Курорты Краснодарского края

WaveLW

WaveLW

Участник
Регистрация
17.06.2009
Сообщения
2 216
Реакции
5
Баллы
38
А может кто квартиру в анапе снимал?Мы впервые дем в этом направлении.Может есть контакты недорогих гостинок,студий?Предпочтительно рядом автовокзал,а не пляж(мы больше смотреть любим).
на то как приезжают и уезжают туристы :)
зачем вам автовокзал? там шум, грам и грязно. Он все недалеко от моря :) по моей памяти :)
 
Несказанная

Несказанная

Новичок
Регистрация
28.04.2013
Сообщения
1 624
Реакции
0
Баллы
0
на то как приезжают и уезжают туристы :)
зачем вам автовокзал? там шум, грам и грязно. Он все недалеко от моря :) по моей памяти :)

У меня муж ненавидит сидеть на пляже.Ему нужно смотреть,ездить...Он уже распланировал все экскурсии.Поэтому пляж будет побочным отдыхом..хотя я бы с удовольсвием провалялась пол отпуска там.А сбалансированные вариант есть?Ну чтобы 5-10 минут до пляжа и столько же до автовокзала.На край можно и комнатку..но чтобы соседей было крайне мало.
 
Lucka

Lucka

Активный участник
Регистрация
10.10.2006
Сообщения
42 670
Реакции
189
Баллы
63
А может кто квартиру в анапе снимал?Мы впервые дем в этом направлении.Может есть контакты недорогих гостинок,студий?Предпочтительно рядом автовокзал,а не пляж(мы больше смотреть любим).
Автовокзал в анапе в городе, а пляжи непосредственно в самой анапе плохие, не стоит там селиться. Так что либо ездить до нормального пляжа, либо до автовокзала.
 
Grannas

Grannas

Участник
Регистрация
27.02.2011
Сообщения
1 830
Реакции
10
Баллы
38
У меня муж ненавидит сидеть на пляже.Ему нужно смотреть,ездить...Он уже распланировал все экскурсии.Поэтому пляж будет побочным отдыхом..хотя я бы с удовольсвием провалялась пол отпуска там.А сбалансированные вариант есть?Ну чтобы 5-10 минут до пляжа и столько же до автовокзала.На край можно и комнатку..но чтобы соседей было крайне мало.
В прошлом году мой друг, который с нами ездил на машине, снимал комнату в большом частном доме практически в центре Анапы. ул. Ленина называется. За углом улицы отличное кафе с домашней едой и очень низкими ценами. Могу попробовать поискать номер телефона.
 
banda

banda

Активный участник
Регистрация
24.06.2005
Сообщения
22 816
Реакции
135
Баллы
63
Стартую уже через 8,5 часов! :)))
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
Автовокзал в анапе в городе, а пляжи непосредственно в самой анапе плохие, не стоит там селиться. Так что либо ездить до нормального пляжа, либо до автовокзала.
да. камни слишком большие.
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
Туда ехали через Воронеж - дорога не понравилась, на 200 км длиннее, трафик, грандиозный ремонт перед Краснодаром. Ночевали в Краснодаре. Оттуда на следующий день уже легко и быстро доехали. Обратно ехали через Сальск-Тихорецк-Волгоград - мне лично гораздо комфортнее было, хотя второй экипаж на более жестком авто жаловался на отбитые задницы)
В этом году немного не повезло с погодой, 50% времени шел небольшой дождь, и ни разу не было теплее +10. Так что в море искупались не все, да и в бассейне открытом было свежо. Кормежка в отеле и новогодняя программа в честь кризиса стали заметно слабее при неизменившейся цене тура. Ну во многом это компенсировалось нашим любимым сочинским заведение - Мама Розой.
Красная поляна и Роза Хутор своими глазами конечно вставляют, особенно с учетом того, что мы видели, что там было ранее.
В целом все поездкой остались довольны.
Подъем на Роза хутор сколько стоит, Леш? я на сайте глянула-вроде 1200 безлимит на все высоты.
 
