Куплю / продам стройматериалы

  • Автор темы Den Extreme
  • Дата начала
T

Traktorist

Участник
Регистрация
31.10.2019
Сообщения
222
Реакции
4
Баллы
18
Живу в Солнечном, знаю здесь такие магазины (выше писал адреса и телефоны), их минимум 4 шт. Само собой обои и линолеум тут не купишь, но многое есть.
Спасибо! Завтра попробую звякнуть.
 
misterR

misterR

Участник
Регистрация
02.11.2011
Сообщения
3 142
Реакции
11
Баллы
38
Может кто видел как это там?
Ни разу не пользовался, но думаю два болта могут не продать))). Позвони по номерам, что я скидывал. На рынке Солнечном еще есть магазинчик. В здании где Яблонька, только с другой стороны. Работают, кушать всем хочется.
 
T

Traktorist

Участник
Регистрация
31.10.2019
Сообщения
222
Реакции
4
Баллы
18
Хотел спросить работает или нет?
 
Genix

Genix

Участник
Регистрация
02.01.2007
Сообщения
7 644
Реакции
5
Баллы
38
В магазин сантехник позвони - это рядом с сенным. принимают заказ по телефону а потом выносят на улицу
 
K

KEEPER

Активный участник
Регистрация
29.03.2009
Сообщения
24 624
Реакции
359
Баллы
83
Сегодня все стройки работают (которые попадались). Да и вообще народу прибавилось. Работай или пиши за свой счет или по собственному. Разговор у всех один!
УМ тот же с сегодняшнего дня возобновил все стройки.
 
K

Kam

Участник
Регистрация
22.09.2011
Сообщения
1 386
Реакции
9
Баллы
38
И, они позволяют себе работать, видал? Да, с барашками. Базар сенной нет? третий день блин с ведерками ношусь, короновирус мозга долбаный....:2032b940af892142a15 Есть доставка с Леруа, но отдавать 450 плюс за два винта 120... Вот Касторама непонятно, вроде есть "сам забрать". Может кто видел как это там?
Тебе болты нужны или прокладки конусные?Барашки пластиковые ерунда,придуманы чтобы не перетягивать ключами.Можно с герметиком через плоские прокладки и шайбы на болты М8х70 собрать.В идеале латунные, чтобы не гнили.
 
T

Traktorist

Участник
Регистрация
31.10.2019
Сообщения
222
Реакции
4
Баллы
18
Kam

У меня М6Х80 идет. Хочу весь комплект поменять с резинками конус. Одну сторону сорвало, но не где пластиковый барашек, а из пластиковой шайбы в бачке вырвало и вода потекла. Система Самарская Санита с трапециидальной прокладкой под бачком. Латунь тонкие на 6 не будут видимо. Так, 9 лет простояли родные....И, пластиковый барашек неплохо скручивается с ржавого болта. Если что и ножом срезать можно.
На 8 не знаю, подойдет ли.
Там, еще походу сантехник не правильно собрал первый раз. Правильно будет, затянуть металл. гайкой сначала "закупорить" эти дырки потом уже сам бачок притягивать барашками. А, он просто насквозь притянул сразу бачок на пластиковые барашки....
 
Валерий

Валерий

Активный участник
Регистрация
26.03.2008
Сообщения
13 626
Реакции
1 336
Баллы
113
Латунь тонкие на 6 не будут видимо.

Я искал латунные на сенном полгода назад, не нашёл..купил нержавейку с нержавеющими барашками, там же на сенном в здании где магнит , только вход со стороны б горной, а резинки не проблема купить.. посмотри вполне возможно и на 8 болты можно воткнуть..
 
misterR

misterR

Участник
Регистрация
02.11.2011
Сообщения
3 142
Реакции
11
Баллы
38
Правильно будет, затянуть металл. гайкой сначала "закупорить" эти дырки потом уже сам бачок притягивать барашками.
Совершенно верно, даже в инструкциях по сборке так. Звонил в магаз?
 
misterR

misterR

Участник
Регистрация
02.11.2011
Сообщения
3 142
Реакции
11
Баллы
38
Работают вроде до 20.00
 
K

Kam

Участник
Регистрация
22.09.2011
Сообщения
1 386
Реакции
9
Баллы
38
Kam

У меня М6Х80 идет. Хочу весь комплект поменять с резинками конус. Одну сторону сорвало, но не где пластиковый барашек, а из пластиковой шайбы в бачке вырвало и вода потекла. Система Самарская Санита с трапециидальной прокладкой под бачком. Латунь тонкие на 6 не будут видимо. Так, 9 лет простояли родные....И, пластиковый барашек неплохо скручивается с ржавого болта. Если что и ножом срезать можно.
На 8 не знаю, подойдет ли.
Там, еще походу сантехник не правильно собрал первый раз. Правильно будет, затянуть металл. гайкой сначала "закупорить" эти дырки потом уже сам бачок притягивать барашками. А, он просто насквозь притянул сразу бачок на пластиковые барашки....
Пластиковые шайбы вместе металла печально конечно.Затягивается сборка барашками,гайками потом фиксируется если они есть.20 лет назад были просто шпильки с короткой и длинной резьбой и две гайки,потом придумали барашки чтобы удобно одной рукой закручивать а второй в бачке голову держать.Крепеж на М8 должен зайти,они же бачки под стандарт льют и сверлят,но лучше померять.
 
Верх Низ