Куплю / продам стройматериалы

  • Автор темы Den Extreme
  • Дата начала
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
55 592
Реакции
2 108
Баллы
113
1.5 1.5 можно и в авто увезти.
 
D'O'N

D'O'N

Участник
Регистрация
15.01.2010
Сообщения
238
Реакции
0
Баллы
16
+ доставка выйдет так же, если не дороже. Нам в районе трофимовского моста надо. знаю там флагман есть
Мега Мебель-Мега Строй чуть выше Флагмана, цен не знаю, как вариант
 
Б

Буржуй

Moderator
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
11 247
Реакции
534
Баллы
113
Я одно могу сказать, сейчас идет такая тенденция завозить самое дешевое г, поэтому не надо смотреть только на цены.
тот же ГКЛ есть Кнауф, есть Декоратор, есть Волма, есть магма. качество разное, цена - разная. лишь первые два ГОСТ.
тоже самое с фанерой. у нас ценник выше - и гораздо, причем прямой контракт с производителем.
однако качество того что в городе продают - мягко говоря разное. я такое просто не хочу завозить.
аккуратнее. гнаться за дешевизной сейчас - бестолку.

По старателям. у половины смесей с разными марками - один и тот же карьер гипсовый ))))
 
Marrusy17

Marrusy17

Новичок
Регистрация
25.01.2013
Сообщения
3 278
Реакции
9
Баллы
0
Я одно могу сказать, сейчас идет такая тенденция завозить самое дешевое г, поэтому не надо смотреть только на цены.
тот же ГКЛ есть Кнауф, есть Декоратор, есть Волма, есть магма. качество разное, цена - разная. лишь первые два ГОСТ.
тоже самое с фанерой. у нас ценник выше - и гораздо, причем прямой контракт с производителем.
однако качество того что в городе продают - мягко говоря разное. я такое просто не хочу завозить.
аккуратнее. гнаться за дешевизной сейчас - бестолку.

По старателям. у половины смесей с разными марками - один и тот же карьер гипсовый ))))


Спасибо. Будем иметь в виду. Но уже не нужно. Решили делать потом и нормально. Дорого обходиться дешевый вариант ремонта пола.
 
H

HUJG

Активный участник
Регистрация
01.05.2007
Сообщения
5 089
Реакции
52
Баллы
48
А где лучше купить кирпич и газоблоки для внутриквартирных перегородок?
 
alexbir

alexbir

Активный участник
Регистрация
16.10.2007
Сообщения
5 190
Реакции
616
Баллы
113
надо три листа минваты типа кнауф коттедж сотка 61*120, можно че попроще, или подскажите где подешевле и поштучно?
 
Saratoff

Saratoff

Новичок
Регистрация
12.10.2007
Сообщения
1 531
Реакции
5
Баллы
0
Прочность не комментирую и так понятно, а звукоизоляция все равно что перегородка из воздуха.
Хз как сейчас обстоят дела с этим блоком, но у меня в доме почти все перегородки из него, не сказал бы что он (блок) плохой звукоизолятор. Данный блок, звук проводит хуже кирпича
 
Poloniy

Poloniy

Участник
Регистрация
05.05.2008
Сообщения
1 640
Реакции
12
Баллы
38
Хз как сейчас обстоят дела с этим блоком, но у меня в доме почти все перегородки из него, не сказал бы что он (блок) плохой звукоизолятор. Данный блок, звук проводит хуже кирпича
Саш, у меня на одном этаже перегородки из кирпича, на другой из 10 см блоков. После штукатурки разницы в звукопередаче не ощущаю, а вот за счет лучшей геометрии расход штукатурки на них был меньше.
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
Прочность не комментирую и так понятно
Что понятно ?
звукоизоляция все равно что перегородка из воздуха
Ну да, а если попробовать поставить перегородки их блоков шириной 5 см, звукоизоляция еще хуже будет.
Данный блок, звук проводит хуже кирпича
+1
После штукатурки разницы в звукопередаче не ощущаю, а вот за счет лучшей геометрии расход штукатурки на них был меньше.
+2.
 
P

PSIH

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
821
Реакции
0
Баллы
0
Продаю ведро фасадной краски VGT. 15кг. Цвет Бело-зеленый. цена 1000 руб.

137b-1408208595.jpg
Цвет смотрится почки как белый. С небольшим оттенком зеленого.
 
V

vb-

Участник
Регистрация
12.04.2007
Сообщения
5 455
Реакции
5
Баллы
38
Хз как сейчас обстоят дела с этим блоком, но у меня в доме почти все перегородки из него, не сказал бы что он (блок) плохой звукоизолятор.

Изоляция воздушного шума у блока D500 40 дБ, у такого же блока D800 - 43 дБ (при толщине 100). По сути на ровном месте получаем этот выигрыш, плюс он прочнее, тоже приятно. Но не продают их у нас.
 
Верх Низ