amx_sub

amx_sub

Новичок
Регистрация
30.05.2009
Сообщения
4 293
Реакции
1
Баллы
0
Ребят, вопрос банальный:
- Куда лучше всего поехать в Абхазии? (не знаю почему - девушка хочет именно туда)
- Близко от моря, недорого, желательно квартира посуточно
- Поедем в июне, как будет с ценам?
- Ну и как там дорога, так как ехать собираюсь на семёрке (Ваз 2107)

Мысли в сторону Пицунды и рядом, но полторы тысячи в сутки на человека и без питания - это чёт не очень
 
Ultro

Ultro

Активный участник
Регистрация
06.01.2006
Сообщения
8 738
Реакции
326
Баллы
83
Народ приветик. Собираюсь на след. неделе ехать в Сочи. Как лучше поехать? Чуть выше писали, что лучше через Воронеж на М4 выйти и понеслась, а потом народ пишет, что лучше через Волгоград. Помогите с выбором дороги :)
 
Nikitko

Nikitko

Активный участник
Регистрация
07.04.2007
Сообщения
3 798
Реакции
47
Баллы
48
а кто посоветует отельчик для пляжного отдыха?
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Народ приветик. Собираюсь на след. неделе ехать в Сочи. Как лучше поехать? Чуть выше писали, что лучше через Воронеж на М4 выйти и понеслась, а потом народ пишет, что лучше через Волгоград. Помогите с выбором дороги :)
Саратов-Волгоград-Котельниково-Сальск-Тихорецк-Усть-Лабинск-Краснодар, только так и никак иначе))
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 260
Реакции
4 071
Баллы
113
Саратов-Волгоград-Котельниково-Сальск-Тихорецк-Усть-Лабинск-Краснодар, только так и никак иначе))
Всё зависит от того, кому что больше нравится: относительно пустая дорога, но чуть худшего качества (что, однако, не мешает быстро ехать) — это через Сальск; или хорошая, широкая, но с трафиком и ремонтами — это М4.

ИМХО, М4 удобна тем, кто едет со скоростью потока. Мне М4 неудобна, потому что я там постоянно упираюсь в леворядных тошнотов. Да и радар-детектор частенько пищит.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
М4 - это жесть жестокая, трафик дикий, тошноты, ремонты..одна поездка навсегда отбила желание там ездить, при том, что ехали зимой. Летом не представлю себе что там творится. Сальск-Тихорецк позволяет спокойно ехать 140 и трафик близкий к 0.
 
Merzavetc

Merzavetc

Активный участник
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
30 358
Реакции
495
Баллы
83
М4 - это жесть жестокая, трафик дикий, тошноты, ремонты..одна поездка навсегда отбила желание там ездить, при том, что ехали зимой. Летом не представлю себе что там творится. Сальск-Тихорецк позволяет спокойно ехать 140 и трафик близкий к 0.

Кто куда собрался по России летом. Делитесь.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Тин

Тин

Активный участник
Регистрация
01.10.2006
Сообщения
46 787
Реакции
437
Баллы
83
777-му как-то не повезло с М4))) Хотя лично мне совершенно не понятно, почему. В прошлом году два раза по ней мотался, и очень доволен - никто во втором ряду не мешается, кроме камер)) Идешь 120-140 стабильно, в течение нескольких сотен км вообще не снижаясь ниже сотки, а если спешишь - можно и выше, но уже расход не гуманный и перед камерой оттормозиться сложнее. Через Влг теперь в жизни не поеду :D
Единственное - уплотнение в Ростове (Аксае), и в прошлом году там еще были ремонты, должны закончиться.

Если на север нашего побережья (т е севернее Джубги - Геленджик, Новороссийск, Анапа) - то однозначно по М4, там до Краснодара можно вообще не доезжать и уйти напрямую по станицам.

Кстати, как совет: ехать в воскресенье. Ну, чтобы на место (на юг) прибыть в воскресенье вечером. Пробок как под Ростовом, так и под Краснодаром будет меньше, и вечерний поток морских "выходных" отдыхающих будет навстречу.
 
Верх Низ