Куплю скутер, китаец - без проблем

  • Автор темы UnPlug
  • Дата начала
UnPlug

UnPlug

Активный участник
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
83
Есть необходимость ездить на работу и с работы. ТОЛЬКО. Парковать есть где и там, и там. Маршрут Солнечный-Октябрьское ущелье напрягает пробками. Другого выхода просто не вижу.
Желательно от 72сс и выше, т.к. вес около 90кг.
Бюджет 15000р

Царапанный и т.д. меня не пугает. ВАЖНО: работоспособность всех агрегатов, работоспособность генератора (светомузыку я сам легко починю), наличие зеркал, наличие пластика (если царапанный и даже коцанный, то не проблема, т.к. малярка под рукой), тормоза.
Чем больше размер, тем лучше, т.к. я сам не маленький. У соседа есть Дио, вот я половиной задницы в кофр упираюсь (((
Вопросы ремонта и т.д. неактуальны, руки из нужного места.

У меня был мот, крузер, но больше на мотоцикл я не сяду. Советовать не нужно.

телефон 24-82-32 Александр
 
Саня88

Саня88

Новичок
Регистрация
24.11.2010
Сообщения
5 734
Реакции
496
Баллы
0
UnPlug, мой был из подобных - дешево и сердито. исправно работало все до последней шайбочки :148: забрали за 16тр
 
OP
UnPlug

UnPlug

Активный участник
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
83
ап
 
А

Ахалай Махалай

Guest
Тюнинговать будешь, например радужный флаг на него вешать?
 
З

зедоGG

Новичок
Регистрация
24.05.2009
Сообщения
36
Реакции
0
Баллы
0
с чего вдруг то?
 
З

зедоGG

Новичок
Регистрация
24.05.2009
Сообщения
36
Реакции
0
Баллы
0
девочка в рекламе работает просто...скут нормальный рабочий...
 
Anonimka

Anonimka

Новичок
Регистрация
18.02.2010
Сообщения
5 564
Реакции
75
Баллы
0
мне кажется скутер сломается на первой кочке, причем как минимум в пяти местах.

мне кажется, что это сейчас был неконтролируемый приступ занудства
 
З

зедоGG

Новичок
Регистрация
24.05.2009
Сообщения
36
Реакции
0
Баллы
0
И Опеля корсы у Сашки нет...
 
Seo

Seo

Новичок
Регистрация
27.04.2010
Сообщения
697
Реакции
2
Баллы
0
Скутеры со стикербомбингом, перекрашенный и без пластика как правило ..ммм.. ворованные.
 
OP
UnPlug

UnPlug

Активный участник
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
83
Есть необходимость ездить на работу и с работы. ТОЛЬКО. Парковать есть где и там, и там. Маршрут Солнечный-Октябрьское ущелье напрягает пробками. Другого выхода просто не вижу.
Желательно от 72сс и выше, т.к. вес около 90кг.
Бюджет 15000р

Царапанный и т.д. меня не пугает. ВАЖНО: работоспособность всех агрегатов, работоспособность генератора (светомузыку я сам легко починю), наличие зеркал, наличие пластика (если царапанный и даже коцанный, то не проблема, т.к. малярка под рукой), тормоза.
Чем больше размер, тем лучше, т.к. я сам не маленький. У соседа есть Дио, вот я половиной задницы в кофр упираюсь (((
Вопросы ремонта и т.д. неактуальны, руки из нужного места.

У меня был мот, крузер, но больше на мотоцикл я не сяду. Советовать не нужно.

телефон 24-82-32 Александр

Вот основная причина смехyёчков. Это правда важно. Ну как не крути - это детский скутер, либо бабский скутер. Если на нём ездил полноценный мужик, то мне его искренне жаль. Жестока судьба к нему.

Расцветка - это дело 5 минут, у меня правда полноценная малярка под боком, где мне совершенно бесплатно за небольшой проставон перекрасят его полностью в другой цвет.
 
Frol

Frol

Активный участник
Регистрация
14.03.2008
Сообщения
11 862
Реакции
696
Баллы
113
Расцветка - это дело 5 минут, у меня правда полноценная малярка под боком, где мне совершенно бесплатно за небольшой проставон перекрасят его полностью в другой цвет.
А нафея тогда покупать? Угони))))
 
Верх Низ