Курорты Краснодарского края

han_Solo

han_Solo

Участник
Регистрация
27.08.2007
Сообщения
708
Реакции
0
Баллы
16
Mist

Mist

Активный участник
Регистрация
10.11.2010
Сообщения
11 337
Реакции
212
Баллы
63
Приехал с семьей сегодня в Адлер. Планируем Сочи парк и Красную поляну посетить. Mist, жаль, что вы уже все посетили, можно было бы и вместе. Заезжай, выпьем по кружечке пива) Пиши в личку.

Эх, не судьба... Мы сегодня уехали :)
За приглашение спасибо! :)
Хорошего отдыха! В Адлере достаточно хорошо.
 
micron

micron

Новичок
Регистрация
12.10.2006
Сообщения
2 827
Реакции
0
Баллы
0
В моём Геленджике всё наоборот.
Пляж у администрации и остальной там же.
Ах, да. На пляже сегодня замечены пляжные блохи, кусают только тех кто не успел загореть )))

Живу на ул. Вильямса, на улице из животных только холёные, домашние, упитанные коты. Девчёнки в купальниках ещё ходят. Народу тьма понаехало.








Позже ещё что-нибудь сфоткаю пойду, пока я здесь.
Вечером прогуляйся, народа нереально много. Кстати, жили по соседству с улицей Вильямса. Вернемся на обратном пути в Геленджик, ещё раз покупаться в Аквапарке.
 
bes24

bes24

Активный участник
Регистрация
03.10.2007
Сообщения
14 442
Реакции
1 896
Баллы
113
Вечером прогуляйся, народа нереально много. Кстати, жили по соседству с улицей Вильямса. Вернемся на обратном пути в Геленджик, ещё раз покупаться в Аквапарке.

Я вечером не гуляю, за день так нагуляешся, что с наступлением темноты сил остаётся только на ужин с бутылочкой сухого вина.
Аквапарк тоже не интересует, после буржуйских аквапарков в Геленджике ходить в аквапарк вообще как-то не хочется. Соседи ходили, говорят народу там караул.

На горе был





Вечерняя очередь перед канаткой на гору, народ ломится пивас на вершине пить разбавленный. Днём очереди нет.



Сегодня сходил на пляж с камнями. Народу меньше, но и идти дальше, опять же камни.


 
Mist

Mist

Активный участник
Регистрация
10.11.2010
Сообщения
11 337
Реакции
212
Баллы
63
Приехал с семьей сегодня в Адлер. Планируем Сочи парк и Красную поляну посетить. Mist, жаль, что вы уже все посетили, можно было бы и вместе. Заезжай, выпьем по кружечке пива) Пиши в личку.

В каком месте Адлера тормознули? Как вам после Геленджика?
На Красную поляну рекомендую ехать на авто, дорога отличная, парковка 700 рублей после 4-х часов стоянки. Такси нам обходилось от 1600 в одну сторону. Да и таксисты как нарвёшься)
В Сочи Парк ездили на такси, близко, 300 рублей и без геморроя с поисками парковки.

Любителям фоток :)









ps А в Москве холодрыга...
 
Mist

Mist

Активный участник
Регистрация
10.11.2010
Сообщения
11 337
Реакции
212
Баллы
63
Цены. Вот честно, я удивлён был. Кукуруза - 50 рублей! Я таких цен лет 10 уже не видел. Нормальная такая большая кукуруза. В Геленджике даже по 30 были маленькие, те, которые в Горпарке продают.
Квас - тоже 50 за пол-литра.
Сувениры - покупали в Адлере. Тоже что-то подозрительно дёшево. Всякие там вазы и прочая посуда из керамики.
Питалово - тоже по хорошим ценам. Питались в столовой Патиссон. Половинка порции супа - 50-60 рублей, полная - рублей 80. Девчонкам моим хватало по половинке, большую доесть не могли) Остальное не помню, но тоже не дорого. Либо я после Московских цен так удивляюсь, хз.

Кстати, билеты на Красную поляну на сайте на 100 рублей дешевле. Мелочь, а приятно.
 
Medved64

Medved64

Активный участник
Регистрация
16.01.2011
Сообщения
19 517
Реакции
845
Баллы
113
Цены. Вот честно, я удивлён был. Кукуруза - 50 рублей! Я таких цен лет 10 уже не видел. Нормальная такая большая кукуруза. В Геленджике даже по 30 были маленькие, те, которые в Горпарке продают.
Квас - тоже 50 за пол-литра.
Сувениры - покупали в Адлере. Тоже что-то подозрительно дёшево. Всякие там вазы и прочая посуда из керамики.
Питалово - тоже по хорошим ценам. Питались в столовой Патиссон. Половинка порции супа - 50-60 рублей, полная - рублей 80. Девчонкам моим хватало по половинке, большую доесть не могли) Остальное не помню, но тоже не дорого. Либо я после Московских цен так удивляюсь, хз.

Кстати, билеты на Красную поляну на сайте на 100 рублей дешевле. Мелочь, а приятно.
Нет. Не после Мск. Ценник Саратовской столовой х2.
 
Mist

Mist

Активный участник
Регистрация
10.11.2010
Сообщения
11 337
Реакции
212
Баллы
63
Во, сайт нашёл. Цены за полную порцию, а в самой столовой предлагают и по половинке. Рис брал - очень вкусный. Полить соусом от жаркого, например - денег не берут. За сметану и зелень в борщ тоже денег не берут. Очень удивило. За сметану обычно рублей 20 как здрасьте.



 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 639
Реакции
3 936
Баллы
113
Цены. Вот честно, я удивлён был. Кукуруза - 50 рублей! Я таких цен лет 10 уже не видел. Нормальная такая большая кукуруза. В Геленджике даже по 30 были маленькие, те, которые в Горпарке продают.
Квас - тоже 50 за пол-литра.
Сувениры - покупали в Адлере. Тоже что-то подозрительно дёшево. Всякие там вазы и прочая посуда из керамики.
Питалово - тоже по хорошим ценам. Питались в столовой Патиссон. Половинка порции супа - 50-60 рублей, полная - рублей 80. Девчонкам моим хватало по половинке, большую доесть не могли) Остальное не помню, но тоже не дорого. Либо я после Московских цен так удивляюсь, хз.

Кстати, билеты на Красную поляну на сайте на 100 рублей дешевле. Мелочь, а приятно.

Это ты через чур привык к московским ценам.)
 
Mist

Mist

Активный участник
Регистрация
10.11.2010
Сообщения
11 337
Реакции
212
Баллы
63
Сочи Парк, дельфинарий. Приходить рекомендую сильно заранее. Мы пришли минут за 40, на входе тормознули - сейчас посмотрим есть ли места. Я напрягся) В итоге зашли. Рассадка - через ряд и через 2 кресла. Семья, соответственно, вместе и следующие уже через 2 кресла.

 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 639
Реакции
3 936
Баллы
113
В Саратове была в прошлом году по 80.
В горпарке покупал по 60. По моему там была самая высокая цена.
Около цирка по 40.
В этом году не смотрел сколько стоит.
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 639
Реакции
3 936
Баллы
113
Mist

Mist

Активный участник
Регистрация
10.11.2010
Сообщения
11 337
Реакции
212
Баллы
63
В Саратове была в прошлом году по 80.

Вооот, о чем и речь.
В Саратове.)))
И по моему ты уехал из Саратова лет пять назад и должен был застать такие цены.
Почти, 4 с небольшим. А вот цены не помню. Но, в Горпарке початки сами были маленькими. А тут нормальные, полноценные.
 
Верх Низ