Курорты Краснодарского края

V

VarvarV

Участник
Регистрация
06.04.2007
Сообщения
307
Реакции
12
Баллы
18
В субботу в 14-15 по Мск поехали домой из Анапы. В Богучаре были около 12-30 ночи. Пробок было мало, в основном в самом Краснодарском крае. По М4 не помню чтобы стояли где-то. А вот навстречу чет опять куча аварий и пробок. Перегреваются люди в +39 на трассе… заночевали в районе переправы через Дон и поехали утром где-то в 8-30 домой. Приехали в 16 с небольшим (уже по Саратовскому времени). От Богучара до Новохоперска дорогу убили еще сильнее, чем в том году. Но через Анну крюк довольно большой получается.
От Борисоглебска до Саратова стояли на ремонтах где-то полчаса или чуть больше
Неделю назад тоже ехал от Богучара до Новохоперска - не сказал бы что хуже по сравнению с прошлым годом - наоборот лучше немного - есть участки нового асфальта, а на остальной части залатали дыры и срезали бугры. В прошлом году были моменты что бугры такие что думал бампер оторву... или ямы во всю ширину дороги - даже по встречке не объедешь. В этом году таких моментов не было.
 
Chester_sk8

Chester_sk8

Активный участник
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
20 928
Реакции
1 988
Баллы
113
Неделю назад тоже ехал от Богучара до Новохоперска - не сказал бы что хуже по сравнению с прошлым годом - наоборот лучше немного - есть участки нового асфальта, а на остальной части залатали дыры и срезали бугры. В прошлом году были моменты что бугры такие что думал бампер оторву... или ямы во всю ширину дороги - даже по встречке не объедешь. В этом году таких моментов не было.

На счет новых кусков, да, были. Но резко заканчивались и кусками:) бугров и в том году не помню. Но ямы были…траффик больше, чем в том году точно
 
North Palatinus

North Palatinus

Активный участник
Регистрация
06.04.2020
Сообщения
5 040
Реакции
1 533
Баллы
113
И зачем ехать по такой дороге, убивая машину и рискуя попасть в ДТП, если можно проехать длиннее на 100 км (но при этом быстрее) по вполне приличному асфальту и без траффика? Сейчас даже дорогу от Анны до Боброва подлатали в единственном месте, где она оставалась плохой в начале лета.
P.S. - я ездил и там и там, поэтому знаю, о чем говорю.
 
джидай

джидай

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
4 965
Реакции
334
Баллы
83
я так понимаю, что самые большие впечатления от отдыха на ККК это дорога на авто)))
 
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 578
Реакции
662
Баллы
113
я так понимаю, что самые большие впечатления от отдыха на ККК это дорога на авто)))
Так и форум автомобильный))) Был бы железнодорожный то писали бы как ехали в вагоне, на какой полке, чем кормили, какие проводницы. Или на авиационном писали бы на каком ряду сидели, че в иллюминатор видели и про бортпроводниц естественно тоже)))

Кстати кто щас там, как дела с проверкой тестов или прививок? А то через несколько дней стартую.
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 365
Реакции
3 844
Баллы
113
Так и форум автомобильный))) Был бы железнодорожный то писали бы как ехали в вагоне, на какой полке, чем кормили, какие проводницы. Или на авиационном писали бы на каком ряду сидели, че в иллюминатор видели и про бортпроводниц естественно тоже)))

Кстати кто щас там, как дела с проверкой тестов или прививок? А то через несколько дней стартую.
Товарищ в субботу стартует. Уже записались всей семьёй на сдачу экспресс теста и к терапевту за справкой на ковид окружение. Требования гостиницы.
 
den933

den933

Участник
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
20 532
Реакции
20
Баллы
38
были времена раньше и аччоты писали
 
black2

black2

Участник
Регистрация
28.08.2009
Сообщения
2 623
Реакции
14
Баллы
38
Так и форум автомобильный))) Был бы железнодорожный то писали бы как ехали в вагоне, на какой полке, чем кормили, какие проводницы. Или на авиационном писали бы на каком ряду сидели, че в иллюминатор видели и про бортпроводниц естественно тоже)))

Кстати кто щас там, как дела с проверкой тестов или прививок? А то через несколько дней стартую.
отпишись пожалуйста как и куда поежешь. планирую 28 в крым.

