Куды торопимся?

  • Автор темы Alex.ru
  • Дата начала
OP
A

Alex.ru

Новичок
Регистрация
15.04.2004
Сообщения
5 026
Реакции
1
Баллы
0
Спасибо большое verry, оставьте пожалуйста на форуме номер своего автомобиля, что бы мы точно знали к кому конкретно уважительно относится.
И ещё 2verry - вы ооооооооооочень большое исключение из правил!!!!!
[/quote]
ТОЧНО!
Просто в 99% случаев носятся сломя голову именно владельцы таких машин! Если ты исключение - респект тебе!
 
OP
A

Alex.ru

Новичок
Регистрация
15.04.2004
Сообщения
5 026
Реакции
1
Баллы
0
Так. кое что прокомментирую:
про обмерзание: в гараже усё пучком как раз, вообще никакого инея!! просто тогда, пришёл в гараж, выехал, прогрел, доехал до дома. Зашёл домой, взял бумаги и тут же спустился - всё - иней тогда был везде! Видать и правда много влаги из печки нагоняет. Правда тогда и оттаяло довольно быстро. А вот когда она постояла чуть больше часа на улице - тогда как раз я запарился "оттаивать" иней.

На счёт козырьков. думал и не раз о них. Но вот что волнеут - они свистят на скорости или нет? Слышал много мнений и все разные. Далее, у меня же стоит интерфейс, так что передние стёкла точно не удастся оставить открытыми! можно тогда с задними поэксперементировать.
И ещё, я вообще никогда (ни летом, ни зимой) не катаюсь даже с приоткрытым водит. стеклом, вообще никогда этого не делаю, обычно приоткрываю, если это нужно, со стороны пассажира.

З.Ы. пока это всё писал кое что вспомнил! в гараже то как раз влаги "километр"!!! там же погреб есть! и когда я входил гараж, то тут же очки запотели! и не гаражных дверях сантиметровый слой инея-льда был. Видать, потом эта влага у дома как раз и замёрзла...
 
glen

glen

Новичок
Регистрация
04.08.2004
Сообщения
611
Реакции
0
Баллы
0
>>>Особенно обескуражил тандем: абсолютные чёрные 12 и 14, полностью тонированные, все атрибуты крутизны и скорость, я даже не хочу прикидывать какая, знаю одно далеко за 100, так как они просто просвистели! <<<

да, почему же черные,
у меня например серебристая :))
 
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 572
Реакции
653
Баллы
113
ТО Alex.ru. Козырьки не свистят. У меня стояли на всех машинах. Да и пользу приносят, в дождь вода не летит в салон.
 
admin

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
22.02.2004
Сообщения
11 227
Реакции
66
Баллы
36
Категорически несогласен!
Как только появятся модераторы начнутся бесконечные замечания, переносы и закрытия тем,
общение бедет названо флеймом.

Зачем это нужно?
Пусть лучше (как сейчас) каждый участник решает сам за себя где и что ему писать, частенько отклоняясь от начальной темы.

Как успели многие заметить, форум не сильно модерируется. Удаляются сообщения, которые, по мнению модератора (в данном случае администратора ;)), оскорбляют других участников конференции. Будьте взаимно вежливы! Вот :)
 
alFF

alFF

Активный участник
Регистрация
19.03.2004
Сообщения
4 027
Реакции
431
Баллы
83
>>>Особенно обескуражил тандем: абсолютные чёрные 12 и 14, полностью тонированные, все атрибуты крутизны и скорость, я даже не хочу прикидывать какая, знаю одно далеко за 100, так как они просто просвистели! <<<

да, почему же черные,
у меня например серебристая :))
:lol: :lol: да потому что "элементов крутизны" у тебя нет! гыгыгы :D вот поставишь красные брызговики, паровозную трубу на выхлоп и лавку на крышу примастряч.. желательно с бабушками, грызущие семечки.. :lol: :lol: тады добро пожаловать в клуб "крутых" :D

Соласен с мнением Fil 'a. 2 verry: вы действительно пожалуй являетесь исключением из правила. ;)
 
A

Anonymous

Guest
:lol: :lol: да потому что "элементов крутизны" у тебя нет! гыгыгы :D вот поставишь красные брызговики, паровозную трубу на выхлоп и лавку на крышу примастряч.. желательно с бабушками, грызущие семечки..

Такую? :D :D
 
С

Стас

Guest
Спасиба за исключение из правил :) Рецепт на самом деле прост. Начинал то с "копейки" махрового года :) И потом уважение к другим участникам движения верный путь к порядку на дороге я так считаю. НУ и потом главное законы физики ни кто не отменял и они равны для всех без исключения. ТАк что если Вы на скорости за 100 км.ч в городе втыкаетесь в зад автобусу, то ему совершенно все равно на чем Вы передвигаетесь и какие у Вас номера и другие "приемущества" перед остальными. Итог выше сказанного - относится к другим так как бы Вы сами к себе относились.
 
Е

Евгений

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
1 544
Реакции
0
Баллы
0
подпишусь :)
у меня была копейка 1980 года ;)
 
alFF

alFF

Активный участник
Регистрация
19.03.2004
Сообщения
4 027
Реакции
431
Баллы
83
:lol: :lol: да потому что "элементов крутизны" у тебя нет! гыгыгы :D вот поставишь красные брызговики, паровозную трубу на выхлоп и лавку на крышу примастряч.. желательно с бабушками, грызущие семечки..

Такую? :D :D
[картинка тут 8)]

:D :D :lol: дадада!! именно!!! :lol:
 
A

Anonymous

Guest
я вот чего думаю..каждый управляет машиной так как умеет...вот когда нарочито подрезают или проехать не дают это хамство..
 
Верх Низ