Купля-продажа красивых автомобильных номеров

  • Автор темы Черт
  • Дата начала
И

<ИГОРЬ>

Guest
А в чем заключается эта блатота? Вчера ставили Ровера на учет, предлагали выбрать любые номера. Взяли первые попавшиеся. Что за понты? :eek:hmy:
Игорь я что-то не пойму. Тут знакомые и вроде со связями не могут на учёт новый Опель Астру на учёт поставить. И ещё парни не могут 2 мерина и лексус на учёт поставить. А у тебя на выбор. Это как?
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Игорь я что-то не пойму. Тут знакомые и вроде со связями не могут на учёт новый Опель Астру на учёт поставить. И ещё парни не могут 2 мерина и лексус на учёт поставить. А у тебя на выбор. Это как?

Этот как за деньги не купишь. Не все продается и покупается. Да и связи разные бывают.
 
FOMA

FOMA

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
9 444
Реакции
74
Баллы
0
Этот как за деньги не купишь. Не все продается и покупается. Да и связи разные бывают.

угу. это как говорицца деньги деньгами, а здоровье не купишь. прально я смысл улавливаю? ;) :)))
 
Vil

Vil

Новичок
Регистрация
13.01.2007
Сообщения
15 765
Реакции
74
Баллы
0
Мне интересуют только цифры 968, а буквы в данный момент уже по барабану. Интересней конечно *968м**. :)
Если буквы не играют роли, то такой номер реально взять за 500 руб. Кстати, сам подъехай в "Элвис" на Чернышевской (напротив 80ой школы), там инспектор вроде сговорчивый. С друзьями две с половиной недели назад там ставили машину на учёт и серия начиналась на 5**. Мошт щас как раз твоя очередь подошла :)
 
И

<ИГОРЬ>

Guest
Если буквы не играют роли, то такой номер реально взять за 500 руб. Кстати, сам подъехай в "Элвис" на Чернышевской (напротив 80ой школы), там инспектор вроде сговорчивый. С друзьями две с половиной недели назад там ставили машину на учёт и серия начиналась на 5**. Мошт щас как раз твоя очередь подошла :)
Нету жестянок и бланков регистрации. ((( Уже и по области.
 
Леди-fisher

Леди-fisher

Новичок
Регистрация
29.07.2007
Сообщения
952
Реакции
0
Баллы
0
ориентировочно их не будет до 25 ноября. А может и больше. Пытаемся с субботы оформить номера. Так до сих пор на транзитках
 
Леди-fisher

Леди-fisher

Новичок
Регистрация
29.07.2007
Сообщения
952
Реакции
0
Баллы
0
И вообще - кто может купить себе номера за 15-25 тыс.руб., тот и штаф оплатить нехилый сможет, нарушая на такой машине с такими "блатными" номерами.ИМХО
 
FOMA

FOMA

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
9 444
Реакции
74
Баллы
0
Нету жестянок и бланков регистрации. ((( Уже и по области.

в МРЭО езжай, если тебе горит. там есть пока. думаю и с номером без загонки по буквам можно дёшево уложицца. типа штуки наверно.
 
И

<ИГОРЬ>

Guest
в МРЭО езжай, если тебе горит. там есть пока. думаю и с номером без загонки по буквам можно дёшево уложицца. типа штуки наверно.
Если ты имеешь ввиду Сокурский , то нету там. А остатки по ихним ценам мне и даром не нужны. Мой знакомый из ОблГаи сказал,что надо подождать.
 
FOMA

FOMA

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
9 444
Реакции
74
Баллы
0
Если ты имеешь ввиду Сокурский , то нету там. А остатки по ихним ценам мне и даром не нужны. Мой знакомый из ОблГаи сказал,что надо подождать.

МРЭО на Сокурском. я же тока что звонил туда. 2 часа назад. тебе же тут написал. номера ваще есть. просто их много. а вот с бланками проблемы говорит. скоро кончацца. звонил челу, котрый сидит и выдаёт/оформляет эти самые номера/бланки.
 
И

<ИГОРЬ>

Guest
МРЭО на Сокурском. я же тока что звонил туда. 2 часа назад. тебе же тут написал. номера ваще есть. просто их много. а вот с бланками проблемы говорит. скоро кончацца. звонил челу, котрый сидит и выдаёт/оформляет эти самые номера/бланки.
Я там был. Пришёл и спросил, как человек с улицы. Сказали: нету не номеров, ни бланков. Наверно у тебя связи покрепче. Можешь просто позвонить и у своих спросить сколько будет сейчас стоит просто 968. И вообще давай в аську на эту тему.
 
Vil

Vil

Новичок
Регистрация
13.01.2007
Сообщения
15 765
Реакции
74
Баллы
0
А я всё время думал, что МРЭО находится на Вольском тракте :)
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Интересно, сколько будет стоить а777аа164?
 
Верх Низ