Отправлено с моего ANE-LX1 через Tapatalk
 
V

VarvarV

Участник
Регистрация
06.04.2007
Сообщения
307
Реакции
12
Баллы
18
И зачем ехать по такой дороге, убивая машину и рискуя попасть в ДТП, если можно проехать длиннее на 100 км (но при этом быстрее) по вполне приличному асфальту и без траффика? Сейчас даже дорогу от Анны до Боброва подлатали в единственном месте, где она оставалась плохой в начале лета.
P.S. - я ездил и там и там, поэтому знаю, о чем говорю.
Странное дело поездки на межгород...
Вот 3 июля ехал до Верхнего Мамона - поехал через Анну... неплохо до М4... трафик ненапряжный, покрытие нормальное... На М4 (платной) в принципе как всегда - в правом ряду нашемарки/пенсионеры (из провинции в основном), в левом через одного летят "столицы". А я и тошнить в правом не хочу/могу, и в левом гнать больше 150 напрягает - приходится как в гонке то вправо, то влево...пред камерами сбавляем, потом опять разгоняемся... и чем это отличается от обгонов (фур) на обычной двухполоске?! - разве что быстрее и "менее страшно"... в общем я как-то устал когда приехали. Обратно ехал 10 июля Богучар-Новохоперск - сам конечно удивился отсутствию трафика... но дорогу подлатали до удовлетворительно практически везде а кое где и на хорошо. В общем обратно усталости было меньше.
P.S. По финансам по М4 дороже получается: дальше и скорость выше - бензина больше + чуток платная дорога добавляет... а через Новохоперск да - ехать больше 80-100 не комфортно, но зато самый экономичный режим, меньше за рулем устаешь... а по итоговому времени у меня выигрыш в пару десятков минут - это несущественно для поездки длинной пару десятков часов.

P.P.S. На М4 иногда бывает охрененные пробки... которые особо никак и не объедешь...
 
North Palatinus

North Palatinus

Активный участник
Регистрация
06.04.2020
Сообщения
5 040
Реакции
1 533
Баллы
113
P.S. По финансам по М4 дороже получается: дальше и скорость выше - бензина больше + чуток платная дорога добавляет... а через Новохоперск да - ехать больше 80-100 не комфортно, но зато самый экономичный режим, меньше за рулем устаешь... а по итоговому времени у меня выигрыш в пару десятков минут - это несущественно для поездки длинной пару десятков часов.
От выезда на М4 в районе Борова до выезда в районе Богучара - 150 км, это час езды. На фоне общего расстояния по М4 до Краснодара - это мелочь.
 
Mist

Mist

Активный участник
Регистрация
10.11.2010
Сообщения
11 337
Реакции
212
Баллы
63
P.P.S. На М4 иногда бывает охрененные пробки... которые особо никак и не объедешь...
Ну почему же… Яндекс в прошлом году потащил в объезд, я и повелся. Думал колёса там оставлю. И назад уже не поехать, и вперёд страшно. Ну нахер такие объезды.
 
North Palatinus

North Palatinus

Активный участник
Регистрация
06.04.2020
Сообщения
5 040
Реакции
1 533
Баллы
113
master-pro

master-pro

Активный участник
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
8 515
Реакции
1 632
Баллы
113
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 578
Реакции
662
Баллы
113
отпишись пожалуйста как и куда поежешь. планирую 28 в крым.

Отправлено с моего ANE-LX1 через Tapatalk
Приехал сегодня в Краснодар. Выехал в 4 утра. Ехал через Анну - Бобров. 1250 км от дома до дома вышло 15 с половиной часов. Ехал не медленно, но часа два в пробках перед и вокруг Ростова потерял. В остальном трасса относительно свободная несмотря на выходной день. Пробки были только в сторону Краснодара, обратно пара коротких только. Отмечаем день вмф, завтра днюху родственника, а потом на море)))
 
bes24

bes24

Активный участник
Регистрация
03.10.2007
Сообщения
14 373
Реакции
1 851
Баллы
113
Oleg07 как там с проверкой ковид сертификатов?
 
Верх Низ