Купальный сезон

  • Автор темы kitty
  • Дата начала
C

Cursed

Guest
Ну еще Китайским кварталом назовите )))
 
FOMA

FOMA

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
9 444
Реакции
74
Баллы
0
Спасибо! :curtsey:
Ещё вопросик: там сильно людно в выходные? И по чистоте воды/песочка как?
Всё как везде. в выхи и если жара, то народу полно. И этот народ естессно оставляет за собой массу грязи, которая не успевает убираться. К вечеру народ напивается и превращается в быдло. Так что ................. всё как в 99% общественных мест.
Если там хотите отдохнуть, то я бы посоветовал приехать с утра часиков к 9 утра и пробыть там до обеда. И позагорать и отдохнуть хватит и народу с утра поменьше и можно выбрать местечко спокойно и быдло ещё не напоролось. ;)
 
Dr.Lecter

Dr.Lecter

Новичок
Регистрация
30.12.2005
Сообщения
7 324
Реакции
0
Баллы
0
Ну это же не в кетае, а в Энгельсе. А в Энгельсе район называется Тинь-Зинь прально. ;)

+1
Сравните ссылки найденые гуглом по запросу Энгельс Тинь-Зинь и Энгельс Тянь-Дзинь если название Тинь-Зинь является заблуждением, то оочень широко распространенным!:148:
 
U

ULITK@

Guest
Всё как везде. в выхи и если жара, то народу полно. И этот народ естессно оставляет за собой массу грязи, которая не успевает убираться. К вечеру народ напивается и превращается в быдло. Так что ................. всё как в 99% общественных мест.
Если там хотите отдохнуть, то я бы посоветовал приехать с утра часиков к 9 утра и пробыть там до обеда. И позагорать и отдохнуть хватит и народу с утра поменьше и можно выбрать местечко спокойно и быдло ещё не напоролось. ;)

Спасибо за подробные консультации. :curtsey:
Мы и планируем утром куда-нибудь выбраться, т.к. с ребенком, а ему желательно в обед поспать дома. :girl_smile:
 
FOMA

FOMA

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
9 444
Реакции
74
Баллы
0
+1
Сравните ссылки найденые гуглом по запросу Энгельс Тинь-Зинь и Энгельс Тянь-Дзинь если название Тинь-Зинь является заблуждением, то оочень широко распространенным!:148:
:rofl: Хочешь поржать? наши ответы сильно похожи были. Просто я написал, а потом понял, что бесполезно отвечать людям, которые категорично пишут НЕТ. А щас прочитал твой ответ и прикололся насколько похоже. К счастью браузер Опера даёт возможность пролистать назад и ответ мой сохранился. ;)



Я понял, понял. Можете не утруждать себя ответами. Я ещё по категоричному ответу НЕТ понял, что бесполезно объяснять. :) Если вас не забанили на яндексе, то вам сюда и потом сюда

Постойте, постойте! Не отвечайте! Я попробую угадать ваш ответ. Хмм ................. пожалуй ответ будет:
-НЕТ!

:b3b4e46f21f040a62b4
 
Фаина

Фаина

Активный участник
Регистрация
22.10.2007
Сообщения
9 673
Реакции
87
Баллы
48
+1
Сравните ссылки найденые гуглом по запросу Энгельс Тинь-Зинь и Энгельс Тянь-Дзинь если название Тинь-Зинь является заблуждением, то оочень широко распространенным!

Даже не собираюсь. У этого места историческое название. И если кто-то его коверкает, то это не значит, что название изменилось. Вот так-то, робята.
 
C

Cursed

Guest
Вот спорите спорите, а я еще и не купался совсем....
 
Nega

Nega

Новичок
Регистрация
23.12.2006
Сообщения
1 358
Реакции
11
Баллы
0
Фаина

Фаина

Активный участник
Регистрация
22.10.2007
Сообщения
9 673
Реакции
87
Баллы
48
Вот спорите спорите, а я еще и не купался совсем....

+1. И я тоже... В прошлом году уже в это время с моря приехала, а в этом году еще и до Волги не добралась.

Да вы чё? Срочно на пляж! Пока погода шепчет. К выходным говорят похолодание однако.
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
А я ваще со вчерашнего дня живу на пляжу! :bye:
 
Верх Низ