Купля-продажа красивых автомобильных номеров

  • Автор темы Черт
  • Дата начала
муRка

муRка

Не позитивный
Регистрация
16.12.2007
Сообщения
7 240
Реакции
21
Баллы
38
это из той оперы, когда обсерают nokian hakkapeliitta те люди, которые ее просто не в состоянии купить)
Возможно, но лично мне непонятна красота сочетания этих букв, с учетом того, что в Саратове они ровным счетом ничего не значат. Если бы у меня был выбор повесить на авто какой нибудь е384кх либо обычную зеркалку типа 494, я бы выбрал зеркалку. Ну тут, как говорится, на вкус и цвет, кто то выберет екх и будет уверен, что у него крутые номера.
 
M

mitya_alba

Новичок
Регистрация
12.03.2011
Сообщения
97
Реакции
0
Баллы
0
Возможно, но лично мне непонятна красота сочетания этих букв, с учетом того, что в Саратове они ровным счетом ничего не значат. Если бы у меня был выбор повесить на авто какой нибудь е384кх либо обычную зеркалку типа 494, я бы выбрал зеркалку. Ну тут, как говорится, на вкус и цвет, кто то выберет екх и будет уверен, что у него крутые номера.
да дело-то не в крутости, а в предпочтении) и реально этой серии практически не осталось) к примеру в Краснодарском крае, откуда я родом, Е***КХ вообще не встретишь)
 
муRка

муRка

Не позитивный
Регистрация
16.12.2007
Сообщения
7 240
Реакции
21
Баллы
38
да дело-то не в крутости, а в предпочтении) и реально этой серии практически не осталось) к примеру в Краснодарском крае, откуда я родом, Е***КХ вообще не встретишь)
Я думаю, что много каких серий с разными буквами практически не осталось:)
 
M

mitya_alba

Новичок
Регистрация
12.03.2011
Сообщения
97
Реакции
0
Баллы
0
Я думаю, что много каких серий с разными буквами практически не осталось:)
эту серию и не дают, ее и давали одно время в деревни (на старые, ржавые тачки), чтобы поберечь психику гайцов)
 
муRка

муRка

Не позитивный
Регистрация
16.12.2007
Сообщения
7 240
Реакции
21
Баллы
38
эту серию и не дают, ее и давали одно время в деревни (на старые, ржавые тачки), чтобы поберечь психику гайцов)
Не буду спорить, я такой информацией не владею . Только при чем здесь психика гайцов? Они прекрасно знают с какими номерами машины останавливать не стоит, а на остальных им пофиг, какая бы там серия не висела б.
 
M

mitya_alba

Новичок
Регистрация
12.03.2011
Сообщения
97
Реакции
0
Баллы
0
Не буду спорить, я такой информацией не владею . Только при чем здесь психика гайцов? Они прекрасно знают с какими номерами машины останавливать не стоит, а на остальных им пофиг, какая бы там серия не висела б.
не любят они эту серию, как правило делают вид что не видят) а давали их на периферию в 1997 году.
 
ВадиГ

ВадиГ

Новичок
Регистрация
04.06.2009
Сообщения
1 516
Реакции
2
Баллы
0
Ищу номера до 5 т.р
 
T

tolik82vip

Новичок
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
201
Реакции
0
Баллы
0
007 есть у кого в продаже?
 
Azick

Azick

Новичок
Регистрация
17.02.2013
Сообщения
489
Реакции
0
Баллы
0
Куплю чё нить нормальное
Бюджет 20 000 руб. (срок до 11дек)
предложения в личку
 
В

Васся

Участник
Регистрация
02.03.2013
Сообщения
6 666
Реакции
6
Баллы
38
это из той оперы, когда обсерают nokian hakkapeliitta те люди, которые ее просто не в состоянии купить)

да хорош... 30-50 тысяч и ааа 164 можно купить... не такие уж большие деньги
 
T

tolik82vip

Новичок
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
201
Реакции
0
Баллы
0
нужен номер 007
 
Верх Низ