Куплю Куплю авто

  • Автор темы Shot
  • Дата начала
S

Shot

Участник
Регистрация
15.04.2011
Сообщения
498
Реакции
4
Баллы
18
Ищу авто, предпочения веста, максимально свежая рио или солярис в последнем кузове, 1 хозяин, без дтп.
 
M

Marduk

Участник
Регистрация
01.06.2012
Сообщения
348
Реакции
0
Баллы
16
Ищу авто, предпочения веста, максимально свежая рио или солярис в последнем кузове, 1 хозяин, без дтп.
Из этой тройки самой рациональное это, конечно, НЕвеста
 
hi-tech_Elf

hi-tech_Elf

Участник
Регистрация
26.12.2011
Сообщения
137
Реакции
0
Баллы
16
Ищу авто, предпочения веста, максимально свежая рио или солярис в последнем кузове, 1 хозяин, без дтп.

И за сколько ищете? И чем всем веста не угодила многим людям? Почти год езжу, не жалею, что не переплатил за рио/солярис) Без ДТП, но есть пара притертостей. Не продаю. Интересна цена.
 
OP
S

Shot

Участник
Регистрация
15.04.2011
Сообщения
498
Реакции
4
Баллы
18
И за сколько ищете? И чем всем веста не угодила многим людям? Почти год езжу, не жалею, что не переплатил за рио/солярис) Без ДТП, но есть пара притертостей. Не продаю. Интересна цена.
650 потолок
 
DarkLine

DarkLine

Активный участник
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
12 054
Реакции
1 515
Баллы
113
OP
S

Shot

Участник
Регистрация
15.04.2011
Сообщения
498
Реакции
4
Баллы
18
СтОящих не очень много. Сегодня смотрел весту 17 год, один хозяин, еще на гарантии 550тр, комфорт, пробег 48000. В принципе норм вариант, но хочется пробег поменьше и комплектацию получше, в комфорте 17 года даже кнопок на руле нет(
 
hi-tech_Elf

hi-tech_Elf

Участник
Регистрация
26.12.2011
Сообщения
137
Реакции
0
Баллы
16
СтОящих не очень много. Сегодня смотрел весту 17 год, один хозяин, еще на гарантии 550тр, комфорт, пробег 48000. В принципе норм вариант, но хочется пробег поменьше и комплектацию получше, в комфорте 17 года даже кнопок на руле нет(

так они отдельно продаются сейчас - вставка с кнопками, а проводка под них в комфорте всегда была. Это раньше только руль целиком менять под кнопки.
 
OP
S

Shot

Участник
Регистрация
15.04.2011
Сообщения
498
Реакции
4
Баллы
18
Взял новую в итоге)
 
A

aoo

Участник
Регистрация
12.02.2012
Сообщения
645
Реакции
12
Баллы
18
Ездил и на солярисе и на весте, по мне разница огромна и не в пользу последней
 
OP
S

Shot

Участник
Регистрация
15.04.2011
Сообщения
498
Реакции
4
Баллы
18
aoo, теоретически так и должно быть, разница в цене же 200т
 
Архип

Архип

Участник
Регистрация
10.10.2011
Сообщения
921
Реакции
5
Баллы
18
Самый лучший автомобиль- новый автомобиль. Генри Форд)))
 
hi-tech_Elf

hi-tech_Elf

Участник
Регистрация
26.12.2011
Сообщения
137
Реакции
0
Баллы
16
Ага, весту комфорт

Поздравляю!
По поводу сравнения с солярисом/рио/поло/рапидом у меня своя метода... За те же деньги в весте больше плюшек идёт. Я так её и купил вместо пустого рио с 1,4 без кондиционера. А если барабан на барабан - наверное корея комфортнее. Но в таксишных вестах классик печально: сидуха не такая, не пищит на непристёгнутого пассажира и ахтунг!!! Второй плафон освещения салона даже не ставят! Я правда свой через полгода нашёл, когда откинул кресло, прилёг, глаза открыл... Ух ты, вторая люстра сзади)))
 
Bondik

Bondik

Участник
Регистрация
03.07.2009
Сообщения
2 845
Реакции
3
Баллы
38
Поздравляю!
По поводу сравнения с солярисом/рио/поло/рапидом у меня своя метода... За те же деньги в весте больше плюшек идёт. Я так её и купил вместо пустого рио с 1,4 без кондиционера. А если барабан на барабан - наверное корея комфортнее. Но в таксишных вестах классик печально: сидуха не такая, не пищит на непристёгнутого пассажира и ахтунг!!! Второй плафон освещения салона даже не ставят! Я правда свой через полгода нашёл, когда откинул кресло, прилёг, глаза открыл... Ух ты, вторая люстра сзади)))
второго плафона ни в каких комплектациях не было на первых вестах.
 
hi-tech_Elf

hi-tech_Elf

Участник
Регистрация
26.12.2011
Сообщения
137
Реакции
0
Баллы
16
второго плафона ни в каких комплектациях не было на первых вестах.

Про первые не знал, но у того таксёра была веста 19го года... неделю назад куплена. Короче закройте тему кто-нибудь, человек машину купил, а мы тут всё . . .
 
Верх Низ