Курорты Краснодарского края

Митькойзвали

Митькойзвали

Новичок
Регистрация
05.07.2016
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
0
Собственно я и еду один
Еду впервые в те края и дорогу не знаю , а со знающими дорогу как-то поуверенней да и мало-ли что в дороге - помощь пригодится или ещё чего


Язык есть,главное чтобы деньги были с запасом,ну и купи навигатор с радар-детектором,всё больше ничего тебе в дороге не нужно,а так то всё когда то впервые происходит.
 
Tiberiy

Tiberiy

Активный участник
Регистрация
29.09.2010
Сообщения
6 738
Реакции
118
Баллы
63
Подскажите, как лучше проехать разрекламированной дорогой через Сальск? Вопрос такой - в прошлом году от Тихорецка ушел на Кропоткин, и тамошняя дорога активно не понравилась - джигитов хоть лопатой греби, постоянно лезут на встречку, обгоняют гуськом, неприятно. Как лучше проехать от Тихорецка на Краснодар и дальше?
 
E

erfjb

Guest
Подскажите, как лучше проехать разрекламированной дорогой через Сальск? Вопрос такой - в прошлом году от Тихорецка ушел на Кропоткин, и тамошняя дорога активно не понравилась - джигитов хоть лопатой греби, постоянно лезут на встречку, обгоняют гуськом, неприятно. Как лучше проехать от Тихорецка на Краснодар и дальше?
Зачем на Кропоткин? Это крюк большей. От Т ихорецка на Выселки, далее на М4
 
Olegan63

Olegan63

Новичок
Регистрация
08.07.2010
Сообщения
30
Реакции
0
Баллы
0
Собственно я и еду один
Еду впервые в те края и дорогу не знаю , а со знающими дорогу как-то поуверенней да и мало-ли что в дороге - помощь пригодится или ещё чего

Нафигатор вам в помощь, соблюдайте правила, скорость ,разметку и ещё посоветую перечитать ПДД и новые штрафы. Гайцы не редко уставших водителей разводят "под лишение" когда просто по правилам штраф.
 
Митькойзвали

Митькойзвали

Новичок
Регистрация
05.07.2016
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
0
Подскажите, как лучше проехать разрекламированной дорогой через Сальск? Вопрос такой - в прошлом году от Тихорецка ушел на Кропоткин, и тамошняя дорога активно не понравилась - джигитов хоть лопатой греби, постоянно лезут на встречку, обгоняют гуськом, неприятно. Как лучше проехать от Тихорецка на Краснодар и дальше?


Тихорецк-Выселки-Кореновск-Динская-Краснодар
 
Tiberiy

Tiberiy

Активный участник
Регистрация
29.09.2010
Сообщения
6 738
Реакции
118
Баллы
63
Olegan63

Olegan63

Новичок
Регистрация
08.07.2010
Сообщения
30
Реакции
0
Баллы
0
около него Мост в ремонте.
с какой то из сторон, не вчитывался.
инфа 146%, был в тех краях.
Мост закрыт это если на Хадыженск Шаумян ехать , если на Краснодар он не нужен.
 
Лёхан 64

Лёхан 64

Участник
Регистрация
18.03.2010
Сообщения
2 256
Реакции
3
Баллы
38
Если мост закрыт, как же на шаумян попасть?

Отправлено с моего D2403 через Tapatalk
 
Olegan63

Olegan63

Новичок
Регистрация
08.07.2010
Сообщения
30
Реакции
0
Баллы
0
Если мост закрыт, как же на шаумян попасть?
В Усть Лабинске другой есть мост , только крюк получится км 30. Открой яндекс пробки и посмотри ,там зелёным через речку сейчас Хатукай Некрасовская Заречный апендикс видно хорошо. А мост который на ремонте даже в карте удалили , лишь пунктир остался чтоб не ломанулся кто по навигатору.
 
Лёхан 64

Лёхан 64

Участник
Регистрация
18.03.2010
Сообщения
2 256
Реакции
3
Баллы
38
В Усть Лабинске другой есть мост , только крюк получится км 30. Открой яндекс пробки и посмотри ,там зелёным через речку сейчас Хатукай Некрасовская Заречный апендикс видно хорошо. А мост который на ремонте даже в карте удалили , лишь пунктир остался чтоб не ломанулся кто по навигатору.
Спасибо.
А через Элисту кто ездил или ну его нафиг?

Отправлено с моего D2403 через Tapatalk
 
T

tagaz

Участник
Регистрация
29.07.2008
Сообщения
521
Реакции
23
Баллы
18
Там вроде два моста. Один на ремонте.
 
Wais

Wais

Активный участник
Регистрация
13.01.2010
Сообщения
4 556
Реакции
74
Баллы
48
Каспий, однако))
 
Лёхан 64

Лёхан 64

Участник
Регистрация
18.03.2010
Сообщения
2 256
Реакции
3
Баллы
38
На море через Элисту? Это на какое?
Да дружбан все мозги вынес. Давай говорит через шаумян. В яндекс забил, рисует в том числе и через Элисту, вот и спросил.


Отправлено с моего D2403 через Tapatalk
 
Vovanich

Vovanich

Активный участник
Регистрация
27.07.2006
Сообщения
10 032
Реакции
678
Баллы
113
В яндекс забил, рисует в том числе и через Элисту, вот и спросил.
Это альтернативные маршруты. Выбирать дружбану конечно, и ты поддержи тоже через шаумян, живописная дорога.
 
Верх Низ