Курорты Краснодарского края

Нэсс

Нэсс

Активный участник
Регистрация
26.02.2019
Сообщения
4 188
Реакции
657
Баллы
113
сам читал по ссылке
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Ехать на дальняк, на рапите и тушкане две большие разницы так то, и не в пользу рапида.
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
Справедливости ради отмечу, что рядом с Троицкой церковью я на своем Рапиде был зимой 2020 года. Это же церковь рядом со Степанцминдой?

Я на октавии забирался туда на летней, когда на половине дороги еще лед лежал. Это были майские праздники вроде. Въезд на парковку был заблокирован снежным завалом, который без ПП и высоких ходов подвески не преодолеть. Шлифовал, но заехал. А вот обратно пришлось разворачиваться на месте практически и спускаться по голодеду ))

Второй раз на зимней уже и дело было на новый год. Впрочем владельцы Делик тоже смотрели на нас очень удивленно на парковке, писал в профильной теме об этом. Не все, даже на ПП, могли забраться туда. Но как бы видели бы они наши саратовские снежные зимы, так-то ничего сложного, главное не сдаваться))
 
MS_FF

MS_FF

Активный участник
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
16 346
Реакции
1 828
Баллы
113
Вчера перед Ростовом что-то в грозу у них глюкануло, пришлось просто стоять в очереди для тех, кто с транспондером, минут 5.
А у меня тетка на пункте оплаты глюканула под Краснодаром. Хотела платить телефоном, минут пять у неё ничего не получалось, карт нет, наличности нет, на предложение отъехать и решать свои проблемы в стороне, не отреагировала. Пришлось дать ей 200 руб. наличкой, чтобы оплатила и свалила нафиг.
 
gotic

gotic

Активный участник
Регистрация
15.02.2007
Сообщения
7 991
Реакции
313
Баллы
83
А у меня тетка на пункте оплаты глюканула под Краснодаром. Хотела платить телефоном, минут пять у неё ничего не получалось, карт нет, наличности нет, на предложение отъехать и решать свои проблемы в стороне, не отреагировала. Пришлось дать ей 200 руб. наличкой, чтобы оплатила и свалила нафиг.
Поэтому и купил транспондер. Но и тут бывают глюки, как оказалось.
 
shagal1

shagal1

Активный участник
Регистрация
25.04.2015
Сообщения
3 398
Реакции
438
Баллы
83
Фу. ККК!!
Двадцать лет не был, наверно ещё столько не поеду!
Геленджик, Кабардинка, Новоросийск, Ш.Балка, Дюрсо.
Шторм с смерчами был, разлив нефти не видел.
Всё убого. Букинг, звёзды, фото, отзывы на деле треш полный.
Сменили локацию, не лучше. На пятой гостинице поняли, что за 5-7 т.р ночь- жопа.
Ценник с 12-25 т.р. за ночь не подъемный.
Пляжи грязные что в воде что на берегу. Питание-ну как на ккк, фу. Может не попадал в приличные? Кабардинки пару мест приемлемые как по мне, одно с морепродуктами. Всё вкусно, но обслуживание как ккк.
Далеко до Турции, Египта не говоря о Европе.
Хотя отмечу положительные стороны дороги, парки, набережные строятся, обновляются.
ps В ростовской области без кюар кода не пускают в кафешки. Большинство закрыты.
Как контрастирует, по побережью НИ КТО! не носит маски и вуаля 300 км отъезжаем и другой мир в кафе не пускают.
 
Последнее редактирование модератором:
gotic

gotic

Активный участник
Регистрация
15.02.2007
Сообщения
7 991
Реакции
313
Баллы
83
Фу. ККК!!
Двадцать лет не был, наверно ещё столько не поеду!
Геленджик, Кабардинка, Новоросийск, Ш.Балка, Дюрсо.
Шторм с смерчами был, разлив нефти не видел.
Всё убого. Букинг, звёзды, фото, отзывы на деле треш полный.
Сменили локацию, не лучше. На пятой гостинице поняли, что за 5-7 т.р ночь- жопа.
Ценник с 12-25 т.р. за ночь не подъемный.
Пляжи грязные что в воде что на берегу. Питание-ну как на ккк, фу. Может не попадал в приличные? Кабардинки пару мест приемлемые как по мне, одно с морепродуктами. Всё вкусно, но обслуживание как ккк.
Далеко до Турции, Египта не говоря о Европе.
Хотя отмечу положительные стороны дороги, парки, набережные строятся, обновляются.
ps В ростовской области без кюар кода не пускают в кафешки. Большинство закрыты.
Как контрастирует, по побережью НИ КТО! не носит маски и вуаля 300 км отъезжаем и другой мир в кафе не пускают.
В Анапе были - море супер, пляжи огонь, но народу полно. если на машине отъехать чуть в сторону, то и народу меньше. Жилье есть приличное и по 3 т руб в сутки, жили в такой квартире в новом доме, но до моря далеко.

Поэтому наш выбор - кемпинги, есть прекрасная сеть кемпингов Енот.
 
