблю) или рыбку какую нить вкусную люблю (семгу или форель в фольге запеченную, например) и овощи наши.
Он был не "японец", а горец. А я суши обожаю.
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 484
Реакции
3 879
Баллы
113
Ali

Ali

Участник
Регистрация
13.05.2005
Сообщения
6 316
Реакции
3
Баллы
38
бюджет до 500 на чел

Тогда в "Морской конёк" - возьмёшь фондю на четверых, и на пиво останется, по кружечке-другой. Симпатично и бюджетно.
С салатиками-малатиками - тогда в "Швейк". По ценам лучше зараннее уточни, давно там не был.
Удвой бюджет - и в "Цепеллин" на Набережную, мне там всё очень понравилось - и штирлицкий антураж, и паштеты, и размер порций. Вот уж не думал, что закуски+основное блюдо для меня будет достаточно :) Цены на пиво запредельные, брал вино по 150 - 200 рэ за бутыль, французское, нормально.
"Мандарин" - это не только, не столько, и вообще не суши. Кетайская кухня, как её рисуют в Саратове - очень разнообразно, интересно и вкусно. Но - идти надо с опытным, подготовленным человеком, который хорошо ориентируется в меню. Пить строго водочку - остальное дороговато. Десерты - чудо!
В "Гранд-Мишеле" был неплохой по совокупности факторов ресторан, относительно недорого, но давно там не был, что сейчас - не знаю.
Да, чуть не забыл - "Тендитори" на Чапаева/Московской! Был приятно удивлён соотношением цена/качество, приятная атмосфера и публика. Вкусный лёгкий ужин на двоих, с шампанским - менее тыщи рублей! По карте Автосаратова - еще и скидка, то ли 5, то ли 10%!
Удачи!
 
Vil

Vil

Новичок
Регистрация
13.01.2007
Сообщения
15 765
Реакции
74
Баллы
0
впервые слышу что у Руси статус ресторана.

по теме - Жигули, причем Энгельсские

Согласен полностью.
Недавно там денюху справил на 12 чел, пили, ели вдоволь, когда принесли счёт приятно удивился.........всего 6 штук.
 
Sasha21102

Sasha21102

Активный участник
Регистрация
10.01.2006
Сообщения
7 551
Реакции
35
Баллы
48
Каг потратидь два косаря!!!

бюджет до 500 на чел

500рублесов-это обожратки от пуза! ИМХО Самое то!
Смело дверь ногой в Гельберг!!! Иль Бомонд с Дном Диеги (бояню, но стоит того)!!!
 
OP
W

welcomeinside

Guest
А мне помнится мясу вкусную к пиву готовили в "Пивном заводике". Заведение еще живо, иль уже того?

ПыСы.
- Ты это... того!
- Чего... того?!
©Джентльм.Уд.
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 672
Реакции
371
Баллы
83
Посоветую Антракт или У Андре...Насчет цен не могу ничего сказать, но в сумме немного набегает за вечер...
 
Ali

Ali

Участник
Регистрация
13.05.2005
Сообщения
6 316
Реакции
3
Баллы
38
На чём остановился в итоге? Черкнул бы аччот на пару строк.
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 484
Реакции
3 879
Баллы
113
S

Schumacher

Новичок
Регистрация
22.05.2005
Сообщения
3 277
Реакции
8
Баллы
0
А про Шешь-Бешь (незнаю как правильно пишется название) кто-нить что-нить слышал?
 
Верх Низ