Купил Хакку р2

  • Автор темы Fil
  • Дата начала
Fil

Fil

Участник
Регистрация
29.11.2004
Сообщения
3 700
Реакции
8
Баллы
38
Для Саратова идеал. Пока регион в такой жопе - альтернативы нет.
Являюсь обладателем 3 хороших комплектов резины, а именно:
Бриджстоун близзак вхр (бмв 520,, 186лс задний привод)
Конинтинентал конти айс контакт шипы последний ( джук 1.6л, 117лс передний привод)
Новейшая хакка р2 ( bmw 328, 245лс, полный привод)

Из всего этого мне больше всего нравится бридж, на льду - прекрасно, в сугробы не лезу.
Реально, 7 лет не покупал хакку, решил поэкспериментировать. В итоге все норм, но на асфальте машина просто плывет, скорости выше 120 противопоказаны. Аквапланирование очень раннее. Не знаю почему на автосаратове такое количество анонистов накки, резина крайне не сбалансированная.

Итоги:
1) если основной пробег чистые дороги - бридж.
2) золотая середина Континентал.
3) если зимой живете в Саратове - хакка. Прекрасная зимняя резина до 40 км/ч.

Следующий комплект зимних колес бридж или конти нешип.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
А чего еще ожидать от липучки то? Хакку хвалят за шипованную резину. А липучку я вообще не слышал, чтобы кто-то кроме маркетологов хвалил.
 
П

Писетц

Guest
Ещё один повелся на рекламу и купил себе дорогую ляпучку. У нас не южный регион, не Краснодар и не Сочи. Филип, купите себе хотя бы кордиант или каму на худой конец, но шипованную.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Ещё один повелся на рекламу и купил себе дорогую ляпучку. У нас не южный регион, не Краснодар и не Сочи. Купите себе хотя бы кордиант или каму на худой конец, но шипованную.
Это тот случай, когда купят дорогую машину, а содержать ее не могут, экономят на всем.
 
П

Писетц

Guest
Это тот случай, когда купят дорогую машину, а содержать ее не могут, экономят на всем.
Тоже удивляют скопления дорогих машин возле точек с дешевой шавермой и прочей пищей для бомжей.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Тоже удивляют скопления дорогих машин возле точек с дешевой шавермой и прочей пищей для бомжей.
Ну ты с Колей часто общаешься - воздействуй на него интеллектуально.
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
55 725
Реакции
2 137
Баллы
113
Тоже удивляют скопления дорогих машин возле точек с дешевой шавермой и прочей пищей для бомжей.
Так может это владелец этих точек. Мясо - пища для бомжей? А трава пища для интеллектуалов?))

Хакка вся резина мягкая. По асфальту не очень. Больше она нужна для сильных морозов и где много снега. Да и по всем тестам это понятно. Надо просто правильные выводы из тестов делать.
 
П

Писетц

Guest
Так может это владелец этих точек. Мясо - пища для бомжей? А трава пища для интеллектуалов?))
Больно много владельцев на каждый ларек. Про траву хорошая мысль, очень может быть что в этих ларьках ещё и травой торгуют, потому и мажоры там трутся.
 
Д

Даллас

Guest
А чего еще ожидать от липучки то? Хакку хвалят за шипованную резину. А липучку я вообще не слышал, чтобы кто-то кроме маркетологов хвалил.
вчера у английской школы, туарег V6TDI, знатно засел на липучке
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
А чего еще ожидать от липучки то? Хакку хвалят за шипованную резину. А липучку я вообще не слышал, чтобы кто-то кроме маркетологов хвалил.

Липучка не для нашего климата, без вариантов.
бугагашеньки)))
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Вот, даже Ольга согласна.
 
Верх Низ