Последнее редактирование модератором:
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 031
Реакции
3 895
Баллы
113
Как контрастирует, по побережью НИ КТО! не носит маски и вуаля 300 км отъезжаем и другой мир в кафе не пускают.

На побережье частники в открытую торгуют «вином», «коньяком», «чачей» и прочей бурдой. Попробуй так в Саратове на проходном месте сеть торговать, на набережной, например.
 
Последнее редактирование:
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 199
Реакции
6 283
Баллы
113
На побережье частники в открытую торгуют «вином», «коньяком», «чачей» и прочей бурдой. Попробуй так в Саратове на походном месте сеть торговать, на набережной, например.
"Эту страну погубит коррупция" (с)
 
gotic

gotic

Активный участник
Регистрация
15.02.2007
Сообщения
7 991
Реакции
313
Баллы
83
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 565
Реакции
652
Баллы
113
Фу. ККК!!
Двадцать лет не был, наверно ещё столько не поеду!
Геленджик, Кабардинка, Новоросийск, Ш.Балка, Дюрсо.
Шторм с смерчами был, разлив нефти не видел.
Всё убого. Букинг, звёзды, фото, отзывы на деле треш полный.
Сменили локацию, не лучше. На пятой гостинице поняли, что за 5-7 т.р ночь- жопа.
Ценник с 12-25 т.р. за ночь не подъемный.
Пляжи грязные что в воде что на берегу.
Ну хз. Я последние годы в кк езжу. До этого в крым. Снимали номер за 3тр. Трехместный, санузел, кухня своя, балкон, сплит, телик, полный набор в общем. Да на море едем же за морем и горами, а не в номере отлеживаться. Там поспать да утром вечером пожрать. Около 30м2 площадь общая, просторно. И места выбираем где мало народа и чистейшее море. Зачем ехать в гадюшники что выше перечислил.
В мае в крым ездили, так вообще за 2тр номер снимали на четверых.
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: Wais
Lady Winter

Lady Winter

Moderator
Регистрация
05.11.2008
Сообщения
24 993
Реакции
835
Баллы
113
Ну хз. Я последние годы в кк езжу. До этого в крым. Снимали номер за 3тр. Трехместный, санузел, кухня своя, балкон, сплит, телик, полный набор в общем. Да на море едем же за морем и горами, а не в номере отлеживаться. Там поспать да утром вечером пожрать. Около 30м2 площадь общая, просторно. И места выбираем где мало народа и чистейшее море. Зачем ехать в гадюшники что выше перечислил.
В мае в крым ездили, так вообще за 2тр номер снимали на четверых.
Вопрос не зачем ездим на море, а почему за 2-5 тыс должен быть гадюшник?
Даже если там только спать?
И почему народ оправдывает гадюшник за космоценник только тем, что там "чисто поспать".
Посмотрите,что предлагает за цену эту гадюшников Кипр с Анталией.

Я просто намедни залезла посмотреть цены на аренду в одном городке в разгар массового мероприятия и в очередной раз, простите, офигела!
 
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 565
Реакции
652
Баллы
113
Вопрос не зачем ездим на море, а почему за 2-5 тыс должен быть гадюшник?
Даже если там только спать?
И почему народ оправдывает гадюшник за космоценник только тем, что там "чисто поспать".
А зачем селиться в гадюшник? Ни разу проблем не было с поиском жилья ни через букинг ни сразу на месте. В крыму условия всегда похуже были чем в кк но вполне хорошие.
 
  • Like
Реакции: Crew
Lady Winter

Lady Winter

Moderator
Регистрация
05.11.2008
Сообщения
24 993
Реакции
835
Баллы
113
А зачем селиться в гадюшник? Ни разу проблем не было с поиском жилья ни через букинг ни сразу на месте. В крыму условия всегда похуже были чем в кк но вполне хорошие.
Я не знаю, но выше человек описывал гадюшник за 5 тыс.
Наверное, не от большего желания он туда селился, а найдя на букинге, как описывает.
Не должно быть так, что НЕ гадюшник за адекватные деньги можно снять только если ездить на ККК годами.
Я почему то на другом конце света снимаю жилье и +- почти всегда, как в описании.
Остро эта проблема стоит только с нашими курортами
 
qwinter

qwinter

Активный участник
Регистрация
04.07.2015
Сообщения
12 689
Реакции
1 363
Баллы
113
Я не знаю, но выше человек описывал гадюшник за 5 тыс.
Наверное, не от большего желания он туда селился, а найдя на букинге, как описывает.
Не должно быть так, что НЕ гадюшник за адекватные деньги можно снять только если ездить на ККК годами.
Я почему то на другом конце света снимаю жилье и +- почти всегда, как в описании.
Остро эта проблема стоит только с нашими курортами
А где вы описание видите? Там выше только констатация факта, а вот с описанием было бы интересней. Для кого то и 5 звезд гадюшник, а для маляра рай на земле. Турция сейчас тоже подорожала, как и Кипр к сожалению, в турецкий отель, что еще несколько лет назад можно было съездить за 5 тысяч за ночь, сейчас десятка(((
 
Последнее редактирование:
Шкода

Шкода

Активный участник
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
20 369
Реакции
1 847
Баллы
113
Верх Низ