Куда пропала ограда сквера у театральной площади?

Z

Zabnchulc

Участник
Регистрация
08.04.2011
Сообщения
1 412
Реакции
15
Баллы
38
Доброго времени суток. Не давно был в центре и с удивлением обнаружил, что старинная ограда вокруг сквера Радищева на театральной, куда то пропала.Мне кажется с ней было лучше, да и стояла она там не одну сотню лет.Куда ее дели и зачем? Будут ли устанавливать обратно?Кто нибудь знает?
 
Л

Луна

Guest
да и стояла она там не одну сотню лет.
вот эта не одну сотню???? Схема же простая: деньги из бюджета на демонтаж старой опасной для жизни горожан ограды и выделение средств на новую безопасную удовлетворяющую эстетические нормы облика города.
 
OP
Z

Zabnchulc

Участник
Регистрация
08.04.2011
Сообщения
1 412
Реакции
15
Баллы
38
вот эта не одну сотню???? Схема же простая: деньги из бюджета на демонтаж старой опасной для жизни горожан ограды и выделение средств на новую безопасную удовлетворяющую эстетические нормы облика города.
Ну на дореволюционных фотках Саратова она уже была.
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
А мне без нее больше нравится, просторней и свободней, хотя, как вариант, ей можно огородить площадь по бОльшему периметру от дороги по Радищева и Московской
 
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 748
Реакции
584
Баллы
113
Куда пропала ограда сквера у театральной площади?
Наверное, туда же, куда пропали ограды бульваров на Рахова и Астраханской... Видел я ограду коттеджа одного местного "олигарха"... Очень похоже...))))
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 197
Реакции
6 283
Баллы
113
Доброго времени суток. Не давно был в центре и с удивлением обнаружил, что старинная ограда вокруг сквера Радищева на театральной, куда то пропала.Мне кажется с ней было лучше, да и стояла она там не одну сотню лет.Куда ее дели и зачем? Будут ли устанавливать обратно?Кто нибудь знает?
"она утонула" (с)
 
Klonic_J

Klonic_J

Активный участник
Регистрация
12.05.2004
Сообщения
21 781
Реакции
1 280
Баллы
113
Когда был на площади глаз порадовался, думал это фишка.
 
Шкода

Шкода

Активный участник
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
20 369
Реакции
1 847
Баллы
113
Чёт мне не понравилось без ограды. Может, непривычно просто.
 
Верх Низ