Курение в подъезде и других местах общего пользования

  • Автор темы Рысик
  • Дата начала
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
ну лично у меня на балконе стоит пепельница из hdd...но после работы практически не употребляю...только в рабочее время. достаточно редко.
подъезд ухожен. соседи вменяемые. на втором этаже заселилась толпа азиатских людей. как то попробовали курить в лифте. были посланы.....вобщем вежливо выпровожены на улицу. понятливые. с первого раза.
 
OP
Рысик

Рысик

Участник
Регистрация
16.01.2009
Сообщения
1 253
Реакции
2
Баллы
38
Если другие молчат, то это не значит, что они довольны
У нас некурящими соседями договоренность,что я не мусорю и тушу окурки и все.А курящие тоже нечасто выходят в подъезд как и мы
 
OP
Рысик

Рысик

Участник
Регистрация
16.01.2009
Сообщения
1 253
Реакции
2
Баллы
38
Вот. А топикстартершу не интересует, как я понял, что подъездом пользуются некурящие.
я не говорю,что не волнует,но не хочу переводить стрелки,но во всем подъезде не я одна курящая.Пусть тогда всех гоняют,раз такие правильные стали!
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Морально-этическую сторону курения в местах общего пользования обсуждаем тут. Старая тема - для юридических консультаций!!!
 
Последнее редактирование:
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
era13, :hi:
 
Нюрка

Нюрка

Новичок
Регистрация
09.05.2009
Сообщения
114
Реакции
0
Баллы
0
курите у себя на балконе/лоджии....

+100500
у нас курение в подъезде прекратилось, когда у курящих родился ребенок...
полная тишина и чистота...
все друзья, жаждущие тусовки, рассосались,и теперь в подъезд заходишь, а не в притон вонючий
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
Курю в подъезде не часто ) Но никто ничего не говорил.
Пусть только попробуют, я им веник в руки вставлю и заставлю подметать их же пыль, которую я переодически выметаю.

А на балконе холодно курить уже... Надо надевать куртку и что-нить на ноги...
Курил бы на кухне, но вытежка не справляется со всем дымом, пахнет потом...
 
mike/64rus

mike/64rus

Активный участник
Регистрация
23.01.2008
Сообщения
16 263
Реакции
348
Баллы
83
на втором этаже заселилась толпа азиатских людей. как то попробовали курить в лифте. были посланы.....вобщем вежливо выпровожены на улицу. понятливые. с первого раза.
А чо, лифты и на второй этаж ездят? :shok:
 
Xozain

Xozain

Новичок
Регистрация
12.10.2009
Сообщения
2 246
Реакции
5
Баллы
0
А что, правильно. подъезд место общего пользования, почему вы не курите дома. ваша квартира, хоть обкуритесь до чертиков. НЕ нравится запах дыма дома? почему я идя домой в собственном подъезде, должен дышать этим дерьмом? почему этим должны дышать мои дети?
кстати, сам курю, но проблем с этим никому не создаю.
 
Klonic_J

Klonic_J

Активный участник
Регистрация
12.05.2004
Сообщения
21 947
Реакции
1 385
Баллы
113
Ален Карр, полтора года после него не курю уже =)
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
Курю в подъезде не часто ) Но никто ничего не говорил.
Пусть только попробуют, я им веник в руки вставлю и заставлю подметать их же пыль, которую я переодически выметаю.

А на балконе холодно курить уже... Надо надевать куртку и что-нить на ноги...
Курил бы на кухне, но вытежка не справляется со всем дымом, пахнет потом...
Не кури, деревянный-огнеопасно)))
 
OP
Рысик

Рысик

Участник
Регистрация
16.01.2009
Сообщения
1 253
Реакции
2
Баллы
38
Курю в подъезде не часто ) Но никто ничего не говорил.
Пусть только попробуют, я им веник в руки вставлю и заставлю подметать их же пыль, которую я переодически выметаю.

А на балконе холодно курить уже... Надо надевать куртку и что-нить на ноги...
Курил бы на кухне, но вытежка не справляется со всем дымом, пахнет потом...
Вот и я тоже в подъезде курю не часто,не мусорю.А насчет балкона у меня те же причины - доеваться,обуваться надо,т.к. холодно.А на кухне нет вытяжки.
Кстати сегодня поднималась домой час назад,у нас на этаже пахло дымом,вот только причина этому не я и не муж.А попались бы соседи начали бы опять на меня орать :(
 
Б

Бесёнок

Guest
таких проблем с соседями не возникало
если и возникали были решены самими же девушками
решены так, что соседи ещё должны остались
Вот... Сходите к человеку в гости... потом в пример приведут... Аморального поведения на лестничных клетках:b3b4e46f21f040a62b4
 
Gray64

Gray64

Активный участник
Регистрация
03.07.2006
Сообщения
12 143
Реакции
49
Баллы
48
А у нас многие соседи делают так: идёт домой, курит сигарету и радуется. Заходит в подъезд, перед лифтом напослед затягивается судорожно несколько раз, в это время подходит лифт, сосед где стоял - там и бросил бычок - и уехал на лифте. В результате: кругом бычки, и вонь как в подъезде, так и в лифте от мощной дыхалки Соседа! У нас несколько таких членов в подъезде((( и все с мощными дыхалками((( Свиньи безобразные...

К слову о свиньях. Есть ещё один горе-сосед, который, зайдя в подъезд, непременно вытрет грязь с подошвы о ступени. А грязь у него на подошвах всегда, не зависимо от погоды. и ещё он харкается, пока лифт ждёт. Однажды стала невольным свидетелем этих его жутких действий. Сдержаться не смогла, спросила "Дома вы так тоже делаете? Свинья поганая" . Он даже ухом не повёл, естественно.

ЗЫ. Ну вот, отвела душу...
Да есть такое ,сильно удивляются что так делать нельзя.
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Я вот лично в квартире вообще не чувствую курит ли кто на лестничной клетке или нет, так что срааааать, а вот:

вот она..."преемственность поколений"...
курите у себя на балконе/лоджии....

есть у родителей этажом ниже товарщ, курит на балконе, такое ощущение что курит матрас....воняет жуть...лучше бы на лестничной клетке курил....
 
Phoenix

Phoenix

Новичок
Регистрация
24.05.2008
Сообщения
8 402
Реакции
20
Баллы
0
Вот... Сходите к человеку в гости... потом в пример приведут... Аморального поведения на лестничных клетках:b3b4e46f21f040a62b4

эээмм... эт сложно, меня одно мало... надо нас человек 6-10, из них 1 девушку сново сделать беременной (но что бы она не в курсах как тогда)... и 3 девушки изгонят всех соседей :)... но не исключено что с соседями и жильцы уйдут.
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 620
Реакции
3 930
Баллы
113
Нравится курить - кури. Но другим не воняй. Вот и всё.
 
Верх